скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 20 Апрель 2017 09:22

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди девушек. 12 - 16 апреля 2017 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди девушек    
  12 - 16 апреля 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
14.04.2017                                                                       Весовая категория 43 кг                                                                              
1 1 Бахтывозина Зоя 2000 - Нижегородская Н.Новгород 42,30 52,5 35,0 65,0 152,5 +2 12 220,29 Яшурин Д.А., Кукушкин М.О.
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Тепышева Валерия 2002 КМС Пермский Соликамск 46,24 90,0 50,0 110,0 250,0 1 12 340,17 Камалова О.Р.
2 2 Мухаммадиева Ралина 1999 КМС Татарстан Казань 46,80 72,5 40,0 115,0 227,5 1 9 306,90 Зиньков Е.В.
3 3 Почивалова Арина 2000 - Пензенская Заречный 45,72 70,0 35,0 90,0 195,0 +1 8 267,46 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Шаталина Кристина 1999 - Нижегородская Лукоянов 50,30 75,0 62,5 92,5 230,0 +1 12 294,13 Афонин И.А.
2 2 Нагорнова Мария 1999 2 Пермский Соликамск 50,86 72,5 45,0 92,5 210,0 +1 9 266,29 Камалова О.Р.
3 3 Чебан Эльвира 2002 - Нижегородская Лукоянов 47,68 47,5 35,0 65,0 147,5 +1 юн 8 196,31 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Чистикова Людмила 2000 1 юн Нижегородская Навашино 56,88 72,5 40,0 77,5 190,0 +3 12 220,84 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
2 2 Котова Ирина 1999 - Нижегородская Шатки 56,90 62,5 35,0 82,5 180,0 +1 юн 9 209,16 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Калинцева Юлия 1999 - Нижегородская Навашино 63,00 70,0 42,5 107,5 220,0 +2 12 236,27 Горшков К.А,, Зайцев А.Н.
2 2 Тарасова Анастасия 1999 - Нижегородская Лукоянов 59,70 65,0 47,5 105,0 217,5 +3 9 243,43 Афонин И.А.
3 3 Лапаева Ксения 2000 - Нижегородская Шатки 63,00 72,5 40,0 100,0 212,5 +3 8 228,22 Телегин В.Ю.
4 4 Салтыкова Мария 1999 1 Нижегородская Лукоянов 60,90 67,5 42,5 80,0 190,0 1 юн 7 209,41 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Федяева Алена 1999 1 юн Нижегородская Навашино 69,05 75,0 40,0 80,0 195,0 2 юн 12 195,84 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Шикина Диана 1999 - Нижегородская Лукоянов 75,65 67,5 42,5 90,0 200,0 +3 юн 12 189,11 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр                 Городец                               ст. Чупахин Максим                 Балаково                              
  Аникин Анатолий                 Н.Новгород                           бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Тепышева Валерия     340,17      250,0      46,24                                  
                                2 Мухаммадиева Ралина     306,90      227,5      46,80                                  
                                3 Шаталина Кристина     294,13      230,0      50,30                                  
                                4 Почивалова Арина     267,46      195,0      45,72                                  
                                5 Нагорнова Мария     266,29      210,0      50,86                                  
                                6 Тарасова Анастасия     243,43      217,5      59,70                                  
                                7 Калинцева Юлия     236,27      220,0      63,00                                  
                                8 Лапаева Ксения     228,22      212,5      63,00                                  
                                9 Чистикова Людмила     220,84      190,0      56,88                                  
                                10 Бахтывозина Зоя     220,29      152,5      42,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 60 = 12+12+12+12+12 (1167,37)   3 Татарстан 9 = 9 (306,90)  
  2 Пермский 21 = 12+9 (606,46)   4 Пензенская 8 = 8 (267,46)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди юношей    
  12 - 16 апреля 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
14.04.2017                                                                       Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Хакимов Айнур 2001 3 Татарстан Казань 52,64 92,5 60,0 127,5 280,0 3 12 271,28 Зиньков Е.В.
2 2 Бунос Александр 1999 3 Мордовия Саранск 52,62 87,5 65,0 100,0 252,5 1 юн 9 244,73 Прокофьев С.В.
3 3 Грачев Алексей 2001 - Нижегородская Н.Новгород 52,26 77,5 52,5 85,0 215,0 +2 юн 8 209,88 Грачев А.В.
4 4 Серегин Алексей 2001 - Нижегородская Лукоянов 51,64 65,0 42,5 90,0 197,5 +3 юн 7 195,22 Афонин И.А.
5 5 Феклин Григорий 2003 - Нижегородская Н.Новгород 45,88 65,0 42,5 77,5 185,0 - 6 208,52 Яшурин Д.А., Кукушкин М.О.
6 6 Самарьянров Илья 2002 - Нижегородская Лукоянов 44,78 62,5 40,0 72,5 175,0 - 5 202,98 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Корчин Сергей 2002 1 юн Нижегородская Навашино 59,00 120,0 70,0 127,5 317,5 +2 12 275,01 Горшков К.А.
2 2 Фролов Никита 2001 - Нижегородская Лукоянов 58,24 97,5 75,0 142,5 315,0 +2 9 276,17 Афонин И.А.
3 3 Лисин Михаил 2002 3 Нижегородская Н.Новгород 58,40 85,0 62,5 110,0 257,5 2 юн 8 225,18 Яшурин Д.А., Кукушкин М.О.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Буров Алексей 2000 3 Нижегородская Арзамас 63,05 155,0 92,5 182,5 430,0 +1 12 350,92 Симаньков Н.А.
2 2 Черников Валентин 2000 1 Удмуртская Ижевск 66,00 172,5 97,5 160,0 430,0 1 9 337,63 Черников П.В.
3 3 Пасынков Виталий 2001 1 Пермский Соликамск 64,00 140,0 100,0 157,5 397,5 2 8 320,26 Чуклинов С.А.
4 4 Чернышев Дмитрий 2001 - Нижегородская Навашино 61,75 125,0 87,5 170,0 382,5 +2 7 317,90 Горшков К.А,
5 5 Зуев Роман 2001 - Нижегородская Лукоянов 63,95 117,5 85,0 145,0 347,5 +3 6 280,16 Афонин И.А.
6 6 Кошелев Данила 2002 3 Мордовия Теньгушево 64,50 130,0 77,5 140,0 347,5 3 5 278,13 Елисеев П.И.
7 7 Мухафаров Ильяс 2000 3 Татарстан Казань 63,35 107,5 82,5 147,5 337,5 3 4 274,30 Зиньков Е.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Коновальцев Виталий 1999 КМС Мордовия Саранск 72,25 210,0 117,5 260,0 587,5 кмс 12 429,96 Меркулов А.А.
2 2 Корнев Сергей 1999 1 Пермский Соликамск 71,60 160,0 105,0 170,0 435,0 2 9 320,48 Камалова О.Р.
3 3 Бубнов Вадим 1999 - Нижегородская Лукоянов 72,45 140,0 87,5 180,0 407,5 +2 8 297,62 Афонин И.А.
4 4 Маринин Дмитрий 1999 - Нижегородская Лукоянов 70,55 130,0 95,0 180,0 405,0 +2 7 301,70 Афонин И.А.
5 5 Степанов Алексей 2001 - Нижегородская Лукоянов 72,35 125,0 87,5 187,5 400,0 +2 6 292,44 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр                 Городец                               ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Шуляева Надежда               Саранск                                
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Чупахин Максим                 Балаково                              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Бусаргин Дмитрий 1999 КМС Мордовия Саранск 79,15 190,0 120,0 220,0 530,0 1 12 364,30 Прокофьев С.В.
2 2 Чиркин Александр 2000 - Мордовия Темников 80,25 170,0 112,5 205,0 487,5 +1 9 332,16 Зайцев С.Н., Елисеев П.И.
3 3 Молев Евгений 2000 1 Нижегородская Лукоянов 80,25 160,0 92,5 175,0 427,5 2 8 291,28 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Глазков Дмитрий 1999 1 Мордовия Саранск 88,65 145,0 112,5 185,0 442,5 3 12 284,70 Прокофьев С.В.
2 2 Иванов Михаил 2000 3 Мордовия Саранск 83,20 140,0 85,0 190,0 415,0 3 9 276,62 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Мухаев Максим 2000 КМС Мордовия Теньгушево 94,40 227,5 130,0 240,0 597,5 1 12 372,74 Елисеев П.И.
2 2 Андриевский Евгений 1999 - Нижегородская Лукоянов 96,80 145,0 107,5 190,0 442,5 +1 юн 9 272,97 Афонин И.А.
3 3 Стрижов Андрей 1999 - Нижегородская Лукоянов 96,90 140,0 110,0 160,0 410,0 +1 юн 8 252,81 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Толстошеев Алексей 1999 3 Мордовия Саранск 118,70 170,0 120,0 180,0 470,0 1 юн 12 270,91 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Макаров Максим 2000 - Нижегородская Лукоянов 133,25 155,0 100,0 170,0 425,0 +2 юн 12 239,35 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр                 Городец                               ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Коновальцев Виталий     429,96      587,5      72,25                                  
                                2 Мухаев Максим     372,74      597,5      94,40                                  
                                3 Бусаргин Дмитрий     364,30      530,0      79,15                                  
                                4 Буров Алексей     350,92      430,0      63,05                                  
                                5 Черников Валентин     337,63      430,0      66,00                                  
                                6 Чиркин Александр     332,16      487,5      80,25                                  
                                7 Корнев Сергей     320,48      435,0      71,60                                  
                                8 Пасынков Виталий     320,26      397,5      64,00                                  
                                9 Чернышев Дмитрий     317,90      382,5      61,75                                  
                                10 Маринин Дмитрий     301,70      405,0      70,55                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Мордовия 60 = 12+12+12+12+12 (1722,61)   4 Татарстан 16 = 12+4 (545,58)  
  2 Нижегородская 54 = 12+12+12+9+9 (1414,42)   5 Удмуртская 9 = 9 (337,63)  
  3 Пермский 17 = 9+8 (640,74)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу