скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 16 Август 2017 13:01

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ. Первенство ФП России по жиму среди ветеранов-женщин 60-69 лет. 10 - 13 августа 2017 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
11.08.2017                                                                       Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Перфильева Ольга 1957 КМС Московская Электросталь 11 67,15 45,0 47,5 -50,0 47,5 12 48,66 Перфильев В.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Савушкин Владимир               Кострома              
  Васильева Светлана               Санкт-Петербург                       бок. Шуляева Надежда               Саранск                
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Васютинский Роман               Ирбит                
                                                                          сек. Румянцева Наталья               Санкт-Петербург        
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Перфильева Ольга      48,66       47,5      67,15                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Московская 12 = 12 (48,66)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФП Росии по жиму среди ветеранов-мужчин 60-69 лет    
  10 - 13 августа 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
11.08.2017                                                                       Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Зиньков Евгений 1950 1 Татарстан Казань 15 65,00 85,0 90,0 - 90,0 12 71,57 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Перфильев Владимир 1956 КМС Московская Электросталь 16 71,60 85,0 90,0 92,5 92,5 12 68,15 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Никифоров Николай 1955 КМС Архангельская Архангельск 18 80,15 165,0 175,0 185,5 185,5 12 126,49 Солодов А.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Перемитин Николай 1952 1 Кемеровская Гурьевск 20 91,20 155,0 162,5 -167,5 162,5 12 103,05 Бокарев О.В.
2 2 Карицкий Александр 1956 2 Севастополь   21 88,05 115,0 125,0 135,0 135,0 9 87,17 Паллер М.В., Апанасенко  В.В.
3 3 Баженов Александр 1952 1 Красноярский Красноярск 22 90,25 -120,0 120,0 132,5 132,5 8 84,47 Вислоцкий С.Е.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Маринин Владимир 1952 КМС Кемеровская Калтан 24 104,25 220,0 230,0 -237,5 230,0 12 137,79 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Корсунов Альберт 1954 КМС Москва   25 115,45 190,0 195,0 201,0 201,0 12 116,67 Пичугин О.И.
2 2 Пасховер Иосиф 1948 1 Иркутская Иркутск 26 117,80 150,0 152,5 -170,0 152,5 9 88,06 Лебедко К.С., Деханов А.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Синькевич Валерий         ВК       Санкт-Петербург                       ст. Савушкин Владимир               Кострома              
  Васильева Светлана               Санкт-Петербург                       бок. Шуляева Надежда               Саранск                
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Васютинский Роман               Ирбит                
                                                                          сек. Румянцева Наталья               Санкт-Петербург        
                                                                          тех. контр. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Маринин Владимир     137,79      230,0     104,25                                  
                                2 Никифоров Николай     126,49      185,5      80,15                                  
                                3 Корсунов Альберт     116,67      201,0     115,45                                  
                                4 Перемитин Николай     103,05      162,5      91,20                                  
                                5 Пасховер Иосиф      88,06      152,5     117,80                                  
                                6 Карицкий Александр      87,17      135,0      88,05                                  
                                7 Баженов Александр      84,47      132,5      90,25                                  
                                8 Зиньков Евгений      71,57       90,0      65,00                                  
                                9 Перфильев Владимир      68,15       92,5      71,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кемеровская 24 = 12+12 (240,84)   5 Московская 12 = 12 (68,15)  
  2 Архангельская 12 = 12 (126,49)   6 Иркутская 9 = 9 (88,06)  
  3 Москва 12 = 12 (116,67)   7 Севастополь 9 = 9 (87,17)  
  4 Татарстан 12 = 12 (71,57)   8 Красноярский 8 = 8 (84,47)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Чурилова Надежда - главный судья Арзамас                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь Н.Новгород                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу