скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 16 Июнь 2017 09:33

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. IX открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(жиму) на призы ЗМС М.Гурьянова среди женщин. 09 - 11 июня 2017 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    IX открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(жиму) на призы ЗМС М.Гурьянова среди женщин    
  09 - 11 июня 2017 г.                                                                                                                               г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
10.06.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Вишнякова Дарья 1997 3 Ульяновская Ульяновск 1 44,90 65,0 -70,0 -70,0 65,0 12 90,28 Стафеев А.И.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Якстеркина Анастасия 1991 1 Чувашская Козловка 3 51,80 80,0 85,0 87,5 87,5 12 109,41 Соловьёв Д.А.
2 2 Бибина Виктория 1996 КМС Мордовия Саранск 4 51,55 -70,0 70,0 -75,0 70,0 9 87,85 Прокофьев С.В.
3 3 Федорова Евгения 1998 1 Ульяновская Ульяновск 2 50,20 57,5 62,5 -65,0 62,5 8 80,05 Стафеев А.И.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Биржевая Анна 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 5 56,30 135,0 142,5 145,0 145,0 12 169,89 Стафеев А.И.
2 2 Шуляева Надежда 1980 1 Мордовия Саранск 8 56,25 80,0 85,0 90,0 90,0 9 105,53 Шуляев В.В., Прокофьев С.В.
3 3 Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 7 56,90 -70,0 70,0 -75,0 70,0 8 81,34 Медведев В.И.
4 4 Эдишерова Мания 2000 - Нижегородская Навашино 9 56,20 60,0 67,5 -70,0 67,5 7 79,20 Горшков К.А,
5 5 Вагапова Найля 1989 1 Нижегородская Навашино 6 56,10 60,0 -62,5 65,0 65,0 6 76,37 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Николаева Екатерина 1984 МС Чувашская Чебоксары 11 62,35 130,0 -140,0 140,0 140,0 12 151,54 Кострюков В.В.
2 2 Чурилова Надежда 1996 МС Нижегородская Арзамас 10 60,10 105,0 -112,5 -115,0 105,0 9 116,91 Шипов С.К.
3 3 Егорова Наталья 1980 МС Чувашская Цивильск 14 61,20 85,0 -87,5 -87,5 85,0 8 93,33 Кабуркин А.Н.
4 4 Морозова Ксения 2000 1 юн Нижегородская Навашино 13 59,50 52,5 -55,0 57,5 57,5 7 64,52 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
5 - Хорева Любовь 1996 1 Ульяновская Ульяновск 12 57,25 -80,0 -80,0 -80,0 0,0 0 0,00 Стафеев А.И.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Филянина Елена 1974 КМС Ульяновская Ульяновск 15 63,85 95,0 102,5 -107,5 102,5 12 108,97 Стафеев А.И.
2 2 Белоусова Ксения 1985 1 Чувашская Цивильск 16 71,45 80,0 -85,0 -85,0 80,0 9 78,48 Кабуркин А.Н., Исаенко И.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Быстрова Анна 1994 МС Нижегородская Арзамас 18 73,85 110,0 115,0 120,0 120,0 12 115,20 Шипов С.К.
2 2 Кудрявцева Эллина 1975 МС Чувашская Чебоксары 19 74,95 -107,5 107,5 -117,5 107,5 9 102,24 Кострюков В.В., Николаева Е.В.
3 3 Расторгуева Анастасия 1998 1 Мордовия Саранск 17 72,10 90,0 97,5 102,5 102,5 8 99,95 Прокофьев С.В.
4 4 Силантьева Надежда 1998 2 Нижегородская Володарск 21 84,00 -80,0 -80,0 80,0 80,0 7 71,34 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
5 5 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 20 75,25 75,0 -80,0 -85,0 75,0 6 71,15 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          сек. Агеева Екатерина                 Арзамас                
                                                                          хронометр. Храмович Олег                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Биржевая Анна     169,89      145,0      56,30                                  
                                2 Николаева Екатерина     151,54      140,0      62,35                                  
                                3 Чурилова Надежда     116,91      105,0      60,10                                  
                                4 Быстрова Анна     115,20      120,0      73,85                                  
                                5 Якстеркина Анастасия     109,41       87,5      51,80                                  
                                6 Филянина Елена     108,97      102,5      63,85                                  
                                7 Шуляева Надежда     105,53       90,0      56,25                                  
                                8 Кудрявцева Эллина     102,24      107,5      74,95                                  
                                9 Расторгуева Анастасия      99,95      102,5      72,10                                  
                                10 Егорова Наталья      93,33       85,0      61,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чувашская 50 = 12+12+9+9+8 (535,00)   3 Нижегородская 43 = 12+9+8+7+7 (463,99)  
  2 Ульяновская 44 = 12+12+12+8+0 (449,19)   4 Мордовия 26 = 9+9+8 (293,33)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Шуляев Владимир - зам. главного секретаря по награждению Саранск                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    IX открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу(жиму) на призы ЗМС М.Гурьянова среди мужчин    
  09 - 11 июня 2017 г.                                                                                                                               г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
10.06.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 1 58,40 165,0 175,0 -180,0 175,0 12 153,03 Медведев В.И., Зайцев А.Н.
2 2 Соколов Владимир 1991 1 Ярославская Ярославль 2 55,70 100,0 -105,0 105,0 105,0 9 96,09 Стружко Р.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Гофман Константин 1995 КМС Чувашская Чебоксары 4 63,75 140,0 150,0 155,0 155,0 12 125,30 Николаева Е.В.
2 2 Чернышев Дмитрий 2001 - Нижегородская Навашино 3 63,80 90,0 97,5 -102,5 97,5 9 78,76 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Лучкин Дмитрий 1986 МС Калининградская Калининград 5 73,65 217,5 225,0 227,5 227,5 12 164,20 Сальков А.В.
2 - Шишов Дмитрий 1987 МС Нижегородская Володарск 6 73,35 -207,5 -207,5 -207,5 0,0 0 0,00 Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Половов Алексей 1994 КМС Ульяновская Ульяновск 9 81,45 205,0 210,0 215,0 215,0 12 145,15 Стафеев А.И.
2 2 Жилин Степан 1990 МС Калининградская Балтийск 10 82,65 -202,5 202,5 -212,5 202,5 9 135,51 Сальков А.В.
3 3 Евдокимов Алексей 1993 КМС Чувашская Цивильск 8 79,45 170,0 175,0 177,5 177,5 8 121,71 Кабуркин А.Н.
4 - Гирник Антон 1978 МС Нижегородская Арзамас 7 82,40 -215,0 -215,0 -217,5 0,0 0 0,00 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Волков Данила 1991 КМС Чувашская Чебоксары 16 92,45 225,0 232,5 240,0 240,0 12 151,19 Кострюков В.В., Максимов Ю.А.
2 2 Полагушин Дмитрий 1990 КМС Ульяновская Ульяновск 18 91,75 212,5 217,5 225,0 225,0 9 142,27 Стафеев А.И.
3 3 Капитула Дмитрий 1986 МС Нижегородская Н.Новгород 14 89,20 210,0 217,5 222,5 222,5 8 142,69 Краснопёров А.С., Киселев В.В.
4 4 Передельский Сергей 1987 МС Брянская Брянск 15 92,90 205,0 -217,5 220,0 220,0 7 138,27 Самостоятельно
5 5 Кочетков Денис 1986 КМС Пензенская Заречный 12 92,00 210,0 217,5 -225,0 217,5 6 137,34 Самостоятельно
6 6 Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская Н.Новгород 19 87,60 180,0 185,0 -192,5 185,0 5 119,78 Яшурин Д.А.
7 7 Щаднов Евгений 1991 КМС Нижегородская Навашино 11 89,90 162,5 172,5 182,5 182,5 4 116,57 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
8 8 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская Н.Новгород 17 88,05 175,0 -182,5 -182,5 175,0 3 113,00 Яшурин Д.А.
9 9 Храмович Олег 1988 3 Нижегородская Н.Новгород 13 85,85 105,0 110,0 -115,0 110,0 2 72,01 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Суханов Александр 1979 КМС Нижегородская Арзамас 27 99,25 260,0 270,0 -280,0 270,0 12 164,82 Шипов С.К.
2 2 Терехов Андрей 1970 - Нижегородская Н.Новгород 29 104,45 240,0 247,5 -255,0 247,5 9 148,17 Киселев В.В.
3 3 Савенков Игорь 1984 КМС Москва   24 103,90 235,0 245,0 -255,0 245,0 8 146,95 Павликов Р.И.
4 4 Калашников Игорь 1977 КМС Москва   30 104,55 242,5 -250,0 -257,5 242,5 7 145,13 Павликов Р.И.
5 5 Голубев Александр 1990 - Ивановская Иваново 26 100,65 215,0 -227,5 -245,0 215,0 6 130,51 Коростин М.Ю.
6 6 Соколов Андрей 1980 1 Нижегородская Н.Новгород 25 101,30 190,0 -200,0 205,0 205,0 5 124,13 Яшурин Д.А.
7 - Куликов Сергей 1981 1 Нижегородская Навашино 28 103,55 -202,5 -202,5 -202,5 0,0 0 0,00 Медведев В.И., Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Бахтин Станислав 1989 КМС Кировская Советск 22 116,55 330,0 340,0 -345,0 340,0 12 196,87 Мельников Н.М.
2 2 Ромашев Дмитрий 1969 - Нижегородская Н.Новгород 20 115,05 275,0 285,0 -300,0 285,0 9 165,58 Киселев В.В.
3 3 Бомонин Дмитрий 1975 МС Чувашская Чебоксары 23 109,70 235,0 -242,5 -242,5 235,0 8 138,41 Кострюков В.В.
4 4 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 21 109,05 185,0 192,5 -200,0 192,5 7 113,59 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Выморков Константин 1977 МС Ярославская Ярославль 32 127,55 280,0 290,0 292,5 292,5 12 166,02 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
2 2 Ляпков Игорь 1984 КМС Пензенская Нижний Ломов 31 122,35 250,0 -260,0 -260,0 250,0 9 143,10 Самостоятельно
3 3 Коростин Михаил 1984 МС Ивановская Иваново 33 144,90 150,0 - - 150,0 8 83,40 Агинян В.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          бок. Шуляева Надежда                 Саранск                
                                                                          сек. Кудрявцева Эллина               Чебоксары              
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Бахтин Станислав     196,87      340,0     116,55                                  
                                2 Выморков Константин     166,02      292,5     127,55                                  
                                3 Ромашев Дмитрий     165,58      285,0     115,05                                  
                                4 Суханов Александр     164,82      270,0      99,25                                  
                                5 Лучкин Дмитрий     164,20      227,5      73,65                                  
                                6 Дружинин Владимир     153,03      175,0      58,40                                  
                                7 Волков Данила     151,19      240,0      92,45                                  
                                8 Терехов Андрей     148,17      247,5     104,45                                  
                                9 Савенков Игорь     146,95      245,0     103,90                                  
                                10 Половов Алексей     145,15      215,0      81,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 51 = 12+12+9+9+9 (710,36)   6 Пензенская 15 = 9+6 (280,44)  
  2 Чувашская 40 = 12+12+8+8 (536,61)   7 Москва 15 = 8+7 (292,08)  
  3 Калининградская 21 = 12+9 (299,71)   8 Ивановская 14 = 8+6 (213,91)  
  4 Ульяновская 21 = 12+9 (287,42)   9 Кировская 12 = 12 (196,87)  
  5 Ярославская 21 = 12+9 (262,11)   10 Брянская 7 = 7 (138,27)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Шуляев Владимир - зам. главного секретаря по награждению Саранск                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу