скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 09 Август 2017 18:18

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Открытый кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому) памяти МС Д.Ивентьева. 04 - 06 августа 2017 г. г. Семёнов

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
05.08.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Горычева Екатерина 1999 - Городец   45,00 60,0 40,0 95,0 195,0 +1 12 270,42 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Терентьева Ирина 1990 1 Нижегородская сила Н.Новгород 51,20 87,5 57,5 105,0 250,0 1 12 315,40 Яшурин Д.А.
2 2 Золотухина Елена 1999 КМС Городец   51,65 80,0 57,5 85,0 222,5 1 9 278,83 Виноградов В.Н.
3 3 Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 51,25 67,5 40,0 87,5 195,0 2 8 245,83 Журавлёв Ю.А., Аргудяев М.А.
4 - Мочалова Наталья 1981 - Лысково   51,15 65,0 -42,5 - 0,0 - 0 0,00 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Бойко Юлия 1996 КМС СШ Киров 55,35 90,0 62,5 117,5 270,0 1 12 320,60 Мусихин Ю.А., Шульпин С.В.
2 2 Харитонова Алиса 1988 - ФК Пушкинский Н.Новгород 56,05 95,0 60,0 110,0 265,0 +1 9 311,58 Дмитриев А.
3 3 Красильникова Ольга 1998 3 ФК Пушкинский Н.Новгород 56,60 85,0 55,0 115,0 255,0 +1 8 297,54 Дмитриев А.
4 4 Суровова Анна 2002 - Городец   55,95 65,0 30,0 90,0 185,0 +3 7 217,82 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Осина Александра 1986 МС СШ Н.Новгород 61,90 140,0 120,0 145,0 405,0 мс 12 440,82 Шульпин С.В.
2 2 Савина Маргарита 1990 МС Володарск   61,00 92,5 70,0 125,0 287,5 1 9 316,46 Сипратов Н.В.
3 3 Николаева Татьяна 1982 1 ВВЧЕ Н.Новгород 61,15 105,0 62,5 120,0 287,5 1 8 315,87 Киселев В.В.
4 4 Петунова Мария 1992 - ФК Пушкинский Н.Новгород 59,65 102,5 65,0 110,0 277,5 +1 7 310,79 Дмитриев А.
5 5 Храмович Ксения 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 59,95 87,5 42,5 107,5 237,5 2 6 264,96 Яшурин Д.А.
6 6 Бочарова Елена 1993 - Городец   62,25 87,5 40,0 110,0 237,5 +2 5 257,40 Виноградов В.Н.
7 7 Пшеничникова Анна 1998 1 Городец   63,00 80,0 45,0 107,5 232,5 2 4 249,70 Виноградов В.Н.
8 8 Емельянова Нина 1990 3 Нижегородская сила Н.Новгород 60,00 57,5 40,0 87,5 185,0 1 юн 3 206,25 Яшурин Д.А.
9 9 Колбина Надежда 1994 3 СШ Киров 61,10 60,0 35,0 85,0 180,0 1 юн 2 197,88 Мусихин Ю.А., Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Шабанова Мария 1993 КМС ФК Пушкинский Н.Новгород 72,00 110,0 72,5 140,0 322,5 1 12 314,77 Дмитриев А.
2 2 Микрюкова Полина 1994 2 Нижегородская сила Н.Новгород 65,80 72,5 35,0 110,0 217,5 1 юн 9 226,13 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Киров 77,20 145,0 70,0 150,0 365,0 1 12 340,91 Ревва М.А., Шульпин С.В.
2 2 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 73,70 100,0 67,5 100,0 267,5 3 9 257,13 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Осина Александра     440,82      405,0      61,90                                  
                                2 Терюкалова Евгения     340,91      365,0      77,20                                  
                                3 Бойко Юлия     320,60      270,0      55,35                                  
                                4 Савина Маргарита     316,46      287,5      61,00                                  
                                5 Николаева Татьяна     315,87      287,5      61,15                                  
                                6 Терентьева Ирина     315,40      250,0      51,20                                  
                                7 Шабанова Мария     314,77      322,5      72,00                                  
                                8 Харитонова Алиса     311,58      265,0      56,05                                  
                                9 Петунова Мария     310,79      277,5      59,65                                  
                                10 Красильникова Ольга     297,54      255,0      56,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 39 = 12+9+9+6+3 (1269,87)   5 Володарск 9 = 9 (316,46)  
  2 СШ, 38 = 12+12+12+2 (1300,21)   6 ВВЧЕ, Н.Новгород 8 = 8 (315,87)  
  3 Городец 37 = 12+9+7+5+4 (1274,17)   7 ВГУВТ, Н.Новгород 8 = 8 (245,83)  
  4 ФК Пушкинский, Н.Новгород 36 = 12+9+8+7 (1234,68)   - Лысково 0 = 0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому) памяти МС Д.Ивентьева    
  04 - 06 августа 2017 г.                                                                                                                             г.Семёнов    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
05.08.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Бродяной Евгений 2001 2 Городец   56,75 120,0 80,0 140,0 340,0 2 12 305,54 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   73,65 180,0 150,0 200,0 530,0 1 12 382,52 Сипратов Н.В.
2 2 Филатов Павел 1981 1 Саров   72,75 157,5 132,5 210,0 500,0 1 9 364,08 Федосиенко С.А.
3 3 Скворцов Антон 1994 - Сокольское   73,25 160,0 110,0 185,0 455,0 +1 8 329,68 Лукин Е.В.
4 4 Ярославцев Дмитрий 2000 1 Заволжье   71,50 145,0 107,5 185,0 437,5 2 7 322,66 Крупин А.Н., Бергерт Л.Э.
5 5 Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   72,40 155,0 100,0 175,0 430,0 2 6 314,21 Махалов В.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   83,00 240,0 167,5 237,5 645,0 кмс 12 430,54 Самостоятельно
2 2 Серов Сергей 1981 МС Саров   82,35 215,0 152,5 260,0 627,5 кмс 9 420,83 Гранов Я.И.
3 3 Дмитриев Андрей 1988 - ФК Пушкинский Н.Новгород 83,00 190,0 135,0 220,0 545,0 +1 8 363,79 Самостоятельно
4 4 Жильцов Константин 1986 - ФК Пушкинский Н.Новгород 82,15 170,0 140,0 205,0 515,0 +1 7 345,88 Зименков А.
5 5 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   79,65 150,0 135,0 200,0 485,0 1 6 332,03 Самостоятельно
6 6 Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   77,80 172,5 102,5 205,0 480,0 2 5 333,64 Махалов В.А.
7 7 Штрауб Сергей 1990 - Н.Новгород   78,85 157,5 120,0 190,0 467,5 +2 4 322,12 Шульпин С.В.
8 8 Давыдов Сергей 1990 - ФК Пушкинский Н.Новгород 81,75 155,0 105,0 180,0 440,0 +2 3 296,39 Самостоятельно
9 9 Зеленцов Юрий 1990 - Семёнов   77,05 155,0 105,0 160,0 420,0 +3 2 293,82 Бабелюк В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Храмович Олег                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Малоземов Михаил 1986 КМС ВГУВТ Н.Новгород 89,00 250,0 190,0 240,0 680,0 кмс 12 436,61 Журавлёв Ю.А.
2 2 Лукин Евгений 1987 1 Сокольское   93,00 222,5 170,0 255,0 647,5 +кмс 9 406,75 Самостоятельно
3 3 Романцов Дмитрий 1985 КМС ВГУВТ Навашино 92,70 210,0 140,0 280,0 630,0 кмс 8 396,37 Журавлёв Ю.А.
4 4 Майоров Владимир 1990 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 90,55 190,0 140,0 217,5 547,5 1 7 348,45 Яшурин Д.А.
5 5 Теличко Артем 1997 - Н.Новгород   90,25 167,5 135,0 215,0 517,5 +2 6 329,90 Золотусский В.П.
6 6 Жарков Александр 1988 3 Нижегородская сила Н.Новгород 85,40 190,0 125,0 200,0 515,0 +2 5 338,15 Яшурин Д.А.
7 7 Смирнов Дмитрий 1999 - Семёнов   90,60 125,0 115,0 180,0 420,0 +3 4 267,23 Бабелюк В.А.
8 - Гуляев Александр 1993 КМС Володарск   91,45 230,0 0,0 - 0,0 - 0 0,00 Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Дружинин Денис 1981 МС Н.Новгород   103,75 240,0 150,0 270,0 660,0 кмс 12 396,07 Дружинина Е.А.
2 2 Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 101,45 225,0 160,0 265,0 650,0 кмс 9 393,36 Яшурин Д.А.
3 3 Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   97,50 212,5 165,0 260,0 637,5 +1 8 392,05 Золотусский В.П.
4 4 Громов Кирилл 1989 - ФК Пушкинский Н.Новгород 94,45 210,0 140,0 215,0 565,0 +1 7 352,38 Самостоятельно
5 5 Зименков Алексей 1981 - ФК Пушкинский Н.Новгород 97,25 190,0 132,5 210,0 532,5 +2 6 327,83 Самостоятельно
6 6 Соколов Андрей 1980 1 Нижегородская сила Н.Новгород 100,45 185,0 140,0 190,0 515,0 2 5 312,86 Яшурин Д.А.
7 7 Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 98,25 175,0 135,0 180,0 490,0 3 4 300,37 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Яшурин Дмитрий 1982 МС ФК Пушкинский Н.Новгород 116,00 255,0 185,0 270,0 710,0 кмс 12 411,61 Леднёв А.В.
2 2 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 119,25 255,0 192,5 255,0 702,5 кмс 9 404,48 Яшурин Д.А.
3 3 Бугров Евгений 1976 КМС Городец   111,55 225,0 160,0 240,0 625,0 1 8 366,27 Виноградов В.Н.
4 4 Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 109,25 115,0 100,0 165,0 380,0 2 юн 7 224,10 Яшурин Д.А.
5 - Мочалов Максим 1979 - Лысково   116,20 210,0 -155,0 - 0,0 - 0 0,00 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 128,50 240,0 182,5 305,0 727,5 1 12 412,34 Журавлёв Ю.А.
2 2 Мусихин Юрий 1984 МС Киров   123,90 245,0 185,0 295,0 725,0 1 9 413,89 Лекомцев А.П.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Храмович Олег                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Малоземов Михаил     436,61      680,0      89,00                                  
                                2 Махалов Валерий     430,54      645,0      83,00                                  
                                3 Серов Сергей     420,83      627,5      82,35                                  
                                4 Мусихин Юрий     413,89      725,0     123,90                                  
                                5 Аргудяев Максим     412,34      727,5     128,50                                  
                                6 Яшурин Дмитрий     411,61      710,0     116,00                                  
                                7 Лукин Евгений     406,75      647,5      93,00                                  
                                8 Шанин Николай     404,48      702,5     119,25                                  
                                9 Романцов Дмитрий     396,37      630,0      92,70                                  
                                10 Дружинин Денис     396,07      660,0     103,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 44 = 12+12+8+6+6 (1862,77)   7 Сокольское 17 = 9+8 (736,43)  
  2 ФК Пушкинский, Н.Новгород 40 = 12+8+7+7+6 (1801,49)   8 Володарск 12 = 12+0 (382,52)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 37 = 9+9+7+7+5 (1708,54)   9 Киров 9 = 9 (413,89)  
  4 ВГУВТ, Н.Новгород 32 = 12+12+8 (1245,32)   10 Заволжье 7 = 7 (322,66)  
  5 Городец 20 = 12+8 (671,81)   11 Лысково 6 = 6+0 (332,03)  
  6 Саров 18 = 9+9 (784,91)   12 Семёнов, 6 = 4+2 (561,05)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу