скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:37

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Юниоры. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
19.01.2020                                                                     Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   32 65,70 105,0 107,5 -110,0 107,5 - 12 523,24 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   3 72,55 120,0 125,0 130,0 130,0 - 12 584,16 Симаньков Н.А.
2 2 Цыплин Алексей 2000 КМС Княгинино   4 72,40 115,0 -122,5 125,0 125,0 - 9 562,54 Рябов А.С.
3 3 Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   5 71,35 100,0 -110,0 112,5 112,5 - 8 511,95 Рябов А.С.
4 4 Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   2 72,75 105,0 -112,5 112,5 112,5 - 7 504,21 Смирнов Р.Е.
5 5 Киреев Дмитрий 2001 - Володарск   1 71,75 85,0 90,0 -95,0 90,0 - 6 407,40 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Жаров Роман 1998 - Городец   7 82,25 125,0 -130,0 132,5 132,5 - 12 542,32 Виноградов В.Н.
2 2 Полушкин Александр 1999 - Володарск   10 78,50 120,0 125,0 -132,5 125,0 - 9 529,09 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
3 3 Веремеенко Александр 2001 1 Шаранга   6 79,80 105,0 -110,0 112,5 112,5 - 8 470,41 Доброходов А.В.
4 4 Бусыгин Сергей 2000 2 Шаранга   9 80,10 105,0 110,0 -115,0 110,0 - 7 458,68 Доброходов А.В.
5 5 Половинкин Евгений 2000 2 Городец   8 81,35 -80,0 82,5 90,0 90,0 - 6 370,98 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   12 92,80 140,0 -145,0 145,0 145,0 - 12 546,71 Рябов А.С.
2 2 Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 11 83,95 127,5 132,5 137,5 137,5 - 9 554,75 Яшурин Д.А.
3 3 Балалейкин Павел 2000 1 Заволжье   47 91,00 105,0 115,0 -122,5 115,0 - 8 439,17 Крупин А.Н.
4 4 Круглов Сергей 2000 3 Городец   13 89,10 75,0 -82,5 82,5 82,5 - 7 319,41 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кошелев Дмитрий 2000 3 Володарск   15 118,55 85,0 92,5 -100,0 92,5 - 12 301,14 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Лукин Евгений                   Сокольское              
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Миридонов Виталий               Лысково              
                                                                          сек. Стружко Роман                 Ярославль              
                                                                          тех. контр. Виноградов Василий               Городец                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Буров Алексей     584,16      130,0      72,55                                  
                                2 Цыплин Алексей     562,54      125,0      72,40                                  
                                3 Шаров Глеб     554,75      137,5      83,95                                  
                                4 Шабалкин Вадим     546,71      145,0      92,80                                  
                                5 Жаров Роман     542,32      132,5      82,25                                  
                                6 Полушкин Александр     529,09      125,0      78,50                                  
                                7 Бродяной Евгений     523,24      107,5      65,70                                  
                                8 Котылёв Артем     511,95      112,5      71,35                                  
                                9 Рябов Вячеслав     504,21      112,5      72,75                                  
                                10 Веремеенко Александр     470,41      112,5      79,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Городец 37 = 12+12+7+6 (1755,95)   5 Арзамас 12 = 12 (584,16)  
  2 Княгинино 29 = 12+9+8 (1621,20)   6 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (554,75)  
  3 Володарск 27 = 12+9+6 (1237,63)   7 Заволжье 8 = 8 (439,17)  
  4 Шаранга 15 = 8+7 (929,09)   8 Урень 7 = 7 (504,21)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу