скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 16 Август 2017 13:00

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ. Первенство ФП России по жиму среди ветеранов-женщин 50-59 лет. 10 - 13 августа 2017 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
11.08.2017                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Бычкова Ольга 1966 МС Ярославская Ярославль 1 50,94 80,0 82,5 -85,0 82,5 12 104,49 Козлов С.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Прокофьева Лариса 1967 - Мордовия Саранск 4 56,30 42,5 45,0 55,0 55,0 12 64,44 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Магазинг Лариса 1965 2 Нижегородская Городец 8 59,32 40,0 50,0 -60,0 50,0 12 56,24 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Фёдорова Наталья 1967 МС Ивановская Иваново 10 68,10 75,0 80,0 85,0 85,0 12 86,21 Коростин М.Ю.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Савушкин Владимир               Кострома              
  Васильева Светлана               Санкт-Петербург                       бок. Шуляева Надежда               Саранск                
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Васютинский Роман               Ирбит                
                                                                          сек. Румянцева Наталья               Санкт-Петербург        
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Бычкова Ольга     104,49       82,5      50,94                                  
                                2 Фёдорова Наталья      86,21       85,0      68,10                                  
                                3 Прокофьева Лариса      64,44       55,0      56,30                                  
                                4 Магазинг Лариса      56,24       50,0      59,32                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Ярославская 12 = 12 (104,49)   3 Мордовия 12 = 12 (64,44)  
  2 Ивановская 12 = 12 (86,21)   4 Нижегородская 12 = 12 (56,24)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП Росии по жиму среди ветеранов-мужчин 50-59 лет    
  10 - 13 августа 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
11.08.2017                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославская Ярославль 1 82,75 225,0 237,5 -247,5 237,5 12 158,82 Самостоятельно
2 2 Мифтахов Нияз 1967 КМС Татарстан Казань 3 82,35 -190,0 195,0 200,0 200,0 9 134,13 Бадрутдинов Б.Х.
3 3 Савёлов Игорь 1962 2 Санкт-Петербург   2 81,70 -190,0 190,0 192,5 192,5 8 129,72 Пахомов А.В., Тарасов А.В
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Меньшиков Анатолий 1962 КМС Красноярский Красноярск 6 89,95 210,0 -217,5 218,0 218,0 12 139,21 Самостоятельно
2 2 Ивашков Николай 1960 - Кемеровская А-Судженск 5 91,00 -175,0 -175,0 175,0 175,0 9 111,10 Баталов В.В.
3 3 Созинов Виктор 1961 КМС Кировская Киров 4 89,95 150,0 160,0 170,0 170,0 8 108,56 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Шабардин Юрий 1965 КМС Кировская Киров 9 102,25 220,0 230,0 235,0 235,0 12 141,79 Самостоятельно
2 2 Чурсин Олег 1964 КМС Свердловская Н.Тагил 8 104,95 -230,0 -230,0 230,0 230,0 9 137,46 Шекуров С.В.
3 3 Поделко Игорь 1964 МС Челябинская Челябинск 10 103,20 -210,0 -210,0 210,0 210,0 8 126,27 Самостоятельно
4 4 Кузнецов Ян 1967 1 Нижегородская Н.Новгород 7 97,70 165,0 170,0 -175,0 170,0 7 104,46 Аргудяев М.А.
5 5 Усков Евгений 1964 - Москва   11 98,95 150,0 160,0 -170,0 160,0 6 97,79 Пантелеев Ю.Н
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Белов Михаил 1966 КМС Нижегородская Н.Новгород 22 118,70 -235,0 237,5 245,0 245,0 12 141,22 Зефиров Д.Я.
2 2 Бокарев Олег 1965 МС Кемеровская Гурьевск 20 108,80 -225,0 225,0 237,5 237,5 9 140,25 Самостоятельно
3 3 Бабушкин Игорь 1963 - Челябинская Челябинск 23 112,80 210,0 225,0 -240,0 225,0 8 131,43 Поделко И.В.
4 4 Смагин Владимир 1961 КМС Свердловская Н.Тагил 19 106,65 195,0 205,0 212,5 212,5 7 126,30 Шекуров С.В., Чурсин О.В.
5 5 Соловьёв Андрей 1966 - Санкт-Петербург   21 112,70 202,5 210,0 -225,0 210,0 6 122,70 Лебедев Е.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Бергерт Лев 1966 МС Нижегородская Заволжье 24 155,75 275,0 -290,0 - 275,0 12 151,35 Крупин А.Н., Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Матынян Лаврентий         ВК       Троицк                               ст. Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск          
  Камалова Ольга                 Соликамск                             бок. Васютинский Роман               Ирбит                
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       бок. Пичугин Олег                     Москва                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Невейков Алексей     158,82      237,5      82,75                                  
                                2 Бергерт Лев     151,35      275,0     155,75                                  
                                3 Шабардин Юрий     141,79      235,0     102,25                                  
                                4 Белов Михаил     141,22      245,0     118,70                                  
                                5 Бокарев Олег     140,25      237,5     108,80                                  
                                6 Меньшиков Анатолий     139,21      218,0      89,95                                  
                                7 Чурсин Олег     137,46      230,0     104,95                                  
                                8 Мифтахов Нияз     134,13      200,0      82,35                                  
                                9 Бабушкин Игорь     131,43      225,0     112,80                                  
                                10 Савёлов Игорь     129,72      192,5      81,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 31 = 12+12+7 (397,03)   6 Санкт-Петербург 14 = 8+6 (252,42)  
  2 Кировская 20 = 12+8 (250,35)   7 Ярославская 12 = 12 (158,82)  
  3 Кемеровская 18 = 9+9 (251,35)   8 Красноярский 12 = 12 (139,21)  
  4 Свердловская 16 = 9+7 (263,76)   9 Татарстан 9 = 9 (134,13)  
  5 Челябинская 16 = 8+8 (257,70)   10 Москва 6 = 6 (97,79)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу