скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 12 Ноябрь 2019 13:52

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Открытый Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое). Мужчины. 09 - 10 ноября 2019 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
09.11.2019                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Новосёлов Николай 1998 КМС Шаранга   58,05 153,0 85,0 160,0 398,0 кмс 12 491,40 Доброходов А.В.
2 2 Бергер Егор 2004 2 Городец   59,00 120,0 60,0 140,0 320,0 2 9 372,71 Бугров Е.В.
3 3 Сакалы Сергей 1996 - Княгинино   55,55 100,0 72,5 130,0 302,5 +2 8 368,42 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   65,25 162,5 112,5 200,0 475,0 кмс 12 546,15 Рябов А.С.
2 2 Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   65,60 160,0 107,5 180,0 447,5 кмс 9 507,38 Виноградов В.Н.
3 3 Ряховский Алексей 1999 - Сокольское   64,05 135,0 120,0 150,0 405,0 +1 8 460,29 Лукин Е.В.
4 4 Хубиев Эдуард 2002 3 Место Силы Арзамас 64,40 130,0 92,5 150,0 372,5 +2 7 414,59 Хубиев И.Ш.
5 5 Губский Павел 2002 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 65,85 125,0 82,5 140,0 347,5 2 6 373,79 Краснопёров А.С.
6 6 Козленко Даниил 2005 - Княгинино   65,60 105,0 55,0 130,0 290,0 +1 юн Л 298,91 Рябов А.С.
7 - Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   64,65 190,0 105,0 -205,0 0,0 - 0 0,00 Рябов А.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Киселев Валентин                 Володарск                              
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Материкова Юлиана             Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
10.11.2019                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Скворцов Антон 1994 КМС Сокольское   72,90 170,0 120,0 230,0 520,0 кмс 12 555,80 Лукин Е.В.
2 2 Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   73,15 182,5 110,0 227,5 520,0 кмс 9 554,37 Смирнов Р.Е.
3 3 Русов Александр 1996 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72,80 170,0 115,0 212,5 497,5 +кмс 8 528,63 Шевляков И.Н.
4 4 Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   72,60 170,0 112,5 212,5 495,0 +кмс 7 526,65 Рябов А.С.
5 5 Бурмистров Егор 2002 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 72,85 170,0 110,0 200,0 480,0 кмс 6 506,79 Краснопёров А.С.
6 6 Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   69,05 170,0 112,5 195,0 477,5 кмс 5 525,10 Рябов А.С.
7 7 Овчинников Алексей 1990 - Нижегородская сила Н.Новгород 74,00 155,0 90,0 165,0 410,0 +2 4 415,38 Давыдов А.С.
8 8 Бугров Дмитрий 1998 - Княгинино   74,00 120,0 95,0 175,0 390,0 +2 Л 390,97 Рябов А.С.
9 9 Лазарев Николай 1993 - Княгинино   66,75 115,0 70,0 170,0 355,0 +3 Л 379,27 Рябов А.С.
10 10 Мазин Виталий 2002 - Городец   72,70 110,0 75,0 140,0 325,0 +3 3 316,27 Бугров Е.В.
11 11 Пародня Иван 2004 - Городец   69,95 100,0 70,0 125,0 295,0 +1 юн 2 288,68 Виноградов В.Н.
12 - Поляков Евгений 1976 1 Н.Новгород   73,50 120,0 -110,0 - 0,0 - 0 0,00 Яшин Н.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Шерунтаев Владислав 1997 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83,00 215,0 145,0 240,0 600,0 кмс 12 596,50 Ладыгин Д.Б.
2 2 Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   82,45 210,0 152,5 222,5 585,0 кмс 9 582,14 Самостоятельно
3 3 Милашин Федор 1996 2 Н.Новгород   83,00 215,0 135,0 212,5 562,5 +кмс 8 553,92 Братанов В.В.
4 4 Вязников Алексей 1989 - СШ Киров 81,75 195,0 160,0 205,0 560,0 +кмс 7 556,95 Караваев Р., Шульпин С.В.
5 5 Кафтасьев Дмитрий 1999 КМС Н.Новгород   82,35 200,0 140,0 215,0 555,0 кмс 6 548,40 Сучков С.В.
6 6 Кокин Маркел 1998 КМС Саров   74,70 200,0 140,0 200,0 540,0 кмс 5 569,99 Самостоятельно
7 7 Сесоров Евгений 1993 - Энергия Н.Новгород 81,35 195,0 140,0 205,0 540,0 +кмс 4 535,89 Самостоятельно
8 8 Рохмистров Александр 1981 КМС Саров   82,80 187,5 135,0 212,5 535,0 кмс 3 523,58 Самостоятельно
9 9 Кудряшов Александдр 1977 - Арзамас   81,20 190,0 142,5 200,0 532,5 +кмс 2 527,96 Самостоятельно
10 10 Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 81,25 177,5 130,0 210,0 517,5 кмс 1 510,47 Яшурин Д.А.
11 11 Тагинцев Алексей 1983 - Саров   81,85 182,5 125,0 210,0 517,5 +кмс Л 507,81 Белухин С.В.
12 12 Гусенков Александр 1981 - Арзамас   78,40 170,0 130,0 210,0 510,0 +кмс 1 514,93 Самостоятельно
13 13 Тетерин Андрей 1989 1 Место Силы Арзамас 79,25 185,0 125,0 200,0 510,0 +кмс 1 510,92 Хубиев И.Ш.
14 14 Шуплецов Роман 1994 1 Н.Новгород   80,45 162,5 110,0 200,0 472,5 1 1 462,02 Сучков С.В.
15 15 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 79,00 160,0 112,5 190,0 462,5 1 1 456,49 Яшурин Д.А.
16 16 Коновалов Илья 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 81,90 140,0 90,0 192,5 422,5 +2 1 398,84 Кундин Н.Б.
17 17 Яблонский Максим 2002 - Княгинино   78,75 150,0 85,0 180,0 415,0 +2 1 401,86 Рябов А.С.
18 18 Теплов Виталий 1988 - Дзержинск   82,75 137,5 92,5 175,0 405,0 +2 1 375,92 Самостоятельно
19 19 Шкарин Роман 2002 2 Городец   77,75 130,0 110,0 155,0 395,0 3 1 382,12 Виноградов В.Н.
20 20 Кортиков Владимир 1976 - Н.Новгород   80,95 137,5 100,0 145,0 382,5 +3 1 356,18 Сучков С.В.
21 - Суслов Илья 2003 - Дзержинск   78,25 117,5 -95,0 - 0,0 - 0 0,00 Суслов С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Миридонов Виталий               Лысково                             бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   92,40 235,0 170,0 235,0 640,0 кмс 12 597,73 Самостоятельно
2 2 Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   92,70 210,0 135,0 252,5 597,5 кмс 9 551,25 Рябов А.С.
3 3 Пузанков Игорь 1997 КМС Н.Новгород   89,55 200,0 147,5 247,5 595,0 кмс 8 561,22 Гурьянов М.С.
4 4 Гуляев Александр 1993 КМС Володарск   91,55 230,0 130,0 230,0 590,0 кмс 7 547,73 Сипратов Н.В.
5 5 Батанов Алексей 1988 1 СШ Н.Новгород 91,85 200,0 155,0 210,0 565,0 +кмс 6 519,80 Шульпин С.В.
6 6 Лычагин Александр 1977 - Саров   91,90 185,0 122,5 240,0 547,5 +кмс 5 500,90 Белухин С.В.
7 7 Абрамов Алексей 1974 - Н.Новгород   87,85 190,0 135,0 220,0 545,0 +кмс 4 513,55 Минеев В.С.
8 8 Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 90,80 190,0 160,0 195,0 545,0 +кмс 3 502,24 Самостоятельно
9 9 Серов Алексей 1993 1 Н.Новгород   91,35 185,0 147,5 212,5 545,0 +кмс 2 500,22 Самостоятельно
10 10 Кочешков Михаил 1994 - Н.Новгород   89,75 190,0 120,0 230,0 540,0 +кмс 1 500,75 Самостоятельно
11 11 Шерстнев Александр 1986 КМС Навашино   91,80 200,0 115,0 225,0 540,0 кмс 1 493,23 Медведев В.И., Никифоров В.В.
12 12 Косолапов Иван 2001 2 Н.Новгород   93,00 160,0 105,0 230,0 495,0 +1 1 441,19 Самостоятельно
13 13 Карпов Кирилл 1987 1 Н.Новгород   86,85 165,0 125,0 192,5 482,5 1 1 448,50 Сучков С.В.
14 14 Маскин Юрий 1988 2 Maxфитнес Н.Новгород 88,35 152,5 130,0 187,5 470,0 2 1 429,51 Аргудяев М.А.
15 15 Круглов Сергей 2000 3 Городец   90,60 107,5 85,0 160,0 352,5 1 юн 1 295,39 Виноградов В.Н.
16 - Боченков Юрий 1984 - Навашино   90,00 -155,0 - - 0,0 - 0 0,00 Медведев В.И.
17 - Смирнов Александр 1974 1 Заволжье   90,80 -190,0 - - 0,0 - 0 0,00 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Хубиев Ислам                     Арзамас                               бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Никифоров Валерий 1985 - Навашино   102,60 200,0 182,5 225,0 607,5 +кмс 12 526,80 Медведев В.И.
2 2 Смирнов Александр 1981 1 Варнавино   103,95 210,0 147,5 242,5 600,0 +кмс 9 515,05 Самостоятельно
3 3 Барышкин Александр 1979 - Н.Новгород   104,35 200,0 165,0 235,0 600,0 +кмс 8 513,83 Самостоятельно
4 4 Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 96,55 220,0 130,0 230,0 580,0 1 7 518,73 Давыдов А.С.
5 5 Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   100,25 195,0 147,5 235,0 577,5 1 6 503,89 Дятлов С.Н.
6 6 Дорожко Евгений 1978 - Урень   102,20 190,0 155,0 210,0 555,0 +1 5 475,12 Смирнов Р.Е.
7 7 Астафьев Юрий 1979 2 Maxфитнес Н.Новгород 103,30 185,0 105,0 220,0 510,0 +1 Л 426,80 Аргудяев М.А.
8 8 Яковенко Михаил 1990 2 Maxфитнес Н.Новгород 102,45 175,0 122,5 195,0 492,5 2 4 411,43 Аргудяев М.А.
9 9 Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 96,20 135,0 75,0 155,0 365,0 +2 юн Л 295,81 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 КМС Городец   118,75 230,0 182,5 250,0 662,5 кмс 12 533,80 Виноградов В.Н.
2 2 Тумбинский Илья 1987 1 Нижегородская сила Н.Новгород 108,25 167,5 120,0 207,5 495,0 3 9 399,68 Яшурин Д.А.
3 3 Трушанин Алексей 1989 - Maxфитнес Н.Новгород 118,80 157,5 105,0 192,5 455,0 +3 8 340,02 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 - Дронов Алексей 1996 1 Павлово   134,15 -220,0 - - 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Балашова Екатерина             Городец                               бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          сек. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Лукин Евгений     597,73      640,0      92,40                                  
                                2 Шерунтаев Владислав     596,50      600,0      83,00                                  
                                3 Рябов Артем     582,14      585,0      82,45                                  
                                4 Кокин Маркел     569,99      540,0      74,70                                  
                                5 Пузанков Игорь     561,22      595,0      89,55                                  
                                6 Вязников Алексей     556,95      560,0      81,75                                  
                                7 Скворцов Антон     555,80      520,0      72,90                                  
                                8 Рябов Вячеслав     554,37      520,0      73,15                                  
                                9 Милашин Федор     553,92      562,5      83,00                                  
                                10 Шабалкин Вадим     551,25      597,5      92,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 45 = 12+9+9+8+7 (2574,61)   12 Шаранга 12 = 12 (491,40)  
  2 Городец 35 = 12+9+9+3+2 (2018,84)   13 Физкульт Родионова, Н.Новгород 12 = 6+6 (880,58)  
  3 Н.Новгород 34 = 8+8+8+6+4 (2690,92)   14 Варнавино 9 = 9 (515,05)  
  4 Сокольское 32 = 12+12+8 (1613,82)   15 Арзамас 9 = 6+2+1 (1546,78)  
  5 Нижегородская сила, Н.Новгород 22 = 9+7+4+1+1 (2300,75)   16 Место Силы, Арзамас 8 = 7+1 (925,51)  
  6 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 20 = 12+8 (1125,13)   17 Володарск 7 = 7 (547,73)  
  7 Maxфитнес, Н.Новгород 16 = 8+4+3+1 (1683,20)   18 Энергия, Н.Новгород 4 = 4 (535,89)  
  8 Урень 14 = 9+5 (1029,49)   19 ВГУВТ, Н.Новгород 1 = 1 (398,84)  
  9 Навашино 13 = 12+1+0 (1020,03)   20 Дзержинск 1 = 1+0 (375,92)  
  10 СШ, Н.Новгород 13 = 7+6 (1076,75)   - Заволжье 0 = 0 ()  
  11 Саров 13 = 5+5+3 (1594,47)   - Павлово 0 = 0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу