скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 21 Февраль 2020 00:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому). Мужчины-ветераны 40-49 лет. 15 - 16 февраля 2020 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPF
                                                                                                                                                             
16.02.2020                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Кудряшов Александр 1977 - Арзамас   81,85 200,0 142,5 220,0 562,5 +кмс Л 559,34 Самостоятельно
2 2 Кортиков Владимир 1976 - Н.Новгород   81,20 145,0 102,5 150,0 397,5 +3 12 372,61 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Милашин Александр 1975 - Н.Новгород   91,70 200,0 95,0 185,0 480,0 +1 Л 429,33 Братанов В.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Дорожко Евгений 1978 - Урень   102,05 207,5 162,5 215,0 585,0 +кмс 12 505,85 Смирнов Р.Е.
2 2 Чугунов Владимир 1971 КМС Заволжье   100,55 190,0 135,0 220,0 545,0 1 9 469,87 Крупин А.Н.
3 3 Астафьев Юрий 1979 1 Maxфитнес Н.Новгород 103,20 180,0 95,0 205,0 480,0 2 8 396,96 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 КМС Городец   121,20 240,0 190,0 252,5 682,5 1 12 546,08 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Виноградов Василий               Городец                                
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Миридонов Виталий               Лысково                              
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Федяева Алена                   Навашино                              
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Фёдорова Алина                   Шатки                                
                                                                          хронометр. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Кудряшов Александр     559,34      562,5      81,85                                  
                                2 Пятаков Александр     546,08      682,5     121,20                                  
                                3 Дорожко Евгений     505,85      585,0     102,05                                  
                                4 Чугунов Владимир     469,87      545,0     100,55                                  
                                5 Милашин Александр     429,33      480,0      91,70                                  
                                6 Астафьев Юрий     396,96      480,0     103,20                                  
                                7 Кортиков Владимир     372,61      397,5      81,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Городец 12 = 12 (546,08)   4 Заволжье 9 = 9 (469,87)  
  2 Урень 12 = 12 (505,85)   5 Maxфитнес, Н.Новгород 8 = 8 (396,96)  
  3 Н.Новгород 12 = 12 (372,61)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Трунтаев Алексей - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Чурилова Надежда - зам. главного секретаря ВК/МК Арзамас                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Трунтаев Алексей, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу