скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:30

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму). Юноши. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
18.01.2020                                                                     Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Баринов Артём 2004 2 юн Заволжье   16 49,50 60,0 65,0 67,5 67,5 +1 юн 12 445,56 Крупин А.Н.
2 2 Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 17 43,16 45,0 50,0 -52,5 50,0 - 9 436,75 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Рябиков Дмитрий 2005 - Городец   20 59,00 65,0 67,5 72,5 72,5 +1 юн 12 397,23 Виноградов В.Н.
2 2 Демидов Александр 2003 2 юн Заволжье   18 55,60 60,0 65,0 -70,0 65,0 2 юн 9 391,38 Крупин А.Н.
3 3 Комиссаров Денис 2003 2 юн Заволжье   19 55,48 47,5 50,0 55,0 55,0 - 8 357,77 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Хубиев Эдуард 2002 2 Место Силы Арзамас 22 64,95 115,0 122,5 -135,0 122,5 +1 12 514,26 Хубиев И.Ш.
2 2 Сушин Даниил 2002 1 юн Заволжье   23 59,96 80,0 85,0 -90,0 85,0 1 юн 9 431,50 Крупин А.Н.
3 3 Лаврешин Петр 2004 - Городец   21 66,00 70,0 -75,0 -75,0 70,0 +3 юн 8 359,14 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Пародня Иван 2004 1 юн Городец   26 71,40 80,0 90,0 -92,5 90,0 2 юн 12 394,31 Виноградов В.Н.
2 2 Марей Егор 2002 - Заволжье   24 72,10 75,0 80,0 -85,0 80,0 +3 юн 9 365,83 Крупин А.Н.
3 3 Соколов Евгений 2003 - Заволжье   25 68,60 60,0 65,0 -70,0 65,0 - 8 336,64 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   28 76,55 85,0 90,0 92,5 92,5 3 юн 12 383,89 Крупин А.Н.
2 2 Латышев Александр 2004 - Городец   29 83,00 60,0 65,0 67,5 67,5 - 9 308,97 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Монастырский Илья 2003 3 юн Заволжье   30 92,65 105,0 110,0 -112,5 110,0 +2 юн 12 383,42 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Грачёв Евгений 2003 - Заволжье   33 108,95 105,0 110,0 -115,0 110,0 +3 юн 12 355,09 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород              
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
  Кузнецова Виктория               Навашино                             бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Стружко Роман                 Ярославль                              
                                                                          хронометр. Горшкова Екатерина               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Горшкова Екатерина               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Хубиев Эдуард     514,26      122,5      64,95                                  
                                2 Баринов Артём     445,56       67,5      49,50                                  
                                3 Ладыгин Арсений     436,75       50,0      43,16                                  
                                4 Сушин Даниил     431,50       85,0      59,96                                  
                                5 Рябиков Дмитрий     397,23       72,5      59,00                                  
                                6 Пародня Иван     394,31       90,0      71,40                                  
                                7 Демидов Александр     391,38       65,0      55,60                                  
                                8 Чернов Дмитрий     383,89       92,5      76,55                                  
                                9 Монастырский Илья     383,42      110,0      92,65                                  
                                10 Марей Егор     365,83       80,0      72,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Заволжье 57 = 12+12+12+12+9 (1999,46)   3 Место Силы, Арзамас 12 = 12 (514,26)  
  2 Городец 41 = 12+12+9+8 (1459,65)   4 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 9 = 9 (436,75)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу