скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Февраль 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью). Юниоры. 15 - 16 февраля 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
15.02.2020                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Яйцев Алексей 1999 1 Шатки   78,35 170,0 120,0 190,0 480,0 2 12 432,14 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шамин Анатолий 1999 - Навашино   88,90 180,0 105,0 200,0 485,0 +2 12 405,58 Щаднов Е.Э,
2 2 Круглов Сергей 2000 3 Городец   89,40 160,0 105,0 180,0 445,0 3 9 375,72 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Кувшинов Иван                     Н.Новгород                            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Александров Роман               Вязники                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Теребух Максим                 Вязники                                
                                                                          хронометр. Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Яйцев Алексей     432,14      480,0      78,35                                  
                                2 Шамин Анатолий     405,58      485,0      88,90                                  
                                3 Круглов Сергей     375,72      445,0      89,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Шатки 12 = 12 (432,14)   3 Городец 9 = 9 (375,72)  
  2 Навашино 12 = 12 (405,58)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Трунтаев Алексей - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря ВК/МК Арзамас                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Трунтаев Алексей, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу