скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 20 Апрель 2017 09:23

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди юниорок. 12 - 16 апреля 2017 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди юниорок    
  12 - 16 апреля 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
14.04.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Рамазанова Марина 1997 КМС Саратовская Балаково 46,22 75,0 60,0 85,0 220,0 1 12 299,44 Богатова Н.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Валиева Алия 1998 КМС Татарстан Казань 51,40 90,0 45,0 122,5 257,5 1 12 323,89 Зиньков Е.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 56,80 110,0 60,0 92,5 262,5 1 12 305,44 Прокофьев С.В.
2 2 Медведева Василина 1998 2 Удмуртская Ижевск 54,86 92,5 50,0 90,0 232,5 +1 9 278,01 Черников П.В.
3 3 Шлякова Александра 1998 - Нижегородская Лукоянов 54,44 57,5 37,5 90,0 185,0 +3 8 222,54 Афонин И.А.
4 4 Никитина Анастасия 1994 3 Нижегородская Н.Новгород 57,00 62,5 35,0 70,0 167,5 1 юн 7 194,37 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Чурилова Надежда 1996 МС Нижегородская Арзамас 62,20 107,5 80,0 130,0 317,5 1 12 344,31 Шипов С.К.
2 2 Булычева Ольга 1994 - Мордовия Саранск 61,05 92,5 52,5 107,5 252,5 +1 9 277,76 Прокофьев С.В.
3 3 Антонова Александра 1997 1 Нижегородская Шатки 61,65 92,5 47,5 112,5 252,5 1 8 275,69 Телегин В.Ю.
4 - Кокурина Галина 1997 КМС Нижегородская Арзамас 62,65 -105,0 - - 0,0 - 0 0,00 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Микрюкова Полина 1994 - Нижегородская Н.Новгород 66,45 82,5 40,0 110,0 232,5 +3 12 240,00 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Нуждина Дарья 1996 - Нижегородская Н.Новгород 84,20 90,0 50,0 85,0 225,0 +2 юн 12 200,40 Петушкова Е.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр                 Городец                               ст. Чупахин Максим                 Балаково                              
  Аникин Анатолий                 Н.Новгород                           бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Чурилова Надежда     344,31      317,5      62,20                                  
                                2 Валиева Алия     323,89      257,5      51,40                                  
                                3 Бибина Виктория     305,44      262,5      56,80                                  
                                4 Рамазанова Марина     299,44      220,0      46,22                                  
                                5 Медведева Василина     278,01      232,5      54,86                                  
                                6 Булычева Ольга     277,76      252,5      61,05                                  
                                7 Антонова Александра     275,69      252,5      61,65                                  
                                8 Микрюкова Полина     240,00      232,5      66,45                                  
                                9 Шлякова Александра     222,54      185,0      54,44                                  
                                10 Нуждина Дарья     200,40      225,0      84,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 52 = 12+12+12+8+8 (1282,94)   4 Саратовская 12 = 12 (299,44)  
  2 Мордовия 21 = 12+9 (583,20)   5 Удмуртская 9 = 9 (278,01)  
  3 Татарстан 12 = 12 (323,89)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди юниоров    
  12 - 16 апреля 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
14.04.2017                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратовская Балаково 80,45 215,0 160,0 260,0 635,0 кмс 12 431,99 Богатова Н.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Александров Владислав 1994 КМС Нижегородская Н.Новгород 86,90 210,0 150,0 215,0 575,0 1 12 373,92 Алин С.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шмелев Дмитрий 1994 КМС Саратовская Балаково 118,15 237,5 165,0 225,0 627,5 1 12 362,10 Богатова Н.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр                 Городец                               ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Сулейманов Ринат     431,99      635,0      80,45                                  
                                2 Александров Владислав     373,92      575,0      86,90                                  
                                3 Шмелев Дмитрий     362,10      627,5     118,15                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саратовская 24 = 12+12 (794,09)   2 Нижегородская 12 = 12 (373,92)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу