скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Февраль 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью). Девушки. 15 - 16 февраля 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
15.02.2020                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Маркушина Ирина 2003 КМС Шатки   45,06 60,0 35,0 65,0 160,0 3 12 313,29 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   56,36 92,5 76,0 100,0 268,5 1 12 417,84 Доброходов А.В.
2 2 Фёдорова Алина 2004 1 Шатки   56,26 100,0 45,0 90,0 235,0 1 9 378,84 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Маркина Татьяна 2003 2 Шатки   60,00 60,0 35,0 65,0 160,0 3 юн 12 285,39 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Видяйкина Елизавета 2002 3 Шатки   74,95 70,0 37,5 100,0 207,5 2 юн 12 317,00 Телегин В.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Кувшинов Иван                     Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Александров Роман               Вязники                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Теребух Максим                 Вязники                                
                                                                          хронометр. Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Менчикова Алена     417,84      268,5      56,36                                  
                                2 Фёдорова Алина     378,84      235,0      56,26                                  
                                3 Видяйкина Елизавета     317,00      207,5      74,95                                  
                                4 Маркушина Ирина     313,29      160,0      45,06                                  
                                5 Маркина Татьяна     285,39      160,0      60,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Шатки 45 = 12+12+12+9 (1294,52)   2 Шаранга 12 = 12 (417,84)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Трунтаев Алексей - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря ВК/МК Арзамас                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Трунтаев Алексей, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу