скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:37

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Юниорки. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
18.01.2020                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 19 46,32 42,5 -47,5 47,5 47,5 - 12 459,98 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Золотухина Елена 1999 КМС Городец   21 51,68 57,5 60,0 62,5 62,5 - 12 560,01 Виноградов В.Н.
2 2 Грошева Полина 1999 1 Арзамас   20 50,80 55,0 -60,0 60,0 60,0 - 9 543,92 Грошев В.А., Калиниченко В.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Вайчюлите Анна 2000 2 Ярославль   22 55,70 -62,5 62,5 67,5 67,5 - 12 581,63 Стружко Р.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Тряпичникова Антонина 1997 МС Княгинино   25 59,94 57,5 -60,0 62,5 62,5 - 12 528,17 Рябов А.С.
2 2 Кокурина Галина 1997 КМС Место Силы Арзамас 24 63,00 62,5 -65,0 -65,0 62,5 - 9 518,51 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Мухина Анастасия 1998 1 Мещера Н.Новгород 29 69,80 55,0 60,0 -62,5 60,0 - 12 482,85 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Пузырёва Екатерина 1998 - Место Силы Арзамас 31 75,05 35,0 -37,5 37,5 37,5 - 12 321,87 Кокурина Г.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Серов Сергей                   Саров                
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Гришина Нина                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          тех. контр. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Вайчюлите Анна     581,63       67,5      55,70                                  
                                2 Золотухина Елена     560,01       62,5      51,68                                  
                                3 Грошева Полина     543,92       60,0      50,80                                  
                                4 Тряпичникова Антонина     528,17       62,5      59,94                                  
                                5 Кокурина Галина     518,51       62,5      63,00                                  
                                6 Мухина Анастасия     482,85       60,0      69,80                                  
                                7 Русова Дарья     459,98       47,5      46,32                                  
                                8 Пузырёва Екатерина     321,87       37,5      75,05                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Мещера, Н.Новгород 24 = 12+12 (942,83)   4 Городец 12 = 12 (560,01)  
  2 Место Силы, Арзамас 21 = 12+9 (840,38)   5 Княгинино 12 = 12 (528,17)  
  3 Ярославль 12 = 12 (581,63)   6 Арзамас 9 = 9 (543,92)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу