скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Февраль 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому). Юниорки. 15 - 16 февраля 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
15.02.2020                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 46,50 82,5 47,5 112,5 242,5 кмс 12 478,23 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Золотухина Елена 1999 КМС Городец   52,00 100,0 60,0 100,0 260,0 кмс 12 487,01 Виноградов В.Н.
2 2 Малышева Анастасия 1999 1 Н.Новгород   50,00 85,0 52,5 95,0 232,5 1 Л 439,80 Семёнов В.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Тряпичникова Антонина 1997 МС Княгинино   60,35 130,0 60,0 157,5 347,5 мс 12 614,06 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Федяева Алена 1999 3 Навашино   70,75 100,0 45,0 107,5 252,5 +2 12 412,85 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Перова Надежда 2000 КМС Volga Athletics Н.Новгород 83,60 157,5 72,5 157,5 387,5 +мс 12 593,43 Куракин С.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Теребух Максим                 Вязники                                
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Грошева Полина                 Арзамас                                
                                                                          сек. Александров Роман               Вязники                                
                                                                          тех. контр. Кувшинов Иван                     Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Тряпичникова Антонина     614,06      347,5      60,35                                  
                                2 Перова Надежда     593,43      387,5      83,60                                  
                                3 Золотухина Елена     487,01      260,0      52,00                                  
                                4 Русова Дарья     478,23      242,5      46,50                                  
                                5 Малышева Анастасия     439,80      232,5      50,00                                  
                                6 Федяева Алена     412,85      252,5      70,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 12 = 12 (614,06)   4 Мещера, Н.Новгород 12 = 12 (478,23)  
  2 Volga Athletics, Н.Новгород 12 = 12 (593,43)   5 Навашино 12 = 12 (412,85)  
  3 Городец 12 = 12 (487,01)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Трунтаев Алексей - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря ВК/МК Арзамас                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Трунтаев Алексей, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу