скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:43

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Мужчины-ветераны 50-59 лет. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
19.01.2020                                                                     Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Павлов Андрей 1968 - Атлант Чебоксары 33 80,00 130,0 135,0 140,0 140,0 - 12 584,58 Максимов Ю.А.
2 2 Юренков Федор 1970 - Лысково   31 83,00 85,0 90,0 95,0 95,0 - 9 386,12 Миридонов В.А.
3 3 Орлов Дмитрий 1969 3 Нижегородская сила Н.Новгород 32 83,00 85,0 90,0 -92,5 90,0 - 8 365,76 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Шадрин Вячеслав 1968 МС Заволжье   36 102,40 130,0 140,0 150,0 150,0 - 12 531,42 Крупин А.Н.
2 2 Колпаков Олег 1963 - Заволжье   37 103,45 125,0 135,0 -140,0 135,0 - 9 475,35 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Симаньков Николай 1967 МСМК Арзамас   38 125,75 175,0 180,0 182,5 182,5 - 12 574,12 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Лукин Евгений                     Сокольское              
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Миридонов Виталий               Лысково              
                                                                          сек. Стружко Роман                   Ярославль              
                                                                          тех. контр. Виноградов Василий               Городец                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Павлов Андрей     584,58      140,0      80,00                                  
                                2 Симаньков Николай     574,12      182,5     125,75                                  
                                3 Шадрин Вячеслав     531,42      150,0     102,40                                  
                                4 Колпаков Олег     475,35      135,0     103,45                                  
                                5 Юренков Федор     386,12       95,0      83,00                                  
                                6 Орлов Дмитрий     365,76       90,0      83,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Заволжье 21 = 12+9 (1006,77)   4 Лысково 9 = 9 (386,12)  
  2 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (584,58)   5 Нижегородская сила, Н.Новгород 8 = 8 (365,76)  
  3 Арзамас 12 = 12 (574,12)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу