скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 20 Апрель 2017 09:20

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу среди юниорок. 12 - 16 апреля 2017 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу среди юниорок    
  12 - 16 апреля 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
13.04.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Кириллова Полина 1997 КМС Чувашская Козловка 45,96 120,0 65,0 130,0 315,0 +мс 12 416,79 Соловьёв Д.А.
2 2 Рамазанова Марина 1997 КМС Саратовская Балаково 46,14 115,0 72,5 105,0 292,5 кмс 9 391,80 Богатова Н.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Жирнякова Елена 1998 МС Кировская Киров 51,98 135,0 75,0 140,0 350,0 мс 12 436,45 Мусихин Ю.А., Яровиков А.А.
2 2 Валиева Алия 1998 КМС Татарстан Казань 51,24 107,5 57,5 132,5 297,5 кмс 9 362,50 Зиньков Е.В.
3 3 Шищенко Виолетта 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 51,06 105,0 65,0 100,0 270,0 1 8 341,35 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Охорзина Анастасия 1997 КМС Кировская Киров 63,00 140,0 90,0 160,0 390,0 +мс 12 408,10 Арасланов Р.Н.
2 2 Давыдова Александра 1998 1 Чувашская Чебоксары 61,90 142,5 77,5 135,0 355,0 +кмс 9 386,40 Кострюков В.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Погодина Юлия 1997 МС Кировская Киров 70,55 180,0 115,0 192,5 487,5 мс 12 460,12 Мусихин Ю.А., Яровиков А.А.
2 2 Видонова Любовь 1998 1 Чувашская Козловка 63,50 85,0 60,0 100,0 245,0 3 9 250,88 Соловьёв Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр                 Городец                               ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Камалова Ольга                 Соликамск                              
  Аникин Анатолий                 Н.Новгород                           бок. Ивашкин Олег                   Чебоксары                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Погодина Юлия     460,12      487,5      70,55                                  
                                2 Жирнякова Елена     436,45      350,0      51,98                                  
                                3 Кириллова Полина     416,79      315,0      45,96                                  
                                4 Охорзина Анастасия     408,10      390,0      63,00                                  
                                5 Рамазанова Марина     391,80      292,5      46,14                                  
                                6 Давыдова Александра     386,40      355,0      61,90                                  
                                7 Валиева Алия     362,50      297,5      51,24                                  
                                8 Шищенко Виолетта     341,35      270,0      51,06                                  
                                9 Видонова Любовь     250,88      245,0      63,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кировская 36 = 12+12+12 (1304,67)   4 Татарстан 9 = 9 (362,50)  
  2 Чувашская 30 = 12+9+9 (1054,07)   5 Нижегородская 8 = 8 (341,35)  
  3 Саратовская 9 = 9 (391,80)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу среди юниоров    
  12 - 16 апреля 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
13.04.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Соколов Геннадий 1994 КМС Чувашская Козловка 57,96 190,0 120,0 190,0 500,0 кмс 12 440,36 Соловьёв Д.А., Мясников М.А.
2 2 Черемухин Александр 1996 КМС Кировская Киров 58,60 180,0 145,0 170,0 495,0 кмс 9 431,48 Лекомцев А.П.
3 3 Ширшов Денис 1997 - Пензенская Пенза 58,80 145,0 115,0 150,0 410,0 +1 8 356,25 Ярмаркин С.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Чупахин Максим 1994 МС Саратовская Балаково 65,70 250,0 185,0 255,0 690,0 мс 12 543,82 Богатова Н.В.
2 2 Тарасов Сергей 1994 КМС Чувашская Чебоксары 65,85 240,0 140,0 245,0 625,0 кмс 9 491,67 Кострюков В.В.
3 3 Павлов Михаил 1997 КМС Чувашская Чебоксары 64,60 230,0 140,0 210,0 580,0 кмс 8 463,61 Тимофеев А.Б.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Колпащиков Аркадий 1994 КМС Кировская Киров 72,80 265,0 165,0 240,0 670,0 кмс 12 487,63 Арасланов Р.Н.
2 2 Егоров Василий 1994 КМС Чувашская Чебоксары 70,05 210,0 170,0 225,0 605,0 кмс 9 453,13 Кострюков В.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Сулейманов Ринат 1994 КМС Саратовская Балаково 80,65 240,0 160,0 270,0 670,0 кмс 12 455,10 Богатова Н.В.
2 2 Тимофеев Александр 1994 КМС Чувашская Чебоксары 81,70 265,0 160,0 232,5 657,5 кмс 9 443,06 Кострюков В.В.
3 3 Тарасов Алексей 1998 1 Чувашская Чебоксары 79,10 200,0 147,5 190,0 537,5 1 8 369,60 Тимофеев А.Б.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Пахтусов Семен 1996 КМС Кировская Киров 112,95 300,0 200,0 260,0 760,0 кмс 12 443,78 Яровиков А.А.
2 - Шмелев Дмитрий 1994 КМС Саратовская Балаково 116,80 -265,0 - - 0,0 - 0 0,00 Богатова Н.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Шуляев Владимир                 Саранск                               ст. Черников Павел                   Ижевск                                
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Камалова Ольга                 Соликамск                              
  Мирзоян Камо                   Н.Новгород                           бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Зиньков Евгений                 Казань                                
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Чупахин Максим     543,82      690,0      65,70                                  
                                2 Тарасов Сергей     491,67      625,0      65,85                                  
                                3 Колпащиков Аркадий     487,63      670,0      72,80                                  
                                4 Павлов Михаил     463,61      580,0      64,60                                  
                                5 Сулейманов Ринат     455,10      670,0      80,65                                  
                                6 Егоров Василий     453,13      605,0      70,05                                  
                                7 Пахтусов Семен     443,78      760,0     112,95                                  
                                8 Тимофеев Александр     443,06      657,5      81,70                                  
                                9 Соколов Геннадий     440,36      500,0      57,96                                  
                                10 Черемухин Александр     431,48      495,0      58,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чувашская 47 = 12+9+9+9+8 (2291,83)   3 Саратовская 24 = 12+12+0 (998,92)  
  2 Кировская 33 = 12+12+9 (1362,89)   4 Пензенская 8 = 8 (356,25)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу