скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 16 Июнь 2017 09:31

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. IX открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(жиму классическому) на призы ЗМС М.Гурьянова среди женщин. 09 - 11 июня 2017 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    IX открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(жиму классическому) на призы ЗМС М.Гурьянова среди женщин    
  09 - 11 июня 2017 г.                                                                                                                               г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
11.06.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Вишнякова Дарья 1997 3 Ульяновская Ульяновск 1 45,15 52,5 55,0 57,5 57,5 12 79,56 Стафеев А.И.
2 2 Веселова Алина 2002 2 Москва Зеленоград 2 46,20 47,5 50,0 52,5 52,5 9 71,48 Материкин О.Ю.
3 3 Асессорова Анастасия 1989 - Нижегородская Володарск 3 34,05 47,5 -50,0 -50,0 47,5 8 76,39 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Якстеркина Анастасия 1991 1 Чувашская Козловка 5 51,50 62,5 67,5 -70,0 67,5 12 84,78 Соловьёв Д.А.
2 2 Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 7 51,50 57,5 60,0 -62,5 60,0 9 75,36 Прокофьев С.В.
3 3 Саламова Юлия 1991 - Москва Зеленоград 6 51,90 -55,0 57,5 -60,0 57,5 8 71,79 Суровецкий А.Е.
4 - Головачева Анастасия 1994 - Москва   4 50,45 -50,0 -57,5 -57,5 0,0 0 0,00 Вознюк Д.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Биржевая Анна 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 11 56,45 105,0 110,0 115,0 115,0 12 134,46 Стафеев А.И.
2 2 Шуляева Надежда 1980 1 Мордовия Саранск 10 56,00 67,5 72,5 -75,0 72,5 9 85,30 Шуляев В.В., Прокофьев С.В.
3 3 Опарина Кристина 1996 КМС Вологодская Шексна 9 57,00 67,5 -70,0 -72,5 67,5 8 78,33 Заборин Д.А.
4 4 Штерн Ирина 1999 КМС Вологодская Шексна 8 57,00 55,0 57,5 60,0 60,0 7 69,62 Заборин Д.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Никитина Анастасия 1978 1 Москва Зеленоград 13 62,10 72,5 75,0 -77,5 75,0 12 81,43 Суровецкий А.Е.
2 2 Руднева Лейла 1985 - Москва Зеленоград 12 60,75 65,0 67,5 70,0 70,0 9 77,30 Суровецкий А.Е.
3 3 Кукушкина Мария 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 14 61,70 50,0 55,0 -60,0 55,0 8 60,01 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Смирнова Дарья 1990 КМС Владимирская Ковров 17 68,55 87,5 92,5 95,0 95,0 12 95,90 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
2 2 Филянина Елена 1974 КМС Ульяновская Ульяновск 15 63,80 72,5 75,0 77,5 77,5 9 82,44 Стафеев А.И.
3 3 Бутусова Олеся 1988 КМС Вологодская Шексна 16 65,15 70,0 72,5 -77,5 72,5 8 75,93 Заборин Д.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Расторгуева Анастасия 1998 1 Мордовия Саранск 18 72,95 65,0 70,0 75,0 75,0 12 72,57 Прокофьев С.В.
2 2 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 19 74,55 55,0 60,0 -65,0 60,0 9 57,25 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Вовненко Екатерина 1983 КМС Москва Зеленоград 20 94,30 95,0 100,0 - 100,0 12 84,86 Суровецкий А.Е.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Заборин Денис                   Шексна                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Биржевая Анна     134,46      115,0      56,45                                  
                                2 Смирнова Дарья      95,90       95,0      68,55                                  
                                3 Шуляева Надежда      85,30       72,5      56,00                                  
                                4 Вовненко Екатерина      84,86      100,0      94,30                                  
                                5 Якстеркина Анастасия      84,78       67,5      51,50                                  
                                6 Филянина Елена      82,44       77,5      63,80                                  
                                7 Никитина Анастасия      81,43       75,0      62,10                                  
                                8 Вишнякова Дарья      79,56       57,5      45,15                                  
                                9 Опарина Кристина      78,33       67,5      57,00                                  
                                10 Руднева Лейла      77,30       70,0      60,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Москва 50 = 12+12+9+9+8 (386,86)   5 Вологодская 23 = 8+8+7 (223,88)  
  2 Ульяновская 33 = 12+12+9 (296,46)   6 Владимирская 12 = 12 (95,90)  
  3 Мордовия 30 = 12+9+9 (233,23)   7 Чувашская 12 = 12 (84,78)  
  4 Нижегородская 25 = 9+8+8 (193,65)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Шуляев Владимир - зам. главного секретаря по награждению Саранск                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    IX открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(жиму классическому) на призы ЗМС М.Гурьянова среди мужчин    
  09 - 11 июня 2017 г.                                                                                                                               г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
11.06.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Костров Дмитрий 2000 1 Вологодская Шексна 1 58,45 85,0 90,0 95,0 95,0 12 83,01 Заборин Д.А.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Соколов Сергей 1974 КМС Вологодская Шексна 3 65,25 132,5 137,5 142,5 142,5 12 112,95 Зарубалов П.А.
2 2 Кузин Алексей 1992 КМС Чувашская Цивильск 4 63,90 125,0 -130,0 130,0 130,0 9 104,88 Кабуркин А.Н.
3 3 Семенов Валерий 1996 - Нижегородская Н.Новгород 2 66,00 90,0 95,0 -100,0 95,0 8 74,59 Махалов В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Лучкин Дмитрий 1986 МС Калининградская Калининград 10 73,45 172,5 180,0 -185,0 180,0 12 130,17 Сальков А.В.
2 2 Филин Александр 1988 1 Нижегородская Дзержинск 7 73,85 160,0 -165,0 -165,0 160,0 9 115,26 Самостоятельно
3 3 Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 8 73,30 147,5 155,0 -160,0 155,0 8 112,25 Сипратов Н.В.
4 4 Некипелов Александр 1987 МС Вологодская Вологда 5 73,90 150,0 155,0 -162,5 155,0 7 111,60 Заборин Д.А.
5 5 Ликинов Сергей 1981 - Мордовия Саранск 6 70,85 122,5 127,5 132,5 132,5 6 98,39 Прокофьев С.В.
6 6 Сапрыкин Данил 2000 1 Вологодская Шексна 9 72,15 102,5 107,5 112,5 112,5 5 82,42 Заборин Д.А.
7 7 Сеидов Рафаэль 1997 1 Нижегородская Н.Новгород 11 72,70 90,0 -97,5 100,0 100,0 4 72,85 Махалов В.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Афонин Георгий 1988 - Нижегородская Н.Новгород 18 82,75 -175,0 177,5 -185,0 177,5 12 118,69 Яшурин Д.А., Кукушкин М.О.
2 2 Половов Алексей 1994 КМС Ульяновская Ульяновск 20 81,75 167,5 175,0 -180,0 175,0 9 117,88 Стафеев А.И.
3 3 Уханов Павел 1987 КМС Владимирская Ковров 12 79,60 165,0 172,5 -177,5 172,5 8 118,14 Атанов Р.В.
4 4 Богомолов Евгений 1992 КМС Мордовия Саранск 15 80,25 165,0 172,5 -182,5 172,5 7 117,53 Прокофьев С.В.
5 5 Жилин Степан 1990 МС Калининградская Балтийск 16 82,75 162,5 -172,5 172,5 172,5 6 115,35 Сальков А.В.
6 6 Трифанов Дмитрий 1996 КМС Москва Зеленоград 13 81,20 157,5 162,5 167,5 167,5 5 113,30 Суровецкий А.Е.
7 7 Краснов Марк 1978 1 Владимирская Ковров 19 80,80 150,0 160,0 -162,5 160,0 4 108,55 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
8 8 Махалов Валерий 1990 МС Нижегородская Н.Новгород 14 82,50 160,0 -170,0 -172,5 160,0 3 107,19 Самостоятельно
9 9 Ованесян Артур 1993 КМС Вологодская Шексна 17 82,50 150,0 157,5 -162,5 157,5 2 105,51 Заборин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Шуляева Надежда               Саранск                
                                                                          бок. Стафеев Александр               Ульяновск              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 3 92,60 205,0 217,5 -220,0 217,5 12 136,91 Заборин Д.А.
2 2 Кочетков Денис 1986 КМС Пензенская Заречный 7 92,65 180,0 -195,0 -195,0 180,0 9 113,28 Самостоятельно
3 3 Полагушин Дмитрий 1990 КМС Ульяновская Ульяновск 1 91,75 170,0 172,5 -180,0 172,5 8 109,07 Стафеев А.И.
4 4 Евтехов Андрей 1984 КМС Владимирская Ковров 2 92,85 160,0 -167,5 167,5 167,5 7 105,30 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
5 5 Таранин Дмитрий 1988 КМС Владимирская Ковров 6 89,75 150,0 155,0 160,0 160,0 6 102,29 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
6 6 Козлов Антон 1990 - Нижегородская Н.Новгород 5 84,05 145,0 155,0 -172,5 155,0 5 102,70 Яшурин Д.А., Кукушкин М.О.
7 - Прытков Илья 1988 КМС Ивановская Иваново 4 90,55 -170,0 -170,0 -170,0 0,0 0 0,00 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Бабин Алексей 1975 МС Нижегородская Н.Новгород 10 102,40 220,0 225,5 227,5 227,5 12 137,19 Яшурин Д.А.
2 2 Голубев Александр 1990 - Ивановская Иваново 12 99,80 180,0 192,5 195,0 195,0 9 118,77 Коростин М.Ю.
3 3 Плаксин Александр 1987 - Пензенская Нижний Ломов 13 102,50 -190,0 190,0 -197,5 190,0 8 114,53 Самостоятельно
4 4 Молчанов Дмитрий 1977 КМС Владимирская Ковров 14 104,40 180,0 -187,5 190,0 190,0 7 113,77 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
5 5 Аштаев Евгений 1989 КМС Нижегородская Саров 9 102,55 -180,0 180,0 -192,5 180,0 6 108,48 Самостоятельно
6 6 Мирзоян Евгений 1991 - Нижегородская Н.Новгород 15 102,65 165,0 175,0 180,0 180,0 5 108,44 Шульпин С.В.
7 7 Кукушкин Михаил 1987 МС Нижегородская Н.Новгород 8 103,90 150,0 160,0 165,0 165,0 4 98,97 Яшурин Д.А.
8 8 Матюгин Анатолий 1962 - Нижегородская Н.Новгород 11 102,75 137,5 145,0 152,5 152,5 3 0,00 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кузин Денис 1989 МС Вологодская Шексна 19 114,45 220,0 -230,0 230,0 230,0 12 133,81 Заборин Д.А.
2 2 Крылов Алексей 1990 КМС Нижегородская Н.Новгород 24 113,95 190,0 205,0 212,5 212,5 9 123,78 Журавлёв Ю.А.
3 3 Филимонов Вячеслав 1973 КМС Владимирская Ковров 21 117,85 192,5 202,5 207,5 207,5 8 119,81 Филимонова И.М.
4 4 Атанов Роман 1973 МС Владимирская Ковров 20 118,70 195,0 205,0 -207,5 205,0 7 118,16 Мазурантов В.О.
5 5 Михеев Антон 1984 КМС Нижегородская Городец 16 112,70 180,0 190,0 -200,0 190,0 6 111,02 Виноградов В.Н.
6 6 Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская Н.Новгород 18 115,80 180,0 187,5 -190,0 187,5 5 108,75 Леднёв А.В.
7 7 Пинаев Антон 1987 - Нижегородская Н.Новгород 23 116,70 175,0 185,0 -190,0 185,0 4 107,08 Аникин А.Б.
8 8 Демидов Павел 1987 - Пензенская Пенза 17 106,75 192,5 -197,5 -202,5 192,5 3 0,00 Самостоятельно
9 - Бабушкин Владимир 1982 - Пензенская Пенза 22 116,10 -190,0 -190,0 -190,0 0,0 0 0,00 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Фомин Дмитрий 1983 КМС Владимирская Ковров 28 155,55 220,0 235,0 -240,0 235,0 12 129,36 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
2 2 Коростин Михаил 1984 МС Ивановская Иваново 27 146,20 190,0 197,5 210,0 210,0 9 116,61 Агинян В.К.
3 3 Андреев Александр 1990 1 Чувашская Чебоксары 25 120,10 202,5 205,0 207,5 207,5 8 119,27 Максимов Ю.А.
4 4 Сысоев Кирилл 1978 - Нижегородская Н.Новгород 26 141,65 175,0 180,0 187,5 187,5 7 104,59 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Мирзоян Камо                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Стафеев Александр               Ульяновск              
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Бабин Алексей     137,19      227,5     102,40                                  
                                2 Баженов Михаил     136,91      217,5      92,60                                  
                                3 Кузин Денис     133,81      230,0     114,45                                  
                                4 Лучкин Дмитрий     130,17      180,0      73,45                                  
                                5 Фомин Дмитрий     129,36      235,0     155,55                                  
                                6 Крылов Алексей     123,78      212,5     113,95                                  
                                7 Филимонов Вячеслав     119,81      207,5     117,85                                  
                                8 Андреев Александр     119,27      207,5     120,10                                  
                                9 Голубев Александр     118,77      195,0      99,80                                  
                                10 Афонин Георгий     118,69      177,5      82,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Вологодская 55 = 12+12+12+12+7 (578,28)   6 Ивановская 18 = 9+9+0 (235,38)  
  2 Нижегородская 50 = 12+12+9+9+8 (607,17)   7 Ульяновская 17 = 9+8 (226,95)  
  3 Владимирская 42 = 12+8+8+7+7 (599,24)   8 Чувашская 17 = 9+8 (224,15)  
  4 Пензенская 20 = 9+8+3+0 (227,81)   9 Мордовия 13 = 7+6 (215,92)  
  5 Калининградская 18 = 12+6 (245,52)   10 Москва 5 = 5 (113,30)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Шуляев Владимир - зам. главного секретаря по награждению Саранск                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу