скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 12 Ноябрь 2019 13:53

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтнгу (дисциплина-троеборье). Женщины. 09 - 10 ноября 2019 г. г. Городец

                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
09.11.2019                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Мокрова Майя 1984 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 51,50 80,0 42,5 102,5 225,0 +1 12 379,36 Шевляков И.Н.
2 2 Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 51,50 85,0 55,0 75,0 215,0 1 9 367,01 Шевляков И.Н., Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 56,10 87,5 50,0 110,0 247,5 1 12 393,92 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Галкина Евгения 1990 - ВГУВТ Н.Новгород 62,65 120,0 75,0 132,5 327,5 +1 12 467,06 Братусь Е.П.
2 2 Савина Полина 2000 1 Арзамас Кулебаки 63,00 142,5 70,0 105,0 317,5 1 9 455,06 Шевляков И.Н., Шипов С.К.
3 3 Назаренкова Елена 1968 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 60,45 75,0 50,0 100,0 225,0 2 8 358,03 Шевляков И.Н.
4 4 Симагина Алена 1987 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57,20 50,0 35,0 67,5 152,5 +3 юн 7 280,70 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Миронова Юлия 2004 - Навашино   70,00 70,0 50,0 105,0 225,0 +1 юн 12 341,53 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 77,65 130,0 80,0 115,0 325,0 2 12 430,41 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Виноградов Василий               Городец                               ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Федяева Алена              3к       Навашино                             бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Материкова Юлиана             Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          хронометр. Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Галкина Евгения     467,06      327,5      62,65                                  
                                2 Савина Полина     455,06      317,5      63,00                                  
                                3 Кошурина Юлия     430,41      325,0      77,65                                  
                                4 Сизова Анна     393,92      247,5      56,10                                  
                                5 Мокрова Майя     379,36      225,0      51,50                                  
                                6 Войкина Наталья     367,01      215,0      51,50                                  
                                7 Назаренкова Елена     358,03      225,0      60,45                                  
                                8 Миронова Юлия     341,53      225,0      70,00                                  
                                9 Симагина Алена     280,70      152,5      57,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 48 = 12+12+9+8+7 (1779,02)   4 Навашино 12 = 12 (341,53)  
  2 ВГУВТ, Н.Новгород 12 = 12 (467,06)   5 Арзамас 9 = 9 (455,06)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 12 (430,41)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу