скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 16 Август 2017 12:50

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ. Первенство ФП Росcии по жиму классическому среди ветеранов 50-59 лет. 10 - 13 августа 2017 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.08.2017                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Бычкова Ольга 1966 МС Ярославская Ярославль 14 51,28 60,0 65,0 67,5 67,5 12 85,06 Козлов С.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Прокофьева Лариса 1967 - Мордовия Саранск 15 56,14 42,5 47,5 -50,0 47,5 12 55,78 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Агаева Валентина 1964 1 Ульяновская Ульяновск 16 62,55 77,5 85,0 87,5 87,5 12 94,48 Кузьмин В.А.
2 2 Магазинг Лариса 1965 2 Нижегородская Городец 17 59,64 42,5 -50,0 -50,0 42,5 9 47,60 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Баранова Елена 1967 1 Костромская Кострома 18 70,65 70,0 75,0 -77,5 75,0 12 74,14 Денисов Д.И.
2 2 Фёдорова Наталья 1967 МС Ивановская Иваново 19 68,80 60,0 -67,5 -67,5 60,0 9 60,41 Коростин М.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Матынян Лаврентий         ВК       Троицк                
  Румянцева Наталья               Санкт-Петербург                       бок. Васютинский Роман               Ирбит                
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Шуляева Надежда               Саранск                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Агаева Валентина      94,48       87,5      62,55                                  
                                2 Бычкова Ольга      85,06       67,5      51,28                                  
                                3 Баранова Елена      74,14       75,0      70,65                                  
                                4 Фёдорова Наталья      60,41       60,0      68,80                                  
                                5 Прокофьева Лариса      55,78       47,5      56,14                                  
                                6 Магазинг Лариса      47,60       42,5      59,64                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Ульяновская 12 = 12 (94,48)   4 Мордовия 12 = 12 (55,78)  
  2 Ярославская 12 = 12 (85,06)   5 Ивановская 9 = 9 (60,41)  
  3 Костромская 12 = 12 (74,14)   6 Нижегородская 9 = 9 (47,60)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП Росии по жиму классическому среди ветеранов-мужчин 50-59 лет    
  10 - 13 августа 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.08.2017                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Крутихин Андрей 1965 МСМК Кировская Киров 14 65,65 115,0 120,0 122,5 122,5 12 96,61 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Мигачев Олег 1967 МС Москва   15 73,20 137,5 142,5 145,0 145,0 12 105,11 Константинов И.А.
2 2 Арсланов Ильдус 1967 МС Ульяновская Ульяновск 16 73,90 135,0 140,0 -142,5 140,0 9 100,80 Зайцев С.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 17 82,65 172,5 182,5 -185,5 182,5 12 122,13 Самостоятельно
2 2 Воронин Андрей 1967 - Санкт-Петербург   19 82,05 170,0 -180,0 -180,0 170,0 9 114,26 Самостоятельно
3 - Кауров Сергей 1961 - Ивановская Иваново 18 81,95 -95,0 -95,0 -95,0 0,0 0 0,00 Коростин М.Ю.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Никишин Валерий 1965 МСМК Санкт-Петербург   22 92,65 180,0 185,5 -190,0 185,5 12 116,74 Самостоятельно
2 2 Меньшиков Анатолий 1962 КМС Красноярский Красноярск 21 90,15 157,5 162,5 167,5 167,5 9 106,84 Самостоятельно
3 3 Корнилов Андрей 1964 КМС Костромская Нерехта 20 88,50 155,0 165,0 -170,0 165,0 8 106,25 Кудряшов С.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Маурин Виктор 1966 - Нижегородская Н.Новгород 25 102,10 160,0 165,0 170,0 170,0 12 102,63 Яшурин Д.А.
2 2 Матюгин Анатолий 1962 - Нижегородская Н.Новгород 24 102,75 145,0 152,5 -155,0 152,5 9 91,84 Самостоятельно
3 3 Поделко Игорь 1964 МС Челябинская Челябинск 23 103,85 145,0 -152,5 -155,0 145,0 8 86,99 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Бокарев Олег 1965 МС Кемеровская Гурьевск 28 110,10 190,0 200,0 206,0 206,0 12 121,20 Самостоятельно
2 2 Бабушкин Игорь 1963 - Челябинская Челябинск 26 113,60 170,0 185,0 187,5 187,5 9 109,31 Поделко И.В.
3 3 Белов Михаил 1966 КМС Нижегородская Н.Новгород 27 117,65 170,0 177,5 -185,0 177,5 8 102,53 Зефиров Д.Я.
4 4 Аташев Аладдин 1967 КМС Кировская Киров 30 113,60 160,0 170,0 175,0 175,0 7 102,02 Самостоятельно
5 5 Прокофьев Сергей 1967 - Мордовия Саранск 31 108,40 160,0 167,5 -172,5 167,5 6 99,03 Самостоятельно
6 6 Смагин Владимир 1961 КМС Свердловская Н.Тагил 29 107,05 135,0 142,5 -145,0 142,5 5 84,59 Шекуров С.В., Чурсин О.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           бок. Васютинский Роман               Ирбит                
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          тех. контр. Румянцева Наталья               Санкт-Петербург                        
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Невейков Алексей     122,13      182,5      82,65                                  
                                2 Бокарев Олег     121,20      206,0     110,10                                  
                                3 Никишин Валерий     116,74      185,5      92,65                                  
                                4 Воронин Андрей     114,26      170,0      82,05                                  
                                5 Бабушкин Игорь     109,31      187,5     113,60                                  
                                6 Меньшиков Анатолий     106,84      167,5      90,15                                  
                                7 Корнилов Андрей     106,25      165,0      88,50                                  
                                8 Мигачев Олег     105,11      145,0      73,20                                  
                                9 Маурин Виктор     102,63      170,0     102,10                                  
                                10 Белов Михаил     102,53      177,5     117,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 29 = 12+9+8 (297,00)   8 Красноярский 9 = 9 (106,84)  
  2 Санкт-Петербург 21 = 12+9 (231,00)   9 Ульяновская 9 = 9 (100,80)  
  3 Кировская 19 = 12+7 (198,63)   10 Костромская 8 = 8 (106,25)  
  4 Челябинская 17 = 9+8 (196,30)   11 Мордовия 6 = 6 (99,03)  
  5 Ярославская 12 = 12 (122,13)   12 Свердловская 5 = 5 (84,59)  
  6 Кемеровская 12 = 12 (121,20)   - Ивановская 0 = 0 ()  
  7 Москва 12 = 12 (105,11)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу