скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:45

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму). Мужчины. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
18.01.2020                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   14 58,92 162,5 172,5 180,0 180,0 +мсмк 12 741,48 Медведев В.И.
2 2 Груздев Григорий 1991 КМС Ярославль   13 58,44 -140,0 142,5 -150,0 142,5 +мс 9 626,22 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Дорожко Вадим 2003 1 Урень   15 64,60 82,5 90,0 -97,5 90,0 1 юн 12 422,30 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   17 73,35 145,0 150,0 155,0 155,0 кмс 12 554,23 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
2 - Эрдни-Араев Батыр 1986 1 Навашино   16 72,90 -130,0 -135,0 -135,0 0,0 - 0 0,00 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Гирник Антон 1978 МС Арзамас   20 81,60 210,0 -220,0 -220,0 210,0 кмс 12 644,62 Шипов С.К.
2 2 Серов Сергей 1981 МС Саров   21 82,60 197,5 -205,0 207,5 207,5 кмс 9 633,62 Николаев М.М., Гранов Я.И.
3 3 Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 18 83,00 -180,0 180,0 200,0 200,0 кмс 8 614,31 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
4 4 Чернигин Леонид 1996 1 Заволжье   19 80,00 170,0 175,0 180,0 180,0 +кмс 7 582,05 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 22 91,25 190,0 -200,0 200,0 200,0 кмс 12 578,96 Аникин А.Б.
2 2 Лапин Андрей 1984 КМС Заволжье   24 85,70 175,0 185,0 -195,0 185,0 1 9 568,09 Крупин А.Н.
3 - Георгиевский Артем 1989 1 Навашино   23 92,65 -155,0 -155,0 -155,0 0,0 - 0 0,00 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Гладышев Дмитрий 1995 КМС Maxфитнес Н.Новгород 27 97,60 -230,0 230,0 -240,0 230,0 кмс 12 617,86 Киселев В.В.
2 2 Орлихин Андрей 1972 - Место Силы Арзамас 31 102,10 -210,0 210,0 215,0 215,0 +кмс 9 572,68 Акопян Л.Л.
3 3 Кузнецов Ян 1967 КМС Maxфитнес Н.Новгород 29 100,80 -210,0 -210,0 210,0 210,0 кмс 8 566,80 Аргудяев М.А.
4 4 Куликов Сергей 1981 1 Навашино   25 103,75 -210,0 210,0 -220,0 210,0 +кмс 7 557,94 Медведев В.И.
5 5 Путилов Антон 1983 КМС Заволжье   28 93,20 185,0 200,0 -210,0 200,0 1 6 571,75 Крупин А.Н.
6 6 Тренкунов Илья 1989 1 Навашино   26 103,95 140,0 150,0 160,0 160,0 2 5 460,01 Дружинин В.А.
7 7 Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   30 98,95 140,0 150,0 -160,0 150,0 3 4 451,75 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Ромашев Дмитрий 1969 МС Maxфитнес Н.Новгород 32 114,95 240,0 250,0 - 250,0 кмс 12 601,94 Киселев В.В.
2 2 Терехов Андрей 1970 МС Maxфитнес Н.Новгород 35 111,35 -230,0 230,0 240,0 240,0 кмс 9 593,41 Киселев В.В.
3 3 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 34 107,20 190,0 200,0 210,0 210,0 1 8 548,31 Яшурин Д.А.
4 - Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 33 113,65 -215,0 -215,0 -225,0 0,0 - 0 0,00 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 - Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск 36 145,00 -270,0 -270,0 -270,0 0,0 - 0 0,00 Киселев В.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
  Балашова Екатерина             Городец                               бок. Леднёв Александр           ВК       Городец                
  Силантьева Надежда             Володарск                             бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
                                                                          тех. контр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          хронометр. Хубиев Эдуард                     Арзамас                                
                                                                          оп. табло Хубиев Эдуард                     Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Дружинин Владимир     741,48      180,0      58,92                                  
                                2 Гирник Антон     644,62      210,0      81,60                                  
                                3 Серов Сергей     633,62      207,5      82,60                                  
                                4 Груздев Григорий     626,22      142,5      58,44                                  
                                5 Гладышев Дмитрий     617,86      230,0      97,60                                  
                                6 Катаев Евгений     614,31      200,0      83,00                                  
                                7 Ромашев Дмитрий     601,94      250,0     114,95                                  
                                8 Терехов Андрей     593,41      240,0     111,35                                  
                                9 Чернигин Леонид     582,05      180,0      80,00                                  
                                10 Конев Юрий     578,96      200,0      91,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 41 = 12+12+9+8 (2380,01)   7 Саров 9 = 9 (633,62)  
  2 Навашино 40 = 12+12+7+5+4 (2765,41)   8 Ярославль 9 = 9 (626,22)  
  3 Заволжье 22 = 9+7+6 (1721,89)   9 Место Силы, Арзамас 9 = 9 (572,68)  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 20 = 12+8 (1127,27)   10 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 8 = 8+0 (614,31)  
  5 Арзамас 12 = 12 (644,62)   - Метрофитнес, Н.Новгород 0 = 0 ()  
  6 Урень 12 = 12 (422,30)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу