скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 16 Август 2017 12:58

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство ФП Росии по жиму среди ветеранов-женщин 40-49 лет. 10 - 13 августа 2017 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
11.08.2017                                                                       Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Жбанова Екатерина 1976 1 Пермский Краснокамск 3 56,36 70,0 75,0 -80,0 75,0 12 87,80 Ивенских А.В.
2 2 Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 2 56,44 70,0 75,0 -77,5 75,0 9 87,71 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Иванова Алевтина 1972 КМС Чувашская Чебоксары 7 62,85 117,5 125,0 130,0 130,0 12 139,87 Морозов С.К., Максимов Ю.А.
2 2 Рожкова Ольга 1974 МС Москва   5 61,25 115,0 122,5 -127,5 122,5 9 134,42 Самостоятельно
3 3 Синицина Оксана 1973 - Москва   6 59,24 62,5 67,5 -72,5 67,5 8 76,00 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Камалова Ольга 1969 МС Пермский Соликамск 9 69,25 70,0 -90,0 -90,0 70,0 12 70,16 Петухова В.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кудрявцева Эллина 1975 МС Чувашская Чебоксары 14 74,55 110,0 115,0 120,0 120,0 12 114,51 Кострюков В.В., Николаева Е.В.
2 2 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская Н.Новгород 13 74,20 82,5 -87,5 -87,5 82,5 9 78,96 Яшурин Д.А.
3 3 Короткая Надежда 1971 - Ленинградская Гатчина 12 76,05 60,0 67,5 70,0 70,0 8 65,97 Лебедев Е.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Савушкин Владимир               Кострома              
  Васильева Светлана               Санкт-Петербург                       бок. Шуляева Надежда               Саранск                
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Васютинский Роман               Ирбит                
                                                                          сек. Румянцева Наталья               Санкт-Петербург        
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Иванова Алевтина     139,87      130,0      62,85                                  
                                2 Рожкова Ольга     134,42      122,5      61,25                                  
                                3 Кудрявцева Эллина     114,51      120,0      74,55                                  
                                4 Жбанова Екатерина      87,80       75,0      56,36                                  
                                5 Гришина Нина      87,71       75,0      56,44                                  
                                6 Кошурина Юлия      78,96       82,5      74,20                                  
                                7 Синицина Оксана      76,00       67,5      59,24                                  
                                8 Камалова Ольга      70,16       70,0      69,25                                  
                                9 Короткая Надежда      65,97       70,0      76,05                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чувашская 24 = 12+12 (254,38)   4 Москва 17 = 9+8 (210,42)  
  2 Пермский 24 = 12+12 (157,96)   5 Ленинградская 8 = 8 (65,97)  
  3 Нижегородская 18 = 9+9 (166,67)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП Росии по жиму среди ветеранов-мужчин 40-49 лет    
  10 - 13 августа 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
11.08.2017                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Галлямов Айнур 1976 МС Башкортостан Кумертау 13 73,25 180,0 190,0 200,0 200,0 12 144,91 Самостоятельно
2 2 Промышленников Дмитрий 1974 КМС Свердловская Н.Тагил 15 73,95 162,5 167,5 172,5 172,5 9 124,14 Шекуров С.В., Чурсин О.В.
3 3 Кирдяев Валерий 1977 - Мордовия Саранск 12 73,30 140,0 147,5 155,0 155,0 8 112,25 Прокофьев С.В.
4 4 Шуляев Владимир 1977 - Мордовия Саранск 14 73,50 120,0 130,0 -140,0 130,0 7 93,96 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Мелехин Сергей 1972 МС Архангельская Архангельск 16 83,00 210,0 220,0 -230,0 220,0 12 146,85 Солодов А.В., Никифоров Н.В.
2 2 Ососков Вадим 1973 - Москва   17 81,40 -172,5 172,5 182,5 182,5 9 123,26 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
3 3 Астафьев Сергей 1968 - Санкт-Петербург   18 83,00 170,0 180,0 182,0 182,0 8 121,48 Лебедев Е.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Матынян Лаврентий         ВК       Троицк                               ст. Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск          
  Камалова Ольга                 Соликамск                             бок. Васютинский Роман               Ирбит                
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       бок. Пичугин Олег                     Москва                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Пластун Алексей 1975 МС Ленинградская Гатчина 13 91,40 -250,0 250,0 -260,5 250,0 12 158,37 Самостоятельно
2 2 Сапожников Сергей 1969 КМС Башкортостан Кумертау 20 92,50 -220,0 220,0 222,5 222,5 9 140,13 Самостоятельно
3 3 Дергунов Сергей 1976 КМС Ханты-Мансийский Ханты-Мансийск 19 92,85 207,5 215,0 222,5 222,5 8 139,88 Рыбин Г.И.
4 4 Притупа Александр 1975 КМС Челябинская Челябинск 17 88,25 190,0 -200,0 -200,0 190,0 7 122,54 Поделко И.В.
5 5 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская Н.Новгород 16 88,50 177,5 185,0 190,0 190,0 6 122,35 Яшурин Д.А.
6 6 Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская Н.Новгород 14 86,65 180,0 187,5 -192,5 187,5 5 122,12 Яшурин Д.А.
7 7 Тихонов Владимир 1969 КМС Карелия Петрозаводск 12 88,65 185,0 -192,5 -200,0 185,0 4 119,03 Ерохин О.М.
8 - Клочихин Александр 1977 КМС Московская Лобня 18 90,40 -232,5 -232,5 -232,5 0,0 0 0,00 Самостоятельно
9 - Вишняков Станислав 1976 МС Орловская Орёл 15 92,80 -210,0 -210,0 -215,0 0,0 0 0,00 Мишин Н.Я.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Кузнецов Константин 1972 МСМК Свердловская Екатеринбург 1 104,60 270,0 280,0 -283,0 280,0 12 167,54 Проскурнин С.М.
2 2 Терехов Андрей 1970 - Нижегородская Н.Новгород 3 102,70 250,0 255,0 -265,0 255,0 9 153,60 Киселев В.В.
3 3 Коновницин Игорь 1971 - Свердловская Реж 4 104,10 245,0 -250,0 - 245,0 8 146,85 Максютов Р.М.
4 4 Карпов Сергей 1976 КМС Чувашская Чебоксары 2 104,25 -210,0 -210,0 210,0 210,0 7 125,81 Морозов С.К.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Ромашев Дмитрий 1969 - Нижегородская Н.Новгород 9 117,00 270,0 280,0 -300,5 280,0 12 161,97 Киселев В.В.
2 2 Осипов Виталий 1971 КМС Ханты-Мансийский Сургут 6 111,40 260,0 270,0 -280,0 270,0 9 158,29 Фролов М.Н.
3 3 Привалов Сергей 1976 МС Бурятия Улан-Удэ 11 118,80 235,0 250,0 260,0 260,0 8 149,83 Самостоятельно
4 4 Рыжов Дмитрий 1972 МС Свердловская Качканар 5 119,15 245,0 255,0 -262,5 255,0 7 146,85 Строганов Д.В.
5 5 Ерохин Олег 1972 - Карелия Петрозаводск 10 111,50 200,0 215,0 -230,0 215,0 6 126,01 Самостоятельно
6 6 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 7 109,40 192,5 200,0 -207,5 200,0 5 117,90 Яшурин Д.А.
7 7 Козлов Игорь 1973 - Карелия Петрозаводск 8 112,65 175,0 185,0 -195,0 185,0 4 108,11 Ерохин О.М.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Выморков Константин 1977 МС Ярославская Ярославль 22 127,85 285,0 295,0 300,0 300,0 12 170,20 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
2 2 Филиппов Вадим 1974 КМС Орловская Орёл 21 144,75 225,0 235,0 -245,0 235,0 9 130,68 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Савушкин Владимир               Кострома              
  Румянцева Наталья               Санкт-Петербург                       бок. Васютинский Роман               Ирбит                
  Матынян Лаврентий         ВК       Троицк                               бок. Шуляев Владимир                 Саранск                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          тех. контр. Васильева Светлана               Санкт-Петербург                        
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Выморков Константин     170,20      300,0     127,85                                  
                                2 Кузнецов Константин     167,54      280,0     104,60                                  
                                3 Ромашев Дмитрий     161,97      280,0     117,00                                  
                                4 Пластун Алексей     158,37      250,0      91,40                                  
                                5 Осипов Виталий     158,29      270,0     111,40                                  
                                6 Терехов Андрей     153,60      255,0     102,70                                  
                                7 Привалов Сергей     149,83      260,0     118,80                                  
                                8 Коновницин Игорь     146,85      245,0     104,10                                  
                                9 Мелехин Сергей     146,85      220,0      83,00                                  
                                10 Рыжов Дмитрий     146,85      255,0     119,15                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 37 = 12+9+6+5+5 (677,94)   9 Архангельская 12 = 12 (146,85)  
  2 Свердловская 36 = 12+9+8+7 (585,38)   10 Москва 9 = 9 (123,26)  
  3 Башкортостан 21 = 12+9 (285,04)   11 Орловская 9 = 9+0 (130,68)  
  4 Ханты-Мансийский 17 = 9+8 (298,17)   12 Бурятия 8 = 8 (149,83)  
  5 Мордовия 15 = 8+7 (206,21)   13 Санкт-Петербург 8 = 8 (121,48)  
  6 Карелия 14 = 6+4+4 (353,15)   14 Чувашская 7 = 7 (125,81)  
  7 Ярославская 12 = 12 (170,20)   15 Челябинская 7 = 7 (122,54)  
  8 Ленинградская 12 = 12 (158,37)   - Московская 0 = 0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу