скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 16 Август 2017 12:56

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ. Первенство ФП Росии по жиму классическому среди ветеранов-женщин 60-69 лет. 10 - 13 августа 2017 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.08.2017                                                                       Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Перфильева Ольга 1957 КМС Московская Электросталь 20 66,80 45,0 47,5 -50,0 47,5 12 48,84 Перфильев В.В.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Мухачёва Лидия 1954 - Костромская Кострома 21 88,00 45,0 47,5 52,5 52,5 12 45,80 Денисов Д.И.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Матынян Лаврентий         ВК       Троицк                
  Румянцева Наталья               Санкт-Петербург                       бок. Васютинский Роман               Ирбит                
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Шуляева Надежда               Саранск                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Перфильева Ольга      48,84       47,5      66,80                                  
                                2 Мухачёва Лидия      45,80       52,5      88,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Московская 12 = 12 (48,84)   2 Костромская 12 = 12 (45,80)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП Росии по жиму классическому среди ветеранов-мужчин 60-69 лет    
  10 - 13 августа 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.08.2017                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Перфильев Владимир 1956 КМС Московская Электросталь 2 71,30 85,0 90,0 92,5 92,5 12 68,36 Самостоятельно
2 2 Зиньков Евгений 1950 1 Татарстан Казань 1 66,05 80,0 87,5 -92,5 87,5 9 68,66 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Никифоров Николай 1955 КМС Архангельская Архангельск 4 80,65 130,0 137,5 142,5 142,5 12 96,79 Солодов А.В.
2 2 Никонов Владимир 1952 КМС Ивановская Иваново 3 81,85 115,0 122,5 -132,5 122,5 9 82,46 Коростин М.Ю.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Баженов Александр 1952 1 Красноярский Красноярск 6 90,30 -125,0 130,0 -140,0 130,0 12 82,85 Вислоцкий С.Е.
2 2 Перемитин Николай 1952 1 Кемеровская Гурьевск 7 90,85 120,0 125,0 130,0 130,0 9 82,60 Бокарев О.В.
3 3 Доронин Виктор 1953 - Нижегородская Бор 5 91,05 115,0 120,0 122,5 122,5 8 77,75 Иванов В.Я.
4 4 Карицкий Александр 1956 2 Севастополь   8 88,05 110,0 115,0 120,0 120,0 7 77,48 Паллер М.В., Апанасенко  В.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Маринин Владимир 1952 КМС Кемеровская Калтан 9 104,65 190,0 -200,0 - 190,0 12 113,67 Самостоятельно
2 2 Сорокин Евгений 1951 1 Ивановская Иваново 10 93,35 115,0 125,0 132,5 132,5 9 83,09 Коростин М.Ю.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Васильев Виктор 1954 КМС Калининградская Калининград 12 108,25 155,0 163,0 165,0 165,0 12 97,59 Сальков А.В.
2 2 Корсунов Альберт 1954 КМС Москва   11 114,35 155,0 160,0 163,5 163,5 9 95,15 Пичугин О.И.
3 3 Калинин Сергей 1955 - Липецкая Липецк 13 119,05 95,0 105,0 110,0 110,0 8 63,36 Ролдугин В.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           бок. Васютинский Роман               Ирбит                
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          тех. контр. Румянцева Наталья               Санкт-Петербург                        
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Маринин Владимир     113,67      190,0     104,65                                  
                                2 Васильев Виктор      97,59      165,0     108,25                                  
                                3 Никифоров Николай      96,79      142,5      80,65                                  
                                4 Корсунов Альберт      95,15      163,5     114,35                                  
                                5 Сорокин Евгений      83,09      132,5      93,35                                  
                                6 Баженов Александр      82,85      130,0      90,30                                  
                                7 Перемитин Николай      82,60      130,0      90,85                                  
                                8 Никонов Владимир      82,46      122,5      81,85                                  
                                9 Доронин Виктор      77,75      122,5      91,05                                  
                                10 Карицкий Александр      77,48      120,0      88,05                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кемеровская 21 = 12+9 (196,27)   7 Москва 9 = 9 (95,15)  
  2 Ивановская 18 = 9+9 (165,55)   8 Татарстан 9 = 9 (68,66)  
  3 Калининградская 12 = 12 (97,59)   9 Нижегородская 8 = 8 (77,75)  
  4 Архангельская 12 = 12 (96,79)   10 Липецкая 8 = 8 (63,36)  
  5 Красноярский 12 = 12 (82,85)   11 Севастополь 7 = 7 (77,48)  
  6 Московская 12 = 12 (68,36)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу