скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 12 Ноябрь 2019 13:51

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Открытый Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Женщины. 09 - 10 ноября 2019 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
09.11.2019                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Русова Дарья 1999 КМС Н.Новгород   45,90 75,0 45,0 102,5 222,5 кмс 12 437,44 Багров В.Г.
2 2 Севрюгина Анастасия 1994 - Н.Новгород   46,35 72,5 37,5 100,0 210,0 +кмс 9 407,82 Сучков С.В.
3 3 Кузнецова Виктория 1989 1 Навашино   45,25 75,0 37,5 90,0 202,5 1 8 396,08 Щаднов Е.Э,
4 4 Аргентова Светлана 1985 1 Место Силы Арзамас 46,70 70,0 42,5 87,5 200,0 1 7 384,49 Хубиев И.Ш.
5 5 Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 45,80 57,5 37,5 67,5 162,5 +2 6 305,20 Яковенко М.М.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Грошева Полина 1999 1 Арзамас   50,50 100,0 57,5 90,0 247,5 +кмс 12 468,54 Грошев В.А., Калиниченко В.А.
2 2 Семенова Оксана 2002 - Княгинино   51,55 82,5 40,0 112,5 235,0 +1 9 438,41 Рябов А.С.
3 3 Воронецкая Наталия 1990 - Н.Новгород   49,85 72,5 32,5 90,0 195,0 +1 8 362,53 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 55,60 90,0 50,0 95,0 235,0 1 12 423,27 Аргудяев М.А.
2 2 Тютина Юлия 1979 - Нижегородская сила Н.Новгород 55,90 72,5 50,0 105,0 227,5 +1 9 407,85 Петушкова Е.В.
3 3 Горшкова Екатерина 2005 1 Место Силы Арзамас 53,30 80,0 47,5 92,5 220,0 1 8 401,79 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   58,70 132,5 60,0 155,0 347,5 +мс 12 622,54 Рябов А.С.
2 2 Бардова Анна 2004 1 Н.Новгород   61,70 140,0 57,5 127,5 325,0 +кмс 9 566,95 Багров В.Г.
3 3 Богдасарова Ксения 1996 - Н.Новгород   59,85 110,0 70,0 135,0 315,0 +кмс 8 556,88 Лукьянов С.В.
4 4 Кокурина Галина 1997 КМС Место Силы Арзамас 61,90 110,0 62,5 135,0 307,5 кмс 7 534,62 Хубиев И.Ш.
5 5 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 61,10 120,0 55,0 115,0 290,0 1 6 506,12 Яшурин Д.А.
6 6 Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   62,50 105,0 55,0 115,0 275,0 1 5 474,15 Рябов А.С.
7 7 Балашова Екатерина 1987 1 Нижегородская сила Городец 60,10 75,0 37,5 110,0 222,5 2 4 386,30 Яшурин Д.А.
8 8 Моисеева Александра 1984 - Maxфитнес Н.Новгород 61,95 67,5 40,0 100,0 207,5 +2 3 354,66 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Катунова Гульнара 1977 - Сокольское   69,95 105,0 65,0 125,0 295,0 +1 12 485,70 Лукин Е.В.
2 2 Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 68,55 82,5 47,5 50,0 180,0 1 юн 9 295,31 Шульпин С.В.
3 - Медведкова Юлия 1982 3 Арзамас   70,35 -85,0 - - 0,0 - 0 0,00 Хубиева А.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 77,65 115,0 70,0 110,0 295,0 1 12 465,91 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 89,20 190,0 107,5 202,5 500,0 мс 12 743,38 Шульпин С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Грачев Алексей                   Н.Новгород                           бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Материкова Юлиана             Н.Новгород                           бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Терюкалова Евгения     743,38      500,0      89,20                                  
                                2 Тряпичникова Антонина     622,54      347,5      58,70                                  
                                3 Бардова Анна     566,95      325,0      61,70                                  
                                4 Богдасарова Ксения     556,88      315,0      59,85                                  
                                5 Кокурина Галина     534,62      307,5      61,90                                  
                                6 Касаткина Марина     506,12      290,0      61,10                                  
                                7 Катунова Гульнара     485,70      295,0      69,95                                  
                                8 Богаратова Анастасия     474,15      275,0      62,50                                  
                                9 Грошева Полина     468,54      247,5      50,50                                  
                                10 Кошурина Юлия     465,91      295,0      77,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 46 = 12+9+9+8+8 (2331,62)   6 Maxфитнес, Н.Новгород 21 = 12+6+3 (1083,13)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 31 = 12+9+6+4 (1766,18)   7 Сокольское 12 = 12 (485,70)  
  3 Княгинино 26 = 12+9+5 (1535,10)   8 Арзамас 12 = 12+0 (468,54)  
  4 Место Силы, Арзамас 22 = 8+7+7 (1320,90)   9 Навашино 8 = 8 (396,08)  
  5 СШ, Н.Новгород 21 = 12+9 (1038,69)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу