скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Февраль 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому). Девушки. 15 - 16 февраля 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
15.02.2020                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Маркушина Ирина 2003 КМС Шатки   45,10 67,5 42,5 75,0 185,0 1 12 357,56 Телегин В.Ю.
2 2 Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 45,10 65,0 42,5 67,5 175,0 +1 9 335,18 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Семенова Оксана 2002 1 Княгинино   52,00 85,0 45,0 112,5 242,5 1 12 451,71 Рябов А.С.
2 2 Горшкова Екатерина 2005 1 Место Силы Арзамас 51,10 85,0 52,5 100,0 237,5 1 9 445,37 Хубиев И.Ш.
3 3 Успенская Марина 2004 3 Шаранга   51,18 65,0 40,0 72,5 177,5 +2 8 322,68 Доброходов А.В.
4 4 Нефедова Виктория 2004 - Городец   50,18 37,5 30,0 77,5 145,0 +3 7 258,07 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   56,40 85,0 50,0 115,0 250,0 1 12 449,21 Доброходов А.В.
2 2 Белова Полина 2003 1 Урень   55,05 90,0 52,5 80,0 222,5 1 9 400,93 Смирнов Р.Е.
3 3 Фёдорова Алина 2004 1 Шатки   56,50 72,5 50,0 87,5 210,0 1 8 372,59 Телегин В.Ю.
4 4 Хапугина Светлана 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57,00 75,0 50,0 80,0 205,0 +1 7 361,75 Ладыгин Д.Б.
5 5 Латышева Ирина 2002 - Урень   55,45 57,5 40,0 80,0 177,5 +3 6 312,79 Смирнов Р.Е.
6 6 Решетова Ксения 2004 - Шаранга   55,65 57,5 40,0 72,5 170,0 +3 5 297,92 Доброходов А.В.
7 7 Захарова Анна 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 55,05 65,0 30,0 62,5 157,5 +1 юн 4 274,84 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Бардова Анна 2004 КМС Мещера Н.Новгород 61,80 145,0 62,5 140,0 347,5 +мс 12 607,03 Багров В.Г.
2 2 Маркина Татьяна 2003 2 Шатки   59,88 67,5 37,5 75,0 180,0 3 9 308,84 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Дажинова Дарья 2003 - Навашино   68,70 72,5 37,5 92,5 202,5 +3 12 333,12 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Тулаева Екатерина 2002 - Maxфитнес Н.Новгород 81,20 97,5 47,5 95,0 240,0 +3 12 373,46 Аргудяев М.А.
2 2 Видяйкина Елизавета 2002 3 Шатки   74,90 80,0 45,0 107,5 232,5 3 9 371,98 Телегин В.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Теребух Максим                 Вязники                                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Грошева Полина                 Арзамас                                
                                                                          сек. Александров Роман               Вязники                                
                                                                          тех. контр. Кувшинов Иван                     Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Бардова Анна     607,03      347,5      61,80                                  
                                2 Семенова Оксана     451,71      242,5      52,00                                  
                                3 Менчикова Алена     449,21      250,0      56,40                                  
                                4 Горшкова Екатерина     445,37      237,5      51,10                                  
                                5 Белова Полина     400,93      222,5      55,05                                  
                                6 Тулаева Екатерина     373,46      240,0      81,20                                  
                                7 Фёдорова Алина     372,59      210,0      56,50                                  
                                8 Видяйкина Елизавета     371,98      232,5      74,90                                  
                                9 Хапугина Светлана     361,75      205,0      57,00                                  
                                10 Маркушина Ирина     357,56      185,0      45,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Шатки 38 = 12+9+9+8 (1410,97)   7 Навашино 12 = 12 (333,12)  
  2 Шаранга 25 = 12+8+5 (1069,81)   8 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 11 = 7+4 (636,59)  
  3 Урень 15 = 9+6 (713,72)   9 Место Силы, Арзамас 9 = 9 (445,37)  
  4 Мещера, Н.Новгород 12 = 12 (607,03)   10 СШ, Н.Новгород 9 = 9 (335,18)  
  5 Княгинино 12 = 12 (451,71)   11 Городец 7 = 7 (258,07)  
  6 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (373,46)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Трунтаев Алексей - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря ВК/МК Арзамас                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Трунтаев Алексей, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу