скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:32

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Юноши. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
18.01.2020                                                                     Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Баринов Артём 2004 2 юн Заволжье   5 50,24 50,0 55,0 57,5 57,5 - 12 359,82 Крупин А.Н.
2 2 Смуров Илья 2003 - Сокольское   7 52,56 -45,0 52,5 -55,0 52,5 - 9 312,67 Лукин Е.В.
3 3 Березиков Андрей 2005 - Место Силы Арзамас 1 50,10 42,5 45,0 50,0 50,0 - 8 313,09 Хубиев И.Ш.
4 4 Храменков Владислав 2004 - Володарск   3 50,16 50,0 -52,5 -52,5 50,0 - 7 312,68 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
5 5 Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 9 43,36 40,0 45,0 -47,5 45,0 - 6 334,00 Ладыгин Д.Б.
6 6 Максименко Даниил 2006 - Городец   4 51,60 40,0 42,5 -47,5 42,5 - 5 257,03 Виноградов В.Н.
7 7 Орлов Илья 2006 - Урень   6 44,06 35,0 -40,0 -40,0 35,0 - 4 252,66 Смирнов Р.Е.
8 8 Парфенюк Иван 2007 - Городец   8 43,30 30,0 -32,5 32,5 32,5 - 3 239,30 Виноградов В.Н.
9 9 Охлопков Кирилл 2006 - Место Силы Арзамас 2 48,86 30,0 32,5 -35,0 32,5 - 2 207,08 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 15 57,82 70,0 -72,5 -72,5 70,0 - 12 380,76 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
2 2 Юров Матвей 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 12 59,00 60,0 65,0 70,0 70,0 - 9 373,63 Аргудяев М.А.
3 3 Дьяконов Кирилл 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 11 58,66 65,0 67,5 -70,0 67,5 - 8 362,09 Багров В.Г.
4 4 Демидов Александр 2003 2 юн Заволжье   10 56,64 55,0 62,5 65,0 65,0 - 7 360,30 Крупин А.Н.
5 5 Булдов Евгений 2003 3 юн Заволжье   13 58,98 60,0 62,5 65,0 65,0 - 6 346,79 Крупин А.Н.
6 6 Комиссаров Денис 2003 2 юн Заволжье   16 56,10 47,5 50,0 -55,0 50,0 - Л 278,77 Крупин А.Н.
7 7 Курников Илья 2006 - Городец   14 59,00 30,0 35,0 37,5 37,5 - 5 198,47 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 30 65,95 95,0 102,5 -107,5 102,5 - 12 497,18 Максимов Ю.А.
2 2 Хубиев Эдуард 2002 2 Место Силы Арзамас 23 64,60 95,0 100,0 -110,0 100,0 - 9 493,60 Хубиев И.Ш.
3 3 Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 21 66,00 90,0 97,5 -102,5 97,5 - 8 472,51 Шульпин С.В.
4 4 Тилькунов Пётр 2002 - Арзамас   22 64,45 80,0 85,0 -90,0 85,0 - 7 419,99 Дятлов С.Н.
5 5 Дорожко Вадим 2003 1 Урень   27 64,95 70,0 75,0 -80,0 75,0 - 6 367,83 Смирнов Р.Е.
6 6 Сушин Даниил 2002 1 юн Заволжье   25 60,00 65,0 70,0 -77,5 70,0 - 5 367,90 Крупин А.Н.
7 7 Лаврешин Петр 2004 - Городец   18 66,00 60,0 65,0 70,0 70,0 - 4 338,53 Виноградов В.Н.
8 8 Калугин Даниил 2005 - Володарск   29 62,30 67,5 -72,5 -72,5 67,5 - 3 342,89 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
9 9 Раскин Даниил 2004 - Володарск   28 64,10 67,5 -72,5 -75,0 67,5 - 2 334,51 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
10 10 Бергер Егор 2004 2 Городец   19 62,20 57,5 62,5 -65,0 62,5 - 1 317,71 Бугров Е.В.
11 11 Рябиков Дмитрий 2005 - Городец   26 61,00 55,0 57,5 -65,0 57,5 - 1 297,13 Виноградов В.Н.
12 12 Ахматов Илья 2004 - Место Силы Арзамас 17 66,00 47,5 50,0 -55,0 50,0 - 1 241,09 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Дедаев Роман 2003 1 Шатки   39 71,25 105,0 110,0 112,5 112,5 - 12 512,52 Телегин В.Ю.
2 2 Русов Максим 2002 3 Володарск   33 71,55 92,5 97,5 -102,5 97,5 - 9 442,47 Сипратов Н.В., Шишов Д.Н.
3 3 Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 35 71,90 90,0 -92,5 92,5 92,5 - 8 418,08 Аргудяев М.А.
4 4 Пародня Иван 2004 1 юн Городец   34 71,00 65,0 70,0 72,5 72,5 - 7 330,54 Виноградов В.Н.
5 5 Марей Егор 2002 - Заволжье   37 71,65 60,0 67,5 72,5 72,5 - 6 328,19 Крупин А.Н.
6 6 Соколов Евгений 2003 - Заволжье   36 69,35 50,0 55,0 -60,0 55,0 - 5 254,98 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Сурков Евгений 2001 1 Лысково   45 80,05 115,0 -120,0 -125,0 115,0 - 12 479,80 Миридонов В.А.
2 2 Шкарин Роман 2002 1 Городец   42 80,70 107,5 -112,5 112,5 112,5 - 9 466,62 Виноградов В.Н.
3 3 Баринов Сергей 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 41 81,45 87,5 95,0 100,0 100,0 - 8 411,94 Багров В.Г.
4 4 Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   40 76,20 65,0 70,0 77,5 77,5 - 7 334,85 Крупин А.Н.
5 5 Латышев Александр 2004 - Городец   43 83,00 55,0 57,5 60,0 60,0 - 6 243,58 Виноградов В.Н.
6 - Карасёв Илья 2002 - Урень   44 82,50 -85,0 -85,0 - 0,0 - 0 0,00 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Монастырский Илья 2003 3 юн Заволжье   48 93,00 100,0 105,0 -110,0 105,0 - 12 395,31 Крупин А.Н.
2 2 Ханин Максим 2006 - Володарск   46 83,55 -40,0 40,0 -42,5 40,0 - 9 161,40 Сипратов Н.В., Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Шульпин Даниил 2003 - СШ Н.Новгород 49 101,80 100,0 110,0 120,0 120,0 - 12 426,74 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Грачёв Евгений 2003 - Заволжье   52 109,10 92,5 95,0 -100,0 95,0 - 12 324,23 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Стружко Роман                 Ярославль              
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Носова Ирина                   Н.Новгород              
  Невская Екатерина               Н.Новгород                           бок. Конев Юрий                     Н.Новгород              
                                                                          сек. Кокурина Галина                 Арзамас                
                                                                          тех. контр. Грошева Полина                 Арзамас                                
                                                                          хронометр. Горшкова Екатерина               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Горшкова Екатерина               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Дедаев Роман     512,52      112,5      71,25                                  
                                2 Коротин Иван     497,18      102,5      65,95                                  
                                3 Хубиев Эдуард     493,60      100,0      64,60                                  
                                4 Сурков Евгений     479,80      115,0      80,05                                  
                                5 Комаров Ярослав     472,51       97,5      66,00                                  
                                6 Шкарин Роман     466,62      112,5      80,70                                  
                                7 Русов Максим     442,47       97,5      71,55                                  
                                8 Шульпин Даниил     426,74      120,0     101,80                                  
                                9 Тилькунов Пётр     419,99       85,0      64,45                                  
                                10 Голоско Денис     418,08       92,5      71,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Заволжье 50 = 12+12+12+7+7 (1774,51)   9 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (497,18)  
  2 Городец 32 = 9+7+6+5+5 (1496,24)   10 Лысково 12 = 12 (479,80)  
  3 Володарск 30 = 9+9+7+3+2 (1593,95)   11 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 12 (380,76)  
  4 СШ, Н.Новгород 20 = 12+8 (899,25)   12 Урень 10 = 6+4+0 (620,49)  
  5 Место Силы, Арзамас 20 = 9+8+2+1 (1254,86)   13 Сокольское 9 = 9 (312,67)  
  6 Maxфитнес, Н.Новгород 17 = 9+8 (791,71)   14 Арзамас 7 = 7 (419,99)  
  7 Мещера, Н.Новгород 16 = 8+8 (774,03)   15 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 6 = 6 (334,00)  
  8 Шатки 12 = 12 (512,52)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу