скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:40

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Мужчины-ветераны 40-49 лет. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
19.01.2020                                                                     Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 16 81,20 135,0 140,0 -145,0 140,0 - 12 578,34 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Морозов Сергей 1975 - Лысково   17 90,90 110,0 115,0 120,0 120,0 - 12 458,61 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Виноградов Василий 1979 МС Городец   22 104,95 180,0 190,0 195,0 195,0 - 12 680,44 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
2 2 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 21 101,95 155,0 165,0 -170,0 165,0 - 9 586,11 Ладыгин Д.Б.
3 3 Орлихин Андрей 1972 - Место Силы Арзамас 19 102,55 160,0 -167,5 -167,5 160,0 - 8 566,31 Акопян Л.Л.
4 4 Дорожко Евгений 1978 - Урень   18 101,60 155,0 -162,5 -162,5 155,0 - 7 551,77 Смирнов Р.Е.
5 5 Кунов Егор 1979 - Лысково   23 105,00 -130,0 130,0 -140,0 130,0 - 6 453,66 Миридонов В.А.
6 6 Чугунов Владимир 1971 КМС Заволжье   20 98,35 125,0 -135,0 -135,0 125,0 - 5 454,11 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Некнедавичюс Альгис 1977 - Атлант Чебоксары 25 113,85 185,0 190,0 -200,0 190,0 - 12 631,88 Максимов Ю.А.
2 2 Николаичев Алексей 1975 - Чкаловск   27 109,25 175,0 -180,0 -180,0 175,0 - 9 596,22 Самостоятельно
3 3 Звездин Александр 1977 - Место Силы Арзамас 24 110,45 160,0 -165,0 -165,0 160,0 - 8 541,69 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 КМС Городец   28 125,40 175,0 185,0 192,5 192,5 - 12 606,43 Виноградов В.Н.
2 2 Ягунов Андрей 1977 - Место Силы Арзамас 29 128,55 -180,0 185,0 -195,0 185,0 - 9 575,07 Хубиев И.Ш.
3 3 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   30 122,75 -140,0 145,0 -160,0 145,0 - 8 462,46 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Лукин Евгений                     Сокольское              
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Миридонов Виталий               Лысково              
                                                                          сек. Стружко Роман                   Ярославль              
                                                                          тех. контр. Виноградов Василий               Городец                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Виноградов Василий     680,44      195,0     104,95                                  
                                2 Некнедавичюс Альгис     631,88      190,0     113,85                                  
                                3 Пятаков Александр     606,43      192,5     125,40                                  
                                4 Николаичев Алексей     596,22      175,0     109,25                                  
                                5 Стрелов Роман     586,11      165,0     101,95                                  
                                6 Ладыгин Дмитрий     578,34      140,0      81,20                                  
                                7 Ягунов Андрей     575,07      185,0     128,55                                  
                                8 Орлихин Андрей     566,31      160,0     102,55                                  
                                9 Дорожко Евгений     551,77      155,0     101,60                                  
                                10 Звездин Александр     541,69      160,0     110,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Лысково 26 = 12+8+6 (1374,73)   5 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (631,88)  
  2 Место Силы, Арзамас 25 = 9+8+8 (1683,07)   6 Чкаловск 9 = 9 (596,22)  
  3 Городец 24 = 12+12 (1286,87)   7 Урень 7 = 7 (551,77)  
  4 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 21 = 12+9 (1164,45)   8 Заволжье 5 = 5 (454,11)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу