скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Февраль 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому). Юноши. 15 - 16 февраля 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
15.02.2020                                                                       Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Воронов Николай 2004 - Навашино   52,46 92,5 57,5 115,0 265,0 +2 12 331,14 Горшков К.А,
2 2 Баринов Артём 2004 2 юн Заволжье   51,34 87,5 62,5 100,0 250,0 +3 9 314,77 Крупин А.Н.
3 3 Купрюхин Артем 2004 - СШ Заволжье 52,82 77,5 50,0 92,5 220,0 +1 юн 8 258,49 Терюкалова Е.В., Шульпин С.В.
4 4 Щаднов Виктор 2006 - Навашино   51,22 72,5 55,0 80,0 207,5 +2 юн 7 247,44 Щаднов Е.Э,
5 5 Орлов Илья 2006 - Урень   45,90 65,0 37,5 67,5 170,0 - 6 215,30 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Сушин Даниил 2002 1 юн Заволжье   58,18 105,0 72,5 115,0 292,5 +3 12 337,87 Крупин А.Н.
2 2 Харитонов Никита 2004 - Навашино   58,96 105,0 62,5 120,0 287,5 +3 9 326,43 Горшков К.А,
3 3 Демидов Александр 2003 2 юн Заволжье   57,14 90,0 67,5 110,0 267,5 +1 юн 8 307,14 Крупин А.Н.
4 4 Комиссаров Денис 2003 2 юн Заволжье   57,14 80,0 55,0 130,0 265,0 +1 юн Л 303,48 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Ульянов Анатолий 2002 3 Заволжск   65,05 170,0 112,5 170,0 452,5 +кмс 12 517,56 Самостоятельно
2 2 Серов Данила 2002 КМС Лукоянов   64,50 140,0 92,5 192,5 425,0 кмс 9 484,36 Афонин И.А.
3 3 Губский Павел 2002 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 64,25 140,0 82,5 147,5 370,0 2 8 412,06 Краснопёров А.С.
4 4 Чернышков Данила 2002 1 Лукоянов   63,60 140,0 75,0 147,5 362,5 2 7 405,54 Афонин И.А.
5 5 Губский Дмитрий 2002 - Физкульт Родионова Н.Новгород 63,00 122,5 77,5 140,0 340,0 +2 6 378,25 Краснопёров А.С.
6 6 Бергер Егор 2004 2 Городец   60,80 115,0 60,0 147,5 322,5 3 5 366,00 Самостоятельно
7 7 Козленко Даниил 2005 - Княгинино   65,95 115,0 60,0 130,0 305,0 +3 4 317,26 Рябов А.С.
8 8 Глотов Роман 2004 3 Шатки   62,80 100,0 67,5 130,0 297,5 1 юн 3 321,28 Телегин В.Ю.
9 9 Юров Матвей 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 61,35 90,0 67,5 112,5 270,0 +1 юн 2 290,07 Аргудяев М.А.
10 10 Баранов Юрий 2003 3 Шатки   65,05 85,0 77,5 100,0 262,5 2 юн 1 264,57 Телегин В.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Федяева Алена                   Навашино                              
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          сек. Теребух Максим                 Вязники                                
                                                                          тех. контр. Александров Роман               Вязники                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
16.02.2020                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   73,05 192,5 115,0 190,0 497,5 кмс 12 527,26 Горшков К.А.
2 2 Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 69,25 180,0 105,0 160,0 445,0 1 9 482,47 Шульпин С.В.
3 3 Дедаев Роман 2003 1 Шатки   73,60 137,5 115,0 160,0 412,5 2 8 420,20 Телегин В.Ю.
4 4 Генералов Дмитрий 2003 2 Саров   70,65 135,0 95,0 177,5 407,5 2 7 427,71 Волосенков А.Н.
5 5 Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 72,10 147,5 95,0 150,0 392,5 +2 6 402,23 Аргудяев М.А.
6 6 Захаров Роман 2002 3 Шаранга   72,55 147,5 77,5 160,0 385,0 +2 5 390,97 Доброходов А.В.
7 7 Пародня Иван 2004 1 юн Городец   71,55 110,0 77,5 140,0 327,5 +3 4 323,63 Виноградов В.Н.
8 8 Марков Дмитрий 2004 - Навашино   69,35 120,0 65,0 137,5 322,5 +1 юн 3 325,88 Горшков К.А,
9 9 Березин Евгений 2003 - Княгинино   73,20 110,0 75,0 130,0 315,0 +1 юн 2 302,19 Рябов А.С.
10 10 Марей Егор 2002 - Заволжье   71,80 110,0 70,0 110,0 290,0 +2 юн 1 276,02 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Сурков Евгений 2002 1 Лысково   81,85 185,0 122,5 172,5 480,0 1 12 464,87 Миридонов В.А.
2 2 Яблонский Максим 2002 - Княгинино   81,25 165,0 85,0 195,0 445,0 +2 9 427,08 Рябов А.С.
3 3 Шкарин Роман 2002 1 Городец   81,05 145,0 115,0 170,0 430,0 2 8 410,57 Виноградов В.Н.
4 4 Ворожейкин Андрей 2002 - Навашино   80,55 145,0 105,0 155,0 405,0 +2 7 383,54 Горшков К.А,
5 5 Карасёв Илья 2002 - Урень   82,00 130,0 82,5 160,0 372,5 +3 6 341,29 Смирнов Р.Е.
6 6 Кузнецов Роман 2004 2 Шатки   74,10 120,0 95,0 145,0 360,0 3 5 353,99 Телегин В.Ю.
7 7 Мазин Виталий 2002 - Городец   78,85 105,0 85,0 130,0 320,0 +1 юн 4 290,16 Бугров Е.В.
8 8 Трошин Дмитрий 2005 - Городец   76,90 90,0 55,0 142,5 287,5 +3 юн 3 257,40 Самостоятельно
9 9 Латышев Александр 2004 - Городец   82,60 80,0 60,0 110,0 250,0 - 2 199,91 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Монастырский Илья 2003 3 юн Заволжье   90,45 160,0 100,0 180,0 440,0 +2 12 390,20 Крупин А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Лоханин Алексей 2002 2 Саров   111,85 195,0 140,0 230,0 565,0 +1 12 458,93 Волосенков А.Н.
2 2 Грачёв Евгений 2003 - Заволжье   108,30 107,5 97,5 125,0 330,0 +3 юн 9 238,16 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Тряпичникова Антонина           Княгинино                              
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Фёдорова Алина                   Шатки                                
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Корчин Сергей     527,26      497,5      73,05                                  
                                2 Ульянов Анатолий     517,56      452,5      65,05                                  
                                3 Серов Данила     484,36      425,0      64,50                                  
                                4 Комаров Ярослав     482,47      445,0      69,25                                  
                                5 Сурков Евгений     464,87      480,0      81,85                                  
                                6 Лоханин Алексей     458,93      565,0     111,85                                  
                                7 Генералов Дмитрий     427,71      407,5      70,65                                  
                                8 Яблонский Максим     427,08      445,0      81,25                                  
                                9 Дедаев Роман     420,20      412,5      73,60                                  
                                10 Губский Павел     412,06      370,0      64,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Заволжье 50 = 12+12+9+9+8 (1588,14)   8 Княгинино 15 = 9+4+2 (1046,53)  
  2 Навашино 47 = 12+12+9+7+7 (1815,81)   9 Физкульт Родионова, Н.Новгород 14 = 8+6 (790,31)  
  3 Городец 24 = 8+5+4+4+3 (1647,76)   10 Заволжск 12 = 12 (517,56)  
  4 Саров 19 = 12+7 (886,64)   11 Лысково 12 = 12 (464,87)  
  5 СШ, Н.Новгород 17 = 9+8 (740,96)   12 Урень 12 = 6+6 (556,59)  
  6 Шатки 17 = 8+5+3+1 (1360,04)   13 Maxфитнес, Н.Новгород 8 = 6+2 (692,30)  
  7 Лукоянов 16 = 9+7 (889,90)   14 Шаранга 5 = 5 (390,97)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Трунтаев Алексей - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря ВК/МК Арзамас                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Трунтаев Алексей, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу