скачать бланк заявки
на соревнования
 
Воскресенье, 14 Май 2017 19:40

Открытый турнир "Волжская битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди девушек 06 - 07 мая 2017 г. г.Кстово

                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.05.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Горычева Екатерина 1999 - Городец   45,85 57,5 37,5 87,5 182,5 +2 12 249,81 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Золотухина Елена 1999 КМС Городец   51,55 82,5 52,5 92,5 227,5 1 12 285,52 Виноградов В.Н.
2 - Куталина Валерия 2003 - Лысково   50,90 -55,0 - - 0,0 - 0 0,00 Бурухин В.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Эдишерова Мания 2000 - Навашино   55,55 82,5 52,5 100,0 235,0 +1 12 278,26 Горшков К.А,
2 2 Чистикова Людмила 2000 1 юн Навашино   57,00 65,0 45,0 82,5 192,5 +3 9 223,38 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Морозова Алена 2000 - Чемпион Выездное 59,40 75,0 42,5 105,0 222,5 +2 12 250,00 Кулаков А.В.
2 2 Морозова Ксения 2000 1 юн Навашино   58,15 77,5 45,0 70,0 192,5 1 юн 9 219,91 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
3 3 Суровова Анна 2002 - Городец   60,35 65,0 25,0 80,0 170,0 +2 юн 8 188,68 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Савина Полина 2000 - МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 71,95 85,0 37,5 80,0 202,5 +1 юн 12 197,74 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Алексеенко Яна 2000 - Арзамас   83,90 85,0 35,0 97,5 217,5 +2 юн 12 194,07 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Золотухина Елена     285,52      227,5      51,55                                  
                                2 Эдишерова Мания     278,26      235,0      55,55                                  
                                3 Морозова Алена     250,00      222,5      59,40                                  
                                4 Горычева Екатерина     249,81      182,5      45,85                                  
                                5 Чистикова Людмила     223,38      192,5      57,00                                  
                                6 Морозова Ксения     219,91      192,5      58,15                                  
                                7 Савина Полина     197,74      202,5      71,95                                  
                                8 Алексеенко Яна     194,07      217,5      83,90                                  
                                9 Суровова Анна     188,68      170,0      60,35                                  
                                10 Куталина Валерия       0,00        0,0      50,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Городец 32 = 12+12+8 (724,01)   4 МБОУ ДО КДЮСШ, Кулебаки 12 = 12 (197,74)  
  2 Навашино 30 = 12+9+9 (721,55)   5 Арзамас 12 = 12 (194,07)  
  3 Чемпион, Выездное 12 = 12 (250,00)   - Лысково 0 = 0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый турнир "Волжская битва" по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди юношей    
  06 - 07 мая 2017 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.05.2017                                                                       Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Шошин Константин 2002 - Княгинино   50,65 80,0 57,5 110,0 247,5 +1 юн 12 249,73 Рябов А.С.
2 2 Кузьмин Валентин 2002 - Городец   50,60 70,0 62,5 110,0 242,5 +1 юн 9 244,95 Бугров Е.В.
3 3 Ефимов Вадим 2003 - Лысково   48,35 65,0 47,5 95,0 207,5 +3 юн 8 220,29 Бурухин В.Н.
4 4 Феклин Григорий 2003 - Нижегородская сила Н.Новгород 46,10 65,0 40,0 80,0 185,0 - 7 207,36 Яшурин Д.А., Кукушкин М.О.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Бродяной Александр 1999 1 Городец   58,05 127,5 102,5 140,0 370,0 1 12 325,39 Виноградов В.Н.
2 2 Мысягин Иван 2002 2 МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 57,45 107,5 70,0 117,5 295,0 3 9 262,00 Ладыгин Д.Б.
3 3 Лисин Михаил 2002 3 Нижегородская сила Н.Новгород 58,25 82,5 65,0 117,5 265,0 1 юн 8 232,30 Яшурин Д.А., Кукушкин М.О.
4 4 Напылов Никита 2000 - Княгинино   55,65 85,0 62,5 110,0 257,5 +2 юн 7 235,86 Рябов А.С.
5 5 Филиппов Виктор 2000 3 Володарск   57,40 75,0 72,5 110,0 257,5 2 юн 6 228,89 Шишов Д.Н.
6 6 Милюткин Александр 2001 - Лысково   55,30 85,0 57,5 100,0 242,5 +2 юн 5 223,51 Бурухин В.Н.
7 7 Гнусарев Александр 2003 - Лысково   55,75 80,0 62,5 100,0 242,5 +2 юн 4 221,73 Бурухин В.Н.
8 8 Грачев Алексей 2001 - Нижегородская сила Н.Новгород 54,25 80,0 55,0 75,0 210,0 - 3 197,29 Грачев А.В.
9 - Таланов Александр 2002 - Лысково   54,05 80,0 50,0 -100,0 0,0 - 0 0,00 Бурухин В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Чернышев Дмитрий 2001 - Навашино   62,50 130,0 87,5 165,0 382,5 +2 12 314,54 Горшков К.А,
2 2 Малышев Роман 1999 1 МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 64,95 142,5 80,0 145,0 367,5 2 9 292,42 Ладыгин Д.Б.
3 3 Бибиков Илья 2000 - Навашино   65,25 100,0 85,0 150,0 335,0 +3 8 265,54 Щаднов Е.Э,
4 4 Кокурев Николай 2001 - Лысково   65,25 110,0 72,5 135,0 317,5 +1 юн 7 251,67 Бурухин В.Н.
5 5 Борисков Евгений 2001 - Арзамас   65,15 100,0 75,0 135,0 310,0 +1 юн 6 246,04 Шипов С.К., Чурилова Н.Э.
6 6 Асанов Леонид 2001 - Лысково   62,50 95,0 65,0 135,0 295,0 +1 юн 5 242,59 Бурухин В.Н.
7 7 Смирнов Алексей 2003 - Городец   61,00 95,0 67,5 120,0 282,5 +2 юн 4 237,36 Бугров Е.В.
8 8 Ворожейкин Андрей 2001 - Навашино   62,10 75,0 75,0 110,0 260,0 +2 юн 3 215,01 Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Золотухина Елена                 Городец                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Чернов Сергей 2000 1 МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 73,25 157,5 105,0 167,5 430,0 2 12 311,56 Стрелов Р.А.
2 2 Опарин Сергей 1999 - Городец   71,35 130,0 110,0 142,5 382,5 +3 9 282,54 Виноградов В.Н.
3 3 Ерофеев Александр 1999 3 МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 69,95 127,5 100,0 145,0 372,5 3 8 279,30 Ладыгин Д.Б.
4 4 Железнов Алексей 1999 - МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 70,95 130,0 72,5 150,0 352,5 +3 7 261,47 Шевляков И.Н.
5 5 Малышев Александр 1999 - МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 73,60 100,0 102,5 150,0 352,5 +3 6 254,54 Шевляков И.Н.
6 6 Горшков Матвей 2001 - МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 71,35 120,0 80,0 140,0 340,0 +1 юн 5 251,14 Ладыгин Д.Б.
7 7 Щербаков Роман 2001 - Княгинино   69,30 100,0 70,0 130,0 300,0 +2 юн 4 226,56 Рябов А.С.
8 8 Калмин Андрей 2001 - Городец   67,45 95,0 70,0 130,0 295,0 +2 юн 3 227,58 Бугров Е.В.
9 9 Голубев Илья 2001 - Городец   71,40 105,0 75,0 115,0 295,0 +2 юн 2 217,79 Бугров Е.В.
10 10 Веселов Илья 2003 - Городец   72,75 75,0 60,0 120,0 255,0 +3 юн 1 185,68 Виноградов В.Н.
11 11 Патокин Иван 2001 - Городец   67,80 80,0 60,0 100,0 240,0 - 1 184,39 Бугров Е.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Артамонов Никита 1999 - Чемпион Выездное 78,40 175,0 110,0 187,5 472,5 +2 12 326,78 Кулаков А.В.
2 2 Казнин Денис 1999 - Чемпион Выездное 79,40 165,0 102,5 165,0 432,5 +2 9 296,68 Кулаков А.В.
3 3 Скатов Дмитрий 2002 - Лысково   77,05 117,5 97,5 165,0 380,0 +1 юн 8 265,84 Бурухин В.Н.
4 4 Храмов Михаил 2002 - Лысково   78,00 125,0 85,0 160,0 370,0 +1 юн 7 256,75 Бурухин В.Н.
5 5 Шадрин Алексей 2001 - Княгинино   79,00 130,0 75,0 130,0 335,0 +2 юн 6 230,54 Рябов А.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Золотухина Елена                 Городец                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Комиссаров Кирилл 1999 2 Н.Новгород   89,00 180,0 120,0 215,0 515,0 2 12 330,67 Самостоятельно
2 2 Камнев Вячеслав 2000 - Сокольское   85,85 175,0 122,5 190,0 487,5 +2 9 319,15 Лукин Е.В.
3 3 Ваняшев Павел 1999 - Чемпион Выездное 83,10 150,0 102,5 200,0 452,5 +3 8 301,83 Кулаков А.В.
4 4 Ерофеев Михаил 1999 3 МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 85,60 150,0 117,5 167,5 435,0 3 7 285,24 Ладыгин Д.Б.
5 5 Шамин Анатолий 1999 - Навашино   86,90 97,5 80,0 170,0 347,5 +2 юн 6 225,98 Горшков К.А,
6 - Голотвин Владимир 2000 - Навашино   87,30 115,0 -90,0 - 0,0 - 0 0,00 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Козырев Данил 2000 - Саров   101,10 167,5 120,0 185,0 472,5 +3 12 286,32 Калиниченко В.А.
2 2 Иванов Александр 2000 - Навашино   99,45 110,0 77,5 170,0 357,5 +2 юн 9 218,05 Горшков К.А,
3 3 Щербинин Артем 2001 - Городец   97,90 75,0 90,0 152,5 317,5 - 8 194,92 Бугров Е.В.
4 4 Кошелев Дмитрий 2000 - Володарск   104,60 97,5 77,5 142,5 317,5 - 7 189,98 Шишов Д.Н.
5 5 Беляков Дмитрий 2003 - Лысково   94,45 65,0 57,5 80,0 202,5 - 6 126,29 Бурухин В.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Сиротин Антон 2001 - Володарск   105,75 115,0 77,5 132,5 325,0 - 12 193,73 Шишов Д.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Комиссаров Кирилл     330,67      515,0      89,00                                  
                                2 Артамонов Никита     326,78      472,5      78,40                                  
                                3 Бродяной Александр     325,39      370,0      58,05                                  
                                4 Камнев Вячеслав     319,15      487,5      85,85                                  
                                5 Чернышев Дмитрий     314,54      382,5      62,50                                  
                                6 Чернов Сергей     311,56      430,0      73,25                                  
                                7 Ваняшев Павел     301,83      452,5      83,10                                  
                                8 Казнин Денис     296,68      432,5      79,40                                  
                                9 Малышев Роман     292,42      367,5      64,95                                  
                                10 Козырев Данил     286,32      472,5     101,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБОУ ДО КДЮСШ, Кулебаки 45 = 12+9+9+8+7 (1430,52)   7 Володарск 25 = 12+7+6 (612,60)  
  2 Городец 42 = 12+9+9+8+4 (1285,16)   8 Нижегородская сила, Н.Новгород 18 = 8+7+3 (636,95)  
  3 Навашино 38 = 12+9+8+6+3 (1239,12)   9 Н.Новгород 12 = 12 (330,67)  
  4 Лысково 36 = 8+8+7+7+6 (1120,84)   10 Саров 12 = 12 (286,32)  
  5 Чемпион, Выездное 29 = 12+9+8 (925,29)   11 Сокольское 9 = 9 (319,15)  
  6 Княгинино 29 = 12+7+6+4 (942,69)   12 Арзамас 6 = 6 (246,04)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу