скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 12 Ноябрь 2019 13:54

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтнгу (дисциплина-троеборье). Мужчины. 09 - 10 ноября 2019 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
09.11.2019                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   58,65 210,0 170,0 185,0 565,0 кмс 12 603,48 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Дорожко Вадим 2003 1 Урень   65,70 165,0 87,5 185,0 437,5 1 12 446,10 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Эрдни-Араев Батыр 1986 - Навашино   73,30 160,0 132,5 180,0 472,5 +1 12 443,98 Щаднов Е.Э,
2 2 Русов Александр 1996 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 73,55 150,0 125,0 180,0 455,0 1 9 428,93 Шевляков И.Н.
3 3 Рубцов Максим 1996 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72,30 150,0 100,0 155,0 405,0 +2 8 392,79 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Саров   83,00 277,5 202,5 265,0 745,0 кмс 12 615,85 Николаев М.М., Гранов Я.И.
2 2 Анхеров Егор 1989 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83,00 245,0 160,0 250,0 655,0 кмс 9 548,59 Евдокимов Ю.В.
3 3 Щаднов Евгений 1991 1 Навашино   81,10 230,0 170,0 230,0 630,0 +кмс 8 537,13 Зайцев А.Н.
4 4 Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 81,65 220,0 145,0 240,0 605,0 кмс 7 516,13 Медведев В.И.
5 5 Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 82,70 190,0 160,0 210,0 560,0 1 6 478,59 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
6 6 Малышев Роман 1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74,80 185,0 105,0 200,0 490,0 1 Л 452,40 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 90,90 250,0 190,0 227,5 667,5 кмс 12 529,98 Шевляков И.Н.
2 2 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 91,70 235,0 222,5 210,0 667,5 кмс 9 527,43 Яшурин Д.А.
3 3 Блошкин Илья 2002 1 Арзамас   91,95 255,0 152,5 232,5 640,0 +кмс 8 507,29 Шипов С.К.
4 4 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 92,35 230,0 190,0 200,0 620,0 кмс 7 492,05 Яшурин Д.А.
5 5 Шамин Анатолий 1999 - Навашино   88,00 170,0 97,5 192,5 460,0 +3 6 389,82 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 99,60 260,0 202,5 220,0 682,5 кмс 12 514,75 Ладыгин Д.Б.
2 2 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 99,60 215,0 175,0 285,0 675,0 кмс 9 509,70 Ладыгин Д.Б.
3 3 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 104,95 255,0 180,0 235,0 670,0 кмс 8 492,90 Яшурин Д.А.
4 4 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 99,00 222,5 220,0 210,0 652,5 кмс 7 496,12 Яшурин Д.А.
5 - Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   98,05 -220,0 - - 0,0 - 0 0,00 Горшков К.А,, Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120,00 270,0 200,0 280,0 750,0 кмс 12 510,55 Солодов А.В.
2 2 Мещеряков Сергей 1989 1 Энергия Кстово 114,40 260,0 185,0 260,0 705,0 +кмс Л 494,21 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 126,10 315,0 222,5 322,5 860,0 кмс 12 564,49 Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Виноградов Василий               Городец                               ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Федяева Алена                     Навашино                             бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Материкова Юлиана             Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          хронометр. Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Серов Сергей     615,85      745,0      83,00                                  
                                2 Дружинин Владимир     603,48      565,0      58,65                                  
                                3 Кундин Николай     564,49      860,0     126,10                                  
                                4 Анхеров Егор     548,59      655,0      83,00                                  
                                5 Щаднов Евгений     537,13      630,0      81,10                                  
                                6 Шеин Андрей     529,98      667,5      90,90                                  
                                7 Грачев Алексей     527,43      667,5      91,70                                  
                                8 Ладыгин Дмитрий     516,13      605,0      81,65                                  
                                9 Стрелов Роман     514,75      682,5      99,60                                  
                                10 Шанин Николай     510,55      750,0     120,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 50 = 12+12+9+9+8 (2376,15)   5 ВГУВТ, Н.Новгород 12 = 12 (564,49)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 45 = 12+9+9+8+7 (2575,59)   6 Урень 12 = 12 (446,10)  
  3 Навашино 38 = 12+12+8+6+0 (1974,41)   7 Арзамас 8 = 8 (507,29)  
  4 Саров 12 = 12 (615,85)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Карпунин Иван - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Н.Новгород                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2019 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу