скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 22 Январь 2020 13:46

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Мужчины. 18 - 19 января 2020 г. г. Заволжье

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
19.01.2020                                                                     Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Пьянцов Владимир 1994 - Княгинино   26 65,00 107,5 112,5 117,5 117,5 - 12 577,39 Рябов А.С.
2 2 Кокоркин Александр 1996 КМС Ярославль   23 65,70 107,5 112,5 -117,5 112,5 - 9 547,69 Стружко Р.В.
3 3 Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   24 65,75 107,5 112,5 -115,0 112,5 - 8 547,34 Рябов А.С.
4 4 Щелоков Андрей 1993 3 Лысково   25 65,55 75,0 -80,0 -80,0 75,0 - 7 364,98 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   28 73,05 145,0 150,0 155,0 155,0 - 12 693,10 Сипратов Н.В.
2 2 Носов Максим 1994 КМС Арзамас   31 70,25 140,0 145,0 152,5 152,5 - 9 703,31 Шипов С.К.
3 3 Баринов Александр 1993 КМС Лысково   32 72,90 135,0 -140,0 -140,0 135,0 - 8 604,42 Миридонов В.А.
4 4 Русов Александр 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 29 71,90 110,0 115,0 -120,0 115,0 - 7 520,21 Шевляков И.Н.
5 - Костин Алексей 1993 - Н.Новгород   30 73,75 -100,0 -110,0 -110,0 0,0 - Л 0,00 Панкратов М.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Хубиев Ислам                     Арзамас                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Стружко Роман                   Ярославль              
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Тряпичникова Антонина             Княгинино              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                              
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 3 81,35 150,0 160,0 -165,0 160,0 - 12 660,22 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
2 2 Скаредов Илья 1984 - Ворсма   2 82,25 135,0 145,0 152,5 152,5 - 9 624,30 Самостоятельно
3 3 Пяткин Евгений 1995 МС Арзамас   12 79,50 145,0 150,0 -155,0 150,0 - 8 629,27 Шипов С.К.
4 4 Чернигин Леонид 1996 1 Заволжье   6 81,40 140,0 147,5 150,0 150,0 - 7 618,62 Крупин А.Н.
5 5 Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   1 82,35 145,0 150,0 -155,0 150,0 - 6 613,52 Самостоятельно
6 6 Штрауб Сергей 1990 КМС Н.Новгород   8 82,20 137,5 145,0 -147,5 145,0 - Л 593,81 Панкратов М.Ю.
7 7 Никитин Михаил 1983 - Атлант Чебоксары 10 81,00 137,5 142,5 -150,0 142,5 - 5 589,73 Максимов Ю.А.
8 8 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   9 80,30 125,0 130,0 132,5 132,5 - 4 551,72 Самостоятельно
9 9 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Ново-Талицы 13 81,35 112,5 117,5 -120,0 117,5 - 3 484,61 Яшурин Д.А.
10 10 Шуплецов Роман 1994 1 Н.Новгород   7 78,60 107,5 112,5 -117,5 112,5 - Л 475,62 Сучков С.В.
11 11 Козлов Антон 1987 - Нижегородская сила Н.Новгород 11 79,75 95,0 100,0 105,0 105,0 - 2 439,18 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 17 92,30 170,0 177,5 -185,0 177,5 - 12 671,66 Шевляков И.Н.
2 2 Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   21 93,00 145,0 160,0 170,0 170,0 - 9 640,09 Самостоятельно
3 3 Оспенников Дмитрий 1988 КМС Арзамас   14 89,30 160,0 167,5 -172,5 167,5 - 8 647,87 Кочнев В., Шипов С.К.
4 4 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 19 91,75 140,0 147,5 155,0 155,0 - 7 588,81 Аникин А.Б.
5 5 Хубиев Ислам 1982 МС Место Силы Арзамас 22 91,45 145,0 152,5 -155,0 152,5 - 6 580,56 Симаньков Н.А., Солодов А.В.
6 6 Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 15 89,55 145,0 150,0 -155,0 150,0 - 5 579,07 Самостоятельно
7 7 Трушков Дмитрий 1982 - Капролактам Дзержинск 20 88,50 -135,0 135,0 145,0 145,0 - 4 564,21 Самостоятельно
8 8 Боченков Юрий 1984 - Профлидер Н.Новгород 18 90,65 120,0 125,0 130,0 130,0 - 3 497,75 Медведев В.И.
9 9 Медведев Руслан 1993 - Ворсма   16 90,90 115,0 125,0 130,0 130,0 - 2 496,85 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 30 102,15 205,0 207,5 -217,5 207,5 - 12 736,09 Максимов Ю.А.
2 2 Суханов Александр 1979 МС Арзамас   26 101,40 200,0 -215,0 - 200,0 - 9 712,73 Шипов С.К.
3 3 Никифоров Валерий 1985 КМС Профлидер Н.Новгород 27 104,60 185,0 -192,5 -192,5 185,0 - 8 646,88 Медведев В.И.
4 4 Волокитин Иван 1985 КМС Ярославль   24 104,50 170,0 180,0 -185,0 180,0 - 7 629,77 Стружко Р.В.
5 5 Очилов Руслан 1990 КМС Ярославль   23 93,20 155,0 165,0 170,0 170,0 - 6 639,20 Стружко Р.В.
6 6 Титов Олег 1992 КМС Бор   29 105,00 160,0 170,0 -175,0 170,0 - 5 593,09 Самостоятельно
7 7 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 25 97,10 160,0 165,0 -167,5 165,0 - 4 604,24 Ладыгин Д.Б.
8 8 Костюнин Дмитрий 1987 - Лысково   28 98,95 140,0 -145,0 150,0 150,0 - 3 542,82 Миридонов В.А.
9 9 Болтинцев Роман 1990 КМС Н.Новгород   31 95,35 140,0 145,0 -150,0 145,0 - 2 537,21 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Михеев Антон 1984 КМС Городец   37 107,95 180,0 190,0 -200,0 190,0 - 12 651,88 Бугров Е.В.
2 2 Хромов Григорий 1986 - Maxфитнес Н.Новгород 32 112,60 170,0 180,0 -187,5 180,0 - 9 602,50 Ромашев Д.И.
3 3 Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 34 112,50 160,0 170,0 -180,0 170,0 - 8 569,36 Шевляков И.Н.
4 4 Беляев Михаил 1992 - Атлант Чебоксары 35 118,10 140,0 150,0 -152,5 150,0 - 7 488,75 Максимов Ю.А.
5 - Морозов Максим 1985 1 Нижегородская сила Н.Новгород 33 119,35 - - - 0,0 - 0 0,00 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск 38 145,35 165,0 172,5 177,5 177,5 - 12 517,69 Киселев В.В.
2 2 Захаров Алексей 1987 1 Лысково   39 129,60 150,0 160,0 175,0 175,0 - 9 541,69 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Ладыгин Дмитрий                 Кулебаки              
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Виноградов Василий               Городец                
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Касаткина Марина               Н.Новгород              
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Результат Собств.вес                                  
                                1 Беляев Александр     736,09      207,5     102,15                                  
                                2 Суханов Александр     712,73      200,0     101,40                                  
                                3 Носов Максим     703,31      152,5      70,25                                  
                                4 Шишов Дмитрий     693,10      155,0      73,05                                  
                                5 Шеин Андрей     671,66      177,5      92,30                                  
                                6 Катаев Евгений     660,22      160,0      81,35                                  
                                7 Михеев Антон     651,88      190,0     107,95                                  
                                8 Оспенников Дмитрий     647,87      167,5      89,30                                  
                                9 Никифоров Валерий     646,88      185,0     104,60                                  
                                10 Лукин Евгений     640,09      170,0      93,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 43 = 12+12+8+7+4 (3025,69)   11 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 7+3+2+0 (1512,60)  
  2 Арзамас 34 = 9+9+8+8 (2693,18)   12 Ворсма 11 = 9+2 (1121,15)  
  3 Лысково 31 = 9+8+7+4+3 (2605,63)   13 Профлидер, Н.Новгород 11 = 8+3 (1144,63)  
  4 Княгинино 26 = 12+8+6 (1738,25)   14 Сокольское 9 = 9 (640,09)  
  5 Атлант, Чебоксары 24 = 12+7+5 (1814,57)   15 Заволжье 7 = 7 (618,62)  
  6 Ярославль 22 = 9+7+6 (1816,66)   16 Место Силы, Арзамас 6 = 6 (580,56)  
  7 Maxфитнес, Н.Новгород 14 = 9+5 (1181,57)   17 Бор 5 = 5 (593,09)  
  8 Володарск 12 = 12 (693,10)   18 Капролактам, Дзержинск 4 = 4 (564,21)  
  9 Городец 12 = 12 (651,88)   19 Н.Новгород 2 = 2 (537,21)  
  10 Метрофитнес, Н.Новгород 12 = 12 (517,69)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу