скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 16 Август 2017 12:49

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ. Первенство ФП Росcии по жиму классическому среди ветеранов 40-49 лет. 10 - 13 августа 2017 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.08.2017                                                                       Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская Н.Новгород 1 56,34 65,0 70,0 75,0 75,0 12 87,83 Самостоятельно
2 2 Жбанова Екатерина 1976 1 Пермский Краснокамск 2 56,24 50,0 55,0 60,0 60,0 9 70,36 Ивенских А.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Ефимова Татьяна 1977 МС Санкт-Петербург   6 63,00 105,0 110,0 113,0 113,0 12 121,36 Ларионов В.В.
2 2 Филимонова Инна 1976 ЗМС Владимирская Ковров 4 61,10 75,0 -80,0 80,0 80,0 9 87,95 Филимонов В.А.
3 3 Васильева Светлана 1975 1 Санкт-Петербург   3 62,45 55,0 -62,5 62,5 62,5 8 67,57 Конев И.В.
4 4 Евсеева Наталья 1975 - Московская Королёв 5 61,30 52,5 55,0 57,5 57,5 7 63,05 Апостолов А.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Камалова Ольга 1969 МС Пермский Соликамск 8 68,85 70,0 75,0 -77,5 75,0 12 75,48 Петухова В.В.
2 2 Каменецкая Елена 1976 - Нижегородская Н.Новгород 7 63,10 50,0 52,5 55,0 55,0 9 59,00 Мирзоян К.Р.
3 3 Белоусова Светлана 1970 2 Нижегородская Н.Новгород 9 64,55 47,5 52,5 55,0 55,0 8 58,00 Петушкова Е.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Иванова Татьяна 1972 МС Санкт-Петербург   11 82,85 95,0 102,5 107,5 107,5 12 96,53 Майрыгин М.
2 2 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 10 73,95 62,5 67,5 -70,0 67,5 9 64,74 Яшурин Д.А.
3 3 Короткая Надежда 1971 - Ленинградская Гатчина 12 76,20 45,0 50,0 -55,0 50,0 8 47,07 Лебедев Е.В.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Гультяева Светлана 1972 - Нижегородская Н.Новгород 13 85,55 47,5 50,0 -55,0 50,0 12 44,19 Суслов К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Матынян Лаврентий         ВК       Троицк                
  Румянцева Наталья               Санкт-Петербург                       бок. Васютинский Роман               Ирбит                
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Шуляева Надежда               Саранск                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Ефимова Татьяна     121,36      113,0      63,00                                  
                                2 Иванова Татьяна      96,53      107,5      82,85                                  
                                3 Филимонова Инна      87,95       80,0      61,10                                  
                                4 Петушкова Елена      87,83       75,0      56,34                                  
                                5 Камалова Ольга      75,48       75,0      68,85                                  
                                6 Жбанова Екатерина      70,36       60,0      56,24                                  
                                7 Васильева Светлана      67,57       62,5      62,45                                  
                                8 Кошурина Юлия      64,74       67,5      73,95                                  
                                9 Евсеева Наталья      63,05       57,5      61,30                                  
                                10 Каменецкая Елена      59,00       55,0      63,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 50 = 12+12+9+9+8 (313,76)   4 Владимирская 9 = 9 (87,95)  
  2 Санкт-Петербург 32 = 12+12+8 (285,46)   5 Ленинградская 8 = 8 (47,07)  
  3 Пермский 21 = 12+9 (145,84)   6 Московская 7 = 7 (63,05)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП Росии по жиму классическому среди ветеранов-мужчин 40-49 лет    
  10 - 13 августа 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.08.2017                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Кулешов Алексей 1977 КМС Московская Павловский Посад 3 73,90 150,0 160,0 -170,0 160,0 12 115,20 Паков А.В.
2 2 Кирдяев Валерий 1977 - Мордовия Саранск 4 73,80 117,5 122,5 125,0 125,0 9 90,09 Прокофьев С.В.
3 3 Промышленников Дмитрий 1974 КМС Свердловская Н.Тагил 1 73,70 115,0 120,0 122,5 122,5 8 88,37 Шекуров С.В., Чурсин О.В.
4 4 Шуляев Владимир 1977 - Мордовия Саранск 2 73,15 110,0 115,0 -120,0 115,0 7 83,41 Прокофьев С.В.
5 5 Хмара Александр 1972 - Санкт-Петербург   6 71,95 100,0 107,5 -110,0 107,5 6 78,91 Лукашов С.
6 6 Николаев Сергей 1975 - Чувашская Чебоксары 5 73,40 105,0 107,5 -120,0 107,5 5 77,78 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Мелехин Сергей 1972 МС Архангельская Архангельск 10 82,90 170,0 175,0 -180,0 175,0 12 116,90 Солодов А.В., Никифоров Н.В.
2 2 Агеев Владимир 1973 МС Московская Мытищи 7 82,95 160,0 -165,0 - 160,0 9 106,84 Фомин Ю.В.
3 3 Гугняков Александр 1974 - Москва   8 81,00 140,0 145,0 150,0 150,0 8 101,61 Поляков А.А.
4 4 Яковлев Анатолий 1976 1 Костромская Кострома 9 82,00 135,0 142,5 147,5 147,5 7 99,17 Савушкин В.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Бабин Алексей 1975 МС Нижегородская Н.Новгород 12 92,95 190,0 200,0 210,0 210,0 12 131,95 Яшурин Д.А.
2 2 Вишняков Станислав 1976 МС Орловская Орёл 13 92,85 160,0 170,0 -177,5 170,0 9 106,87 Мишин Н.Я.
3 3 Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 16 91,75 157,5 162,5 -170,0 162,5 8 102,75 Самостоятельно
4 4 Дергунов Сергей 1976 КМС Ханты-Мансийский Ханты-Мансийск 15 92,80 150,0 162,5 -172,5 162,5 7 102,19 Рыбин Г.И.
5 5 Кудряшов Сергей 1975 КМС Костромская Нерехта 14 88,95 130,0 137,5 142,5 142,5 6 91,52 Самостоятельно
6 6 Притупа Александр 1975 КМС Челябинская Челябинск 17 88,40 130,0 135,0 140,0 140,0 5 90,21 Поделко И.В.
7 7 Моисеев Сергей 1972 - Мордовия Саранск 11 91,45 117,5 125,0 130,0 130,0 4 82,33 Прокофьев С.В.
8 8 Бабушкин Владислав 1971 1 Нижегородская Н.Новгород 18 87,40 90,0 95,0 100,0 100,0 3 64,83 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Щенников Андрей 1974 МС Рязанская Рязань 21 104,55 230,0 241,0 - 241,0 12 144,23 Самостоятельно
2 2 Петровских Дмитрий 1974 - Свердловская Екатеринбург 25 102,85 200,0 210,0 -215,0 210,0 9 126,43 Савиных Е.Ю, Новоселов С.А.
3 3 Кузнецов Константин 1972 МСМК Свердловская Екатеринбург 20 104,75 200,0 210,0 -220,0 210,0 8 125,59 Проскурнин С.М.
4 4 Денисов Дмитрий 1977 КМС Костромская Кострома 22 101,25 190,0 200,0 -210,0 200,0 7 121,12 Самостоятельно
5 5 Беденко Олег 1976 - Свердловская Сосьва 24 96,95 175,0 185,0 -195,0 185,0 6 114,05 Точкарь А.Н., Новоселов С.А.
6 6 Степанов Владимир 1970 - Москва   23 104,60 160,0 170,0 175,0 175,0 5 104,71 Пантелеев Ю.Н
7 7 Долженко Игорь 1972 - Московская Щёлково 19 98,65 150,0 155,0 160,0 160,0 4 97,91 Апостолов А.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Исмагилов Галим 1975 МСМК Вологодская Череповец 30 118,40 215,0 222,5 230,0 230,0 12 132,65 Самостоятельно
2 2 Кадочников Вячеслав 1972 МС Амурская Благовещенск 28 118,95 215,0 225,0 -232,5 225,0 9 129,63 Самостоятельно
3 3 Новоселов Сергей 1974 МС Свердловская Ирбит 29 118,75 205,0 212,5 220,0 220,0 8 126,80 Окулов И.С.
4 4 Мочалов Михаил 1974 МСМК Пермский Пермь 26 117,70 205,0 212,5 -217,5 212,5 7 122,74 Хаин М.М.
5 5 Лукашов Сергей 1974 МС Санкт-Петербург   27 114,25 200,0 207,5 -212,5 207,5 6 120,78 Черноморец М.Н.
6 6 Панферов Сергей 1976 1 Калининградская Калининград 31 112,95 180,0 190,0 -200,0 190,0 5 110,95 Чесноков Р.О.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Прохоров Игорь 1976 МС Самарская Самара 35 124,30 225,0 232,5 235,0 235,0 12 134,07 Чухонцев М.
2 2 Фомин Юрий 1969 МСМК Московская Москва 37 152,05 220,0 225,0 -227,5 225,0 9 124,25 Агеев В.А.
3 3 Дингес Максим 1976 МС Ярославская Рыбинск 34 131,35 217,5 -225,0 -225,0 217,5 8 122,79 Карпеткин Б.Ю.
4 4 Пантелеев Юрий 1975 КМС Москва   36 146,30 200,0 210,0 215,0 215,0 7 119,38 Пичугин О.И.
5 5 Быцанов Денис 1974 - Санкт-Петербург   32 169,45 195,0 210,0 -225,0 210,0 6 114,12 Синькевич В.М
6 6 Фомин Василий 1974 1 Свердловская Ирбит 33 129,05 175,0 180,0 -185,0 180,0 5 101,94 Новоселов С.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
  Румянцева Наталья               Санкт-Петербург                       бок. Васильева Светлана               Санкт-Петербург        
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Шуляева Надежда               Саранск                
                                                                          сек. Мирзоян Камо                   Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Васютинский Роман               Ирбит                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Щенников Андрей     144,23      241,0     104,55                                  
                                2 Прохоров Игорь     134,07      235,0     124,30                                  
                                3 Исмагилов Галим     132,65      230,0     118,40                                  
                                4 Бабин Алексей     131,95      210,0      92,95                                  
                                5 Кадочников Вячеслав     129,63      225,0     118,95                                  
                                6 Новоселов Сергей     126,80      220,0     118,75                                  
                                7 Петровских Дмитрий     126,43      210,0     102,85                                  
                                8 Кузнецов Константин     125,59      210,0     104,75                                  
                                9 Фомин Юрий     124,25      225,0     152,05                                  
                                10 Дингес Максим     122,79      217,5     131,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Свердловская 39 = 9+8+8+8+6 (581,24)   11 Архангельская 12 = 12 (116,90)  
  2 Московская 34 = 12+9+9+4 (444,20)   12 Амурская 9 = 9 (129,63)  
  3 Костромская 28 = 8+7+7+6 (414,56)   13 Орловская 9 = 9 (106,87)  
  4 Мордовия 20 = 9+7+4 (255,83)   14 Ярославская 8 = 8 (122,79)  
  5 Москва 20 = 8+7+5 (325,70)   15 Пермский 7 = 7 (122,74)  
  6 Санкт-Петербург 18 = 6+6+6 (313,81)   16 Ханты-Мансийский 7 = 7 (102,19)  
  7 Нижегородская 15 = 12+3 (196,78)   17 Калининградская 5 = 5 (110,95)  
  8 Рязанская 12 = 12 (144,23)   18 Челябинская 5 = 5 (90,21)  
  9 Самарская 12 = 12 (134,07)   19 Чувашская 5 = 5 (77,78)  
  10 Вологодская 12 = 12 (132,65)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу