скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:39

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму). Мужчины-ветераны 40-49 лет. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
18.01.2020                                                                     Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   1 81,25 175,0 180,0 185,0 185,0 +кмс 12 587,85 Самостоятельно
2 - Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 2 82,20 -175,0 -175,0 -182,5 0,0 - 0 0,00 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 6 89,70 -215,0 215,0 -220,0 215,0 кмс 12 617,48 Яшурин Д.А.
2 2 Горячев Сергей 1972 КМС Навашино   4 90,75 195,0 205,0 -217,5 205,0 кмс 9 591,61 Горшков К.А,
3 3 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 5 92,00 185,0 195,0 -207,5 195,0 кмс 8 565,51 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Виноградов Василий 1979 МС Городец   9 104,60 245,0 255,0 265,0 265,0 мс 12 662,12 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
2 2 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 7 99,80 225,0 -235,0 235,0 235,0 кмс 9 620,03 Яшурин Д.А.
3 3 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 8 101,45 210,0 217,5 -227,5 217,5 кмс 8 579,65 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Выморков Константин 1977 МС Ярославль   11 124,15 240,0 -280,0 -300,0 240,0 кмс 12 561,89 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
  Балашова Екатерина             Городец                               бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                
  Силантьева Надежда             Володарск                             бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
                                                                          тех. контр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          хронометр. Хубиев Эдуард                     Арзамас                                
                                                                          оп. табло Хубиев Эдуард                     Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Виноградов Василий     662,12      265,0     104,60                                  
                                2 Соколов Андрей     620,03      235,0      99,80                                  
                                3 Грачев Алексей     617,48      215,0      89,70                                  
                                4 Горячев Сергей     591,61      205,0      90,75                                  
                                5 Ярымов Сергей     587,85      185,0      81,25                                  
                                6 Стрелов Роман     579,65      217,5     101,45                                  
                                7 Карпунин Иван     565,51      195,0      92,00                                  
                                8 Выморков Константин     561,89      240,0     124,15                                  
                                9 Ладыгин Дмитрий       0,00        0,0      82,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 29 = 12+9+8 (1803,02)   4 Ярославль 12 = 12 (561,89)  
  2 Городец 12 = 12 (662,12)   5 Навашино 9 = 9 (591,61)  
  3 Чкаловск 12 = 12 (587,85)   6 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 8 = 8+0 (579,65)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу