скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Февраль 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью). Юноши. 15 - 16 февраля 2020 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
15.02.2020                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Дорожко Вадим 2003 1 Урень   64,80 175,0 90,0 192,5 457,5 1 12 467,84 Смирнов Р.Е.
2 2 Лаврешин Петр 2004 - Городец   66,00 130,0 80,0 150,0 360,0 +2 9 377,55 Виноградов В.Н.
3 3 Глотов Роман 2004 3 Шатки   62,60 115,0 70,0 130,0 315,0 1 юн 8 350,77 Телегин В.Ю.
4 4 Рябиков Дмитрий 2005 - Городец   59,95 110,0 67,5 112,5 290,0 +1 юн 7 338,27 Виноградов В.Н.
5 - Баранов Юрий 2003 3 Шатки   64,80 100,0 80,0 -120,0 0,0 - 0 0,00 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Дедаев Роман 2003 1 Шатки   72,80 185,0 132,5 170,0 487,5 1 12 458,05 Телегин В.Ю.
2 2 Пародня Иван 2004 1 юн Городец   71,70 145,0 92,5 170,0 407,5 +2 9 396,89 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Кузнецов Роман 2004 2 Шатки   74,10 135,0 97,5 150,0 382,5 1 юн 12 368,80 Телегин В.Ю.
2 2 Латышев Александр 2004 - Городец   82,45 110,0 70,0 135,0 315,0 +2 юн 9 295,61 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   97,85 250,0 150,0 220,0 620,0 1 12 477,07 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Кувшинов Иван                     Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Александров Роман               Вязники                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Теребух Максим                 Вязники                                
                                                                          хронометр. Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Блошкин Илья     477,07      620,0      97,85                                  
                                2 Дорожко Вадим     467,84      457,5      64,80                                  
                                3 Дедаев Роман     458,05      487,5      72,80                                  
                                4 Пародня Иван     396,89      407,5      71,70                                  
                                5 Лаврешин Петр     377,55      360,0      66,00                                  
                                6 Кузнецов Роман     368,80      382,5      74,10                                  
                                7 Глотов Роман     350,77      315,0      62,60                                  
                                8 Рябиков Дмитрий     338,27      290,0      59,95                                  
                                9 Латышев Александр     295,61      315,0      82,45                                  
                                10 Баранов Юрий       0,00        0,0      64,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Городец 34 = 9+9+9+7 (1408,32)   3 Арзамас 12 = 12 (477,07)  
  2 Шатки 32 = 12+12+8+0 (1177,62)   4 Урень 12 = 12 (467,84)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Трунтаев Алексей - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря ВК/МК Арзамас                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Трунтаев Алексей, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу