скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:30

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Девушки. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
18.01.2020                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Маркушина Ирина 2003 КМС Шатки   2 45,32 37,5 40,0 42,5 42,5 - 12 421,30 Телегин В.Ю.
2 2 Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 1 46,48 35,0 40,0 -42,5 40,0 - 9 395,96 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Горшкова Екатерина 2005 1 Место Силы Арзамас 4 51,56 45,0 -50,0 50,0 50,0 - 12 460,81 Хубиев И.Ш.
2 2 Борисова Галина 2002 - Лысково   7 51,96 45,0 47,5 -50,0 47,5 - 9 439,56 Миридонов В.А.
3 3 Семенова Оксана 2002 1 Княгинино   3 52,00 40,0 42,5 -45,0 42,5 - 8 399,72 Рябов А.С.
4 4 Успенская Марина 2004 3 Шаранга   5 50,64 35,0 40,0 -42,5 40,0 - 7 383,49 Доброходов А.В.
5 5 Нефедова Виктория 2004 - Городец   6 51,02 25,0 27,5 30,0 30,0 - 6 302,21 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Белова Полина 2003 1 Урень   8 56,38 50,0 52,5 -55,0 52,5 - 12 464,59 Смирнов Р.Е.
2 2 Фёдорова Алина 2004 1 Шатки   14 56,34 45,0 47,5 50,0 50,0 - 9 445,67 Телегин В.Ю.
3 3 Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   11 56,60 50,0 -55,0 -55,0 50,0 - 8 444,92 Доброходов А.В.
4 4 Бабина Екатерина 2003 - Н.Новгород   12 56,62 45,0 50,0 -55,0 50,0 - 7 444,86 Бабин А.Н.
5 5 Латышева Ирина 2002 - Урень   13 55,30 35,0 40,0 -45,0 40,0 - 6 371,83 Смирнов Р.Е.
6 6 Решетова Ксения 2004 - Шаранга   10 57,00 35,0 40,0 -42,5 40,0 - 5 368,06 Доброходов А.В.
7 7 Рябова Владислава 2005 - Шатки   9 53,96 25,0 27,5 -30,0 27,5 - 4 277,60 Телегин В.Ю.
8 8 Тарасова Александра 2006 - Место Силы Арзамас 15 56,30 25,0 27,5 -30,0 27,5 - 3 274,33 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Бардова Анна 2004 КМС Мещера Н.Новгород 17 62,10 55,0 60,0 63,0 63,0 - 12 524,88 Багров В.Г.
2 2 Хапугина Светлана 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 16 58,72 40,0 45,0 -47,5 45,0 - 9 401,77 Ладыгин Д.Б.
3 3 Маркина Татьяна 2003 2 Шатки   18 60,15 35,0 37,5 -40,0 37,5 - 8 343,21 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Мухина Алёна 2003 2 юн Заволжье   28 69,80 55,0 -60,0 - 55,0 - 12 448,52 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Видяйкина Елизавета 2002 3 Шатки   30 74,85 32,5 37,5 42,5 42,5 - 12 355,36 Телегин В.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Серов Сергей                     Саров                
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Гришина Нина                   Н.Новгород              
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          тех. контр. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Бардова Анна     524,88       63,0      62,10                                  
                                2 Белова Полина     464,59       52,5      56,38                                  
                                3 Горшкова Екатерина     460,81       50,0      51,56                                  
                                4 Мухина Алёна     448,52       55,0      69,80                                  
                                5 Фёдорова Алина     445,67       50,0      56,34                                  
                                6 Менчикова Алена     444,92       50,0      56,60                                  
                                7 Бабина Екатерина     444,86       50,0      56,62                                  
                                8 Борисова Галина     439,56       47,5      51,96                                  
                                9 Маркушина Ирина     421,30       42,5      45,32                                  
                                10 Хапугина Светлана     401,77       45,0      58,72                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Шатки 45 = 12+12+9+8+4 (1843,14)   7 Лысково 9 = 9 (439,56)  
  2 Шаранга 20 = 8+7+5 (1196,47)   8 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 9 = 9 (401,77)  
  3 Урень 18 = 12+6 (836,42)   9 СШ, Н.Новгород 9 = 9 (395,96)  
  4 Место Силы, Арзамас 15 = 12+3 (735,14)   10 Княгинино 8 = 8 (399,72)  
  5 Мещера, Н.Новгород 12 = 12 (524,88)   11 Н.Новгород 7 = 7 (444,86)  
  6 Заволжье 12 = 12 (448,52)   12 Городец 6 = 6 (302,21)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу