скачать бланк заявки
на соревнования
 
Воскресенье, 14 Май 2017 19:41

Открытый турнир "Волжская битва" по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди юниорок 06 - 07 мая 2017 г. г.Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.05.2017                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Трошина Анна 1998 - Чемпион Выездное 50,25 70,0 47,5 75,0 192,5 +2 12 246,36 Кулаков А.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Никитина Анастасия 1994 3 Нижегородская сила Н.Новгород 55,30 57,5 32,5 80,0 170,0 1 юн 12 202,00 Яшурин Д.А.
2 - Вуколова Алена 1998 - Саров   56,00 100,0 52,5 -110,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   62,55 107,5 82,5 125,0 315,0 1 12 340,14 Шипов С.К.
2 2 Тряпичникова Антонина 1997 - Княгинино   61,50 100,0 47,5 115,0 262,5 +1 9 287,14 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   70,80 140,0 85,0 125,0 350,0 1 12 345,50 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   84,00 90,0 57,5 102,5 250,0 1 юн 12 222,94 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
2 2 Нуждина Дарья 1996 - Н.Новгород   81,00 90,0 50,0 85,0 225,0 +1 юн 9 204,48 Петушкова Е.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Быстрова Анна     345,50      350,0      70,80                                  
                                2 Чурилова Надежда     340,14      315,0      62,55                                  
                                3 Тряпичникова Антонина     287,14      262,5      61,50                                  
                                4 Трошина Анна     246,36      192,5      50,25                                  
                                5 Силантьева Надежда     222,94      250,0      84,00                                  
                                6 Нуждина Дарья     204,48      225,0      81,00                                  
                                7 Никитина Анастасия     202,00      170,0      55,30                                  
                                8 Вуколова Алена       0,00        0,0      56,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 24 = 12+12 (685,64)   5 Княгинино 9 = 9 (287,14)  
  2 Чемпион, Выездное 12 = 12 (246,36)   6 Н.Новгород 9 = 9 (204,48)  
  3 Володарск 12 = 12 (222,94)   - Саров 0 = 0 ()  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 12 (202,00)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый турнир "Волжская битва" по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди юниоров    
  06 - 07 мая 2017 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
07.05.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Масленников Иван 1998 - Чемпион Выездное 55,50 105,0 60,0 140,0 305,0 +3 12 280,11 Кулаков А.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Горенков Евгений 1998 2 Саров   61,45 130,0 95,0 190,0 415,0 +1 12 346,41 Волосенков А.Н.
2 2 Семенов Валерий 1996 - Н.Новгород   66,00 145,0 90,0 167,5 402,5 +1 9 316,04 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Пяткин Евгений 1995 КМС Арзамас   73,65 200,0 150,0 215,0 565,0 кмс 12 407,79 Шипов С.К.
2 2 Болдин Евгений 1995 КМС Арзамас   74,00 155,0 120,0 177,5 452,5 1 9 325,49 Шипов С.К., Чурилова Н.Э.
3 3 Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   73,65 165,0 90,0 185,0 440,0 1 8 317,57 Махалов В.А.
4 4 Скворцов Антон 1994 - Сокольское   70,25 147,5 105,0 172,5 425,0 +2 7 317,62 Лукин Е.В.
5 5 Домрачев Михаил 1998 - Княгинино   70,95 107,5 95,0 142,5 345,0 +1 юн 6 255,91 Рябов А.С.
6 6 Козлов Владимир 1998 - МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 69,85 107,5 70,0 110,0 287,5 +2 юн 5 215,80 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Кокин Маркел 1998 2 Саров   76,90 170,0 125,0 200,0 495,0 +1 12 346,74 Волосенков А.Н.
2 2 Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   79,90 157,5 120,0 200,0 477,5 2 9 326,25 Шипов С.К.
3 3 Заичкин Дмитрий 1997 - Княгинино   80,05 135,0 105,0 185,0 425,0 +2 8 290,03 Рябов А.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                                                          бок. Кулаков Артем                   Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Мозжухин Юрий 1994 КМС Богородск   91,25 235,0 150,0 285,0 670,0 кмс 12 424,78 Вшивцев К.А.
2 2 Горбунов Александр 1996 2 Лысково   91,15 195,0 130,0 220,0 545,0 +1 9 345,71 Бурухин В.Н.
3 3 Медведев Глеб 1998 1 Городец   87,35 175,0 122,5 222,5 520,0 1 8 337,21 Виноградов В.Н.
4 4 Теличко Артем 1997 - Н.Новгород   90,45 160,0 125,0 200,0 485,0 +2 7 308,84 Золотусский В.П.
5 5 Шабалкин Вадим 1997 - Княгинино   86,90 160,0 110,0 195,0 465,0 +2 6 302,39 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Астапов Михаил 1995 - Арзамас   99,85 170,0 125,0 210,0 505,0 +2 12 307,52 Шипов С.К.
2 2 Саламатов Илья 1998 1 Арзамас   97,35 160,0 95,0 170,0 425,0 1 юн 9 261,54 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шмелев Дмитрий 1994 КМС Балаково   116,20 240,0 167,5 272,5 680,0 1 12 394,04 Богатова Н.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Мозжухин Юрий     424,78      670,0      91,25                                  
                                2 Пяткин Евгений     407,79      565,0      73,65                                  
                                3 Шмелев Дмитрий     394,04      680,0     116,20                                  
                                4 Кокин Маркел     346,74      495,0      76,90                                  
                                5 Горенков Евгений     346,41      415,0      61,45                                  
                                6 Горбунов Александр     345,71      545,0      91,15                                  
                                7 Медведев Глеб     337,21      520,0      87,35                                  
                                8 Емельянов Владимир     326,25      477,5      79,90                                  
                                9 Болдин Евгений     325,49      452,5      74,00                                  
                                10 Скворцов Антон     317,62      425,0      70,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 51 = 12+12+9+9+9 (1628,59)   7 Чемпион, Выездное 12 = 12 (280,11)  
  2 Саров 24 = 12+12 (693,15)   8 Лысково 9 = 9 (345,71)  
  3 Н.Новгород 24 = 9+8+7 (942,45)   9 Городец 8 = 8 (337,21)  
  4 Княгинино 20 = 8+6+6 (848,33)   10 Сокольское 7 = 7 (317,62)  
  5 Богородск 12 = 12 (424,78)   11 МБОУ ДО КДЮСШ, Кулебаки 5 = 5 (215,80)  
  6 Балаково 12 = 12 (394,04)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу