скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 16 Август 2017 12:57

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ. Первенство ФП Росии по жиму классическому среди ветеранов-мужчин 70 лет и старше. 10 - 13 августа 2017 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
12.08.2017                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Арутюнов Вячеслав 1944 - Ленинградская Гатчина 22 73,00 87,5 90,0 95,0 95,0 12 69,00 Лебедев Е.В.
2 2 Каманин Александр 1947 КМС Кировская Киров 23 72,70 80,0 87,5 92,5 92,5 9 67,39 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Козлов Валентин 1943 - Самарская Самара 24 78,20 82,5 90,0 95,0 95,0 12 65,81 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Плешков Владимир 1944 КМС Калининградская Калининград 27 85,40 110,0 117,5 123,0 123,0 12 80,76 Самостоятельно
2 2 Худолеев Евгений 1946 - Москва   25 83,10 90,0 102,5 112,5 112,5 9 75,04 Пантелеев Ю.Н
3 3 Чуканов Виктор 1946 КМС Ивановская Иваново 26 86,65 95,0 100,0 -105,0 100,0 8 65,13 Коростин М.Ю.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Васильев Валерий 1947 - Пензенская Пенза 28 97,55 127,5 132,5 137,5 137,5 12 84,54 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Швецов Леонид 1947 - Свердловская Реж 30 111,80 150,0 160,0 171,0 171,0 12 100,15 Голубев Е.О.
2 2 Шаповалов Анатолий 1947 КМС Красноярский Красноярск 29 106,95 117,5 122,5 -125,0 122,5 9 72,74 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Матынян Лаврентий         ВК       Троицк                
  Румянцева Наталья               Санкт-Петербург                       бок. Васютинский Роман               Ирбит                  
  Карпунин Иван                   Н.Новгород                           бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          тех. контр. Шуляева Надежда               Саранск                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Швецов Леонид     100,15      171,0     111,80                                  
                                2 Васильев Валерий      84,54      137,5      97,55                                  
                                3 Плешков Владимир      80,76      123,0      85,40                                  
                                4 Худолеев Евгений      75,04      112,5      83,10                                  
                                5 Шаповалов Анатолий      72,74      122,5     106,95                                  
                                6 Арутюнов Вячеслав      69,00       95,0      73,00                                  
                                7 Каманин Александр      67,39       92,5      72,70                                  
                                8 Козлов Валентин      65,81       95,0      78,20                                  
                                9 Чуканов Виктор      65,13      100,0      86,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Свердловская 12 = 12 (100,15)   6 Москва 9 = 9 (75,04)  
  2 Пензенская 12 = 12 (84,54)   7 Красноярский 9 = 9 (72,74)  
  3 Калининградская 12 = 12 (80,76)   8 Кировская 9 = 9 (67,39)  
  4 Ленинградская 12 = 12 (69,00)   9 Ивановская 8 = 8 (65,13)  
  5 Самарская 12 = 12 (65,81)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу