скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Февраль 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому). Юниоры. 15 - 16 февраля 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
16.02.2020                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Климашин Михаил 2001 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 57,50 135,0 92,5 157,5 385,0 +кмс 12 476,68 Краснопёров А.С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   65,80 167,5 112,5 190,0 470,0 кмс 12 535,83 Рябов А.С.
2 2 Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   65,10 160,0 110,0 185,0 455,0 кмс 9 520,56 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   71,75 200,0 127,5 232,5 560,0 +мс 12 612,34 Симаньков Н.А.
2 2 Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   73,70 210,0 117,5 230,0 557,5 кмс 9 597,13 Рябов А.С.
3 3 Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   72,25 190,0 110,0 240,0 540,0 кмс 8 584,37 Смирнов Р.Е.
4 4 Цыплин Алексей 2000 КМС Княгинино   73,20 170,0 120,0 215,0 505,0 кмс 7 535,66 Рябов А.С.
5 5 Малышев Роман 1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 73,30 182,5 105,0 195,0 482,5 кмс 6 507,48 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
6 6 Сиротов Артем 1999 1 ВГУВТ Н.Новгород 71,80 165,0 95,0 185,0 445,0 1 5 468,91 Журавлёв Ю.А.
7 7 Ананичев Егор 2001 1 Гороховец   73,60 165,0 95,0 185,0 445,0 1 4 459,99 Митрофанов В.С.
8 8 Пантеев Никита 2000 1 Навашино   69,85 140,0 102,5 150,0 392,5 2 3 412,63 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Кафтасьев Дмитрий 1999 КМС Н.Новгород   82,65 200,0 140,0 220,0 560,0 кмс Л 552,70 Сучков С.В.
2 2 Горюнов Дмитрий 1998 - Шатки   77,95 152,5 127,5 202,5 482,5 +1 12 484,64 Телегин В.Ю.
3 3 Бусыгин Сергей 2000 2 Шаранга   76,35 170,0 107,5 202,5 480,0 +1 9 489,15 Доброходов А.В.
4 4 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Ново-Талицы 82,15 170,0 120,0 187,5 477,5 1 8 460,79 Яшурин Д.А.
5 5 Панов Илья 1998 - Н.Новгород   82,75 160,0 132,5 170,0 462,5 +1 Л 441,33 Сучков С.В.
6 6 Веремеенко Александр 2001 1 Шаранга   81,15 152,5 115,0 185,0 452,5 2 7 436,10 Доброходов А.В.
7 7 Половинкин Евгений 2000 2 Городец   80,85 120,0 90,0 120,0 330,0 1 юн 6 295,94 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   92,70 235,0 140,0 257,5 632,5 кмс 12 588,50 Рябов А.С.
2 2 Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83,25 180,0 132,5 205,0 517,5 1 9 501,76 Яшурин Д.А.
3 3 Круглов Сергей 2000 3 Городец   89,75 115,0 90,0 175,0 380,0 1 юн 8 327,27 Виноградов В.Н.
4 4 Маврычев Владимир 2001 - СШ Н.Новгород 92,00 140,0 85,0 150,0 375,0 +1 юн 7 316,14 Терюкалова Е.В., Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Осипов Андрей 1999 1 Гороховец   100,05 215,0 142,5 227,5 585,0 +кмс 12 512,18 Митрофанов В.С.
2 2 Артамонов Дмитрий 2001 2 Саров   100,35 190,0 130,0 215,0 535,0 +1 9 460,29 Волосенков А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Староверов Леонид 1999 1 Городец   116,80 200,0 140,0 220,0 560,0 1 12 442,45 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Виноградов Василий               Городец                                
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Миридонов Виталий               Лысково                              
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Федяева Алена                   Навашино                              
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Фёдорова Алина                   Шатки                                
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Буров Алексей     612,34      560,0      71,75                                  
                                2 Котылёв Артем     597,13      557,5      73,70                                  
                                3 Шабалкин Вадим     588,50      632,5      92,70                                  
                                4 Рябов Вячеслав     584,37      540,0      72,25                                  
                                5 Кафтасьев Дмитрий     552,70      560,0      82,65                                  
                                6 Жуков Илья     535,83      470,0      65,80                                  
                                7 Цыплин Алексей     535,66      505,0      73,20                                  
                                8 Бродяной Евгений     520,56      455,0      65,10                                  
                                9 Осипов Андрей     512,18      585,0     100,05                                  
                                10 Малышев Роман     507,48      482,5      73,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 40 = 12+12+9+7 (2257,12)   8 Физкульт Родионова, Н.Новгород 12 = 12 (476,68)  
  2 Городец 35 = 12+9+8+6 (1586,22)   9 Саров 9 = 9 (460,29)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 17 = 9+8 (962,55)   10 Урень 8 = 8 (584,37)  
  4 Гороховец 16 = 12+4 (972,17)   11 СШ, Н.Новгород 7 = 7 (316,14)  
  5 Шаранга 16 = 9+7 (925,25)   12 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 6 = 6 (507,48)  
  6 Арзамас 12 = 12 (612,34)   13 ВГУВТ, Н.Новгород 5 = 5 (468,91)  
  7 Шатки 12 = 12 (484,64)   14 Навашино 3 = 3 (412,63)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Трунтаев Алексей - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря ВК/МК Арзамас                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Трунтаев Алексей, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу