скачать бланк заявки
на соревнования
 
Воскресенье, 14 Май 2017 19:41

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Волжская битва" по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди женщин 06 - 07 мая 2017 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
07.05.2017                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Терентьева Ирина 1990 1 Нижегородская сила Н.Новгород 50,15 85,0 60,0 105,0 250,0 1 12 320,43 Яшурин Д.А.
2 2 Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 50,65 65,0 40,0 82,5 187,5 2 9 238,52 Журавлёв Ю.А., Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Савина Маргарита 1990 МС Володарск   56,60 97,5 62,5 120,0 280,0 1 12 326,71 Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Николаева Татьяна 1982 1 ВВЧЕ Н.Новгород 61,85 100,0 60,0 105,0 265,0 1 12 288,62 Киселев В.В.
2 2 Коммерческая Ирина 1988 1 ВГУВТ Н.Новгород 61,65 100,0 57,5 95,0 252,5 1 9 275,69 Журавлёв Ю.А.
3 3 Храмович Ксения 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 61,60 92,5 45,0 105,0 242,5 2 8 264,93 Яшурин Д.А.
4 4 Магазинг Лариса 1965 2 Городец   58,95 72,5 40,0 75,0 187,5 1 юн 7 211,93 Виноградов В.Н.
5 5 Емельянова Нина 1990 3 Нижегородская сила Н.Новгород 60,75 57,5 40,0 87,5 185,0 1 юн 6 204,28 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Данилкина Мария 1988 МС Арзамас   71,30 120,0 67,5 147,5 335,0 1 12 329,12 Дятлов С.Н.
2 2 Воронина Екатерина 1985 3 Навашино   66,95 70,0 42,5 100,0 212,5 1 юн 9 218,16 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 73,95 107,5 62,5 115,0 285,0 2 12 273,36 Яшурин Д.А.
2 2 Суворова Анна 1989 - Н.Новгород   82,20 95,0 45,0 110,0 250,0 +1 юн 9 225,42 Акопян Л.Л.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                                                          бок. Кулаков Артем                   Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Данилкина Мария     329,12      335,0      71,30                                  
                                2 Савина Маргарита     326,71      280,0      56,60                                  
                                3 Терентьева Ирина     320,43      250,0      50,15                                  
                                4 Николаева Татьяна     288,62      265,0      61,85                                  
                                5 Коммерческая Ирина     275,69      252,5      61,65                                  
                                6 Кошурина Юлия     273,36      285,0      73,95                                  
                                7 Храмович Ксения     264,93      242,5      61,60                                  
                                8 Шевчук Полина     238,52      187,5      50,65                                  
                                9 Суворова Анна     225,42      250,0      82,20                                  
                                10 Воронина Екатерина     218,16      212,5      66,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 38 = 12+12+8+6 (1063,00)   5 ВВЧЕ, Н.Новгород 12 = 12 (288,62)  
  2 ВГУВТ, Н.Новгород 18 = 9+9 (514,21)   6 Н.Новгород 9 = 9 (225,42)  
  3 Арзамас 12 = 12 (329,12)   7 Навашино 9 = 9 (218,16)  
  4 Володарск 12 = 12 (326,71)   8 Городец 7 = 7 (211,93)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый турнир "Волжская битва" по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди мужчин    
  06 - 07 мая 2017 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
07.05.2017                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Филатов Павел 1981 1 Саров   72,25 157,5 125,0 210,0 492,5 1 12 360,43 Федосиенко С.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Саров   82,90 212,5 150,0 255,0 617,5 кмс 12 412,48 Яшурин Д.А., Гранов Я.И.
2 2 Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 80,40 220,0 147,5 225,0 592,5 кмс 9 403,23 Медведев В.И.
3 3 Суханов Андрей 1985 КМС Навашино   80,85 190,0 130,0 230,0 550,0 1 8 373,01 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
4 4 Жарков Александр 1988 3 Нижегородская сила Н.Новгород 81,55 155,0 115,0 220,0 490,0 +1 7 330,56 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Малоземов Михаил 1986 КМС ВГУВТ Н.Новгород 88,60 250,0 200,0 250,0 700,0 кмс 12 450,51 Журавлёв Ю.А.
2 2 Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   92,75 215,0 165,0 245,0 625,0 +кмс 9 393,12 Самостоятельно
3 3 Катаев Евгений 1985 2 МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 88,20 190,0 180,0 220,0 590,0 +1 8 380,62 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
4 4 Грошев Вячеслав 1973 МС Арзамас   92,65 215,0 160,0 215,0 590,0 1 7 371,30 Самостоятельно
5 5 Майоров Владимир 1990 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 90,50 202,5 140,0 215,0 557,5 1 6 354,91 Яшурин Д.А.
6 6 Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская сила Н.Новгород 87,30 170,0 147,5 185,0 502,5 2 5 325,96 Яшурин Д.А.
7 7 Клюшин Максим 1985 3 Навашино   87,70 170,0 115,0 180,0 465,0 +2 4 300,89 Зайцев А.Н.
8 8 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 87,70 172,5 127,5 160,0 460,0 3 3 297,66 Яшурин Д.А.
9 9 Храмович Олег 1988 3 Нижегородская сила Н.Новгород 87,20 155,0 92,5 190,0 437,5 3 2 283,97 Яшурин Д.А.
10 - Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   91,70 187,5 0,0 - 0,0 - 0 0,00 Дятлов С.Н.
11 - Трусов Александр 1993 3 ВГУВТ Н.Новгород 92,25 170,0 -110,0 - 0,0 - 0 0,00 Журавлев К.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   104,75 270,0 195,0 300,0 765,0 кмс 12 457,51 Гранов Я.И.
2 2 Золотусский Валентин 1991 КМС Н.Новгород   104,10 232,5 177,5 265,0 675,0 кмс 9 404,58 Самостоятельно
3 3 Лаптев Иван 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 100,85 250,0 155,0 240,0 645,0 +кмс 8 391,23 Яшурин Д.А.
4 4 Шеин Андрей 1989 - МБОУ ДО КДЮСШ Кулебаки 101,20 207,5 170,0 210,0 587,5 +1 7 355,87 Шевляков И.Н.
5 5 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 104,40 212,5 140,0 210,0 562,5 1 6 336,81 Яшурин Д.А.
6 6 Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 100,95 195,0 135,0 190,0 520,0 2 5 315,29 Яшурин Д.А.
7 7 Соколов Андрей 1980 1 Нижегородская сила Н.Новгород 101,40 175,0 137,5 180,0 492,5 3 4 298,10 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 119,70 265,0 210,0 275,0 750,0 кмс 12 431,44 Яшурин Д.А.
2 2 Михеев Антон 1984 КМС Городец   112,80 190,0 180,0 215,0 585,0 2 9 341,73 Виноградов В.Н.
3 3 Тумбинский Илья 1987 - Нижегородская сила Н.Новгород 107,55 100,0 102,5 150,0 352,5 +3 юн 8 208,93 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 133,55 250,0 190,0 300,0 740,0 кмс 12 405,34 Журавлёв Ю.А.
2 2 Белоглазов Пётр 1990 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 136,70 275,0 170,0 235,0 680,0 1 9 381,38 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Будкин Геннадий     457,51      765,0     104,75                                  
                                2 Малоземов Михаил     450,51      700,0      88,60                                  
                                3 Шанин Николай     431,44      750,0     119,70                                  
                                4 Серов Сергей     412,48      617,5      82,90                                  
                                5 Аргудяев Максим     405,34      740,0     133,55                                  
                                6 Золотусский Валентин     404,58      675,0     104,10                                  
                                7 Ладыгин Дмитрий     403,23      592,5      80,40                                  
                                8 Лукин Евгений     393,12      625,0      92,75                                  
                                9 Лаптев Иван     391,23      645,0     100,85                                  
                                10 Белоглазов Пётр     381,38      680,0     136,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 44 = 12+9+8+8+7 (1743,54)   6 Н.Новгород 9 = 9 (404,58)  
  2 Саров 36 = 12+12+12 (1230,42)   7 Сокольское 9 = 9 (393,12)  
  3 ВГУВТ, Н.Новгород 24 = 12+12+0 (855,85)   8 Городец 9 = 9 (341,73)  
  4 МБОУ ДО КДЮСШ, Кулебаки 24 = 9+8+7 (1139,72)   9 Арзамас 7 = 7+0 (371,30)  
  5 Навашино 12 = 8+4 (673,90)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу