скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:46

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Женщины. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
19.01.2020                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 КМС Н.Новгород   1 47,00 50,0 52,5 -55,0 52,5 - 12 499,22 Золотусский В.П.
2 2 Шахова Марина 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 3 46,06 35,0 -40,0 -40,0 35,0 - 9 354,89 Яковенко М.М.
3 3 Макарова Юлия 1989 - Метрофитнес Н.Новгород 2 46,12 30,0 -35,0 -35,0 30,0 - 8 312,28 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   4 48,98 57,5 60,0 -65,0 60,0 - 12 552,30 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Викторова Ольга 1983 - Атлант Чебоксары 10 55,34 62,5 65,0 -67,5 65,0 - 12 563,93 Максимов Ю.А.
2 2 Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   9 55,92 50,0 52,5 55,0 55,0 - 9 485,13 Миридонов В.А.
3 3 Шургалина Яна 1990 - Volga Athletics Н.Новгород 8 56,66 52,5 -55,0 -55,0 52,5 - 8 463,74 Перова Н.А.
4 4 Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 7 54,04 -40,0 40,0 42,5 42,5 - 7 394,23 Шевляков И.Н.
5 5 Кошелева Мария 1988 - Н.Новгород   11 56,18 42,5 -47,5 -50,0 42,5 - Л 388,92 Фальмонов С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Палькова Анна 1990 КМС Атлант Чебоксары 17 61,00 90,0 -92,5 -92,5 90,0 - 12 726,01 Максимов Ю.А.
2 2 Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   13 61,70 80,0 87,5 -92,5 87,5 - 9 704,47 Шипов С.К.
3 3 Камуркина Ирина 1979 - Чебоксары   14 61,20 85,0 -87,5 -87,5 85,0 - 8 688,51 Сергеев С.В.
4 4 Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 15 62,20 55,0 57,5 -60,0 57,5 - 7 484,69 Яшурин Д.А.
5 5 Банышева Екатерина 1991 - Volga Athletics Н.Новгород 16 58,96 47,5 -50,0 -50,0 47,5 - 6 419,82 Перова Н.А.
6 6 Симагина Алена 1987 3 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 12 57,10 35,0 40,0 -42,5 40,0 - 5 367,84 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Урсаки Зинаида 1988 КМС Ярославль   19 70,45 90,0 -97,5 97,5 97,5 - 12 737,67 Самостоятельно
2 2 Беляева Марина 1982 - Атлант Чебоксары 20 68,45 75,0 77,5 -80,0 77,5 - 9 607,31 Максимов Ю.А.
3 3 Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 18 71,60 42,5 45,0 -50,0 45,0 - 8 376,94 Шульпин С.В.
4 4 Медведкова Юлия 1982 3 Место Силы Арзамас 21 71,10 35,0 37,5 40,0 40,0 - 7 343,70 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Сулимчик Екатерина 1989 - Volga Athletics Н.Новгород 22 74,70 45,0 47,5 -50,0 47,5 - 12 388,85 Перова Н.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Хубиев Ислам                     Арзамас                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Стружко Роман                   Ярославль              
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Тряпичникова Антонина             Княгинино              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                              
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Урсаки Зинаида     737,67       97,5      70,45                                  
                                2 Палькова Анна     726,01       90,0      61,00                                  
                                3 Чурилова Надежда     704,47       87,5      61,70                                  
                                4 Камуркина Ирина     688,51       85,0      61,20                                  
                                5 Беляева Марина     607,31       77,5      68,45                                  
                                6 Викторова Ольга     563,93       65,0      55,34                                  
                                7 Усанова Наталья     552,30       60,0      48,98                                  
                                8 Золотусская Екатерина     499,22       52,5      47,00                                  
                                9 Мочалова Наталья     485,13       55,0      55,92                                  
                                10 Касаткина Марина     484,69       57,5      62,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Атлант, Чебоксары 33 = 12+12+9 (1897,25)   8 Лысково 9 = 9 (485,13)  
  2 Volga Athletics, Н.Новгород 26 = 12+8+6 (1272,41)   9 Maxфитнес, Н.Новгород 9 = 9 (354,89)  
  3 Ярославль 12 = 12 (737,67)   10 Чебоксары 8 = 8 (688,51)  
  4 Заволжье 12 = 12 (552,30)   11 СШ, Н.Новгород 8 = 8 (376,94)  
  5 Н.Новгород 12 = 12 (499,22)   12 Метрофитнес, Н.Новгород 8 = 8 (312,28)  
  6 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 12 = 7+5 (762,07)   13 Нижегородская сила, Н.Новгород 7 = 7 (484,69)  
  7 Арзамас 9 = 9 (704,47)   14 Место Силы, Арзамас 7 = 7 (343,70)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу