скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 02 Октябрь 2017 10:44

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу(жиму классическому) на призы президента СФНОП среди юношей. 15 - 17 сентября 2017 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2017                                                                       Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Кузьмин Валентин 2002 - Городец   1 52,95 60,0 65,0 70,0 70,0 12 67,41 Бугров Е.В.
2 2 Феклин Григорий 2003 - Нижегородская сила Н.Новгород 2 48,80 37,5 42,5 -45,0 42,5 9 44,66 Яшурин Д.А., Кукушкин М.О.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Бродяной Евгений 2001 1 Городец   4 56,55 75,0 80,0 -85,0 80,0 12 72,14 Виноградов В.Н.
2 2 Бабиков Олег 2000 3 Шаранга   3 58,15 77,5 -82,5 -82,5 77,5 9 68,05 Доброходов А.В.
3 3 Грачев Алексей 2001 1 юн Нижегородская сила Н.Новгород 7 54,55 45,0 50,0 55,0 55,0 8 51,39 Грачев А.В., Яшурин Д.А.
4 4 Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   5 57,95 55,0 -57,5 -57,5 55,0 7 48,45 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Чернышев Дмитрий 2001 - Навашино   8 64,35 85,0 92,5 97,5 97,5 12 78,19 Горшков К.А,
2 2 Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   10 63,30 65,0 72,5 82,5 82,5 9 67,10 Горшков К.А.
3 3 Чирков Владислав 2002 - Городец   11 63,50 70,0 82,5 -85,0 82,5 8 66,92 Бугров Е.В.
4 4 Ворожейкин Андрей 2001 - Навашино   13 64,80 70,0 77,5 82,5 82,5 7 65,77 Горшков К.А,
5 5 Калмин Андрей 2001 - Городец   12 65,15 65,0 70,0 -75,0 70,0 6 55,56 Бугров Е.В.
6 6 Лобанов Дмитрий 2000 - Лысково   6 61,85 60,0 65,0 -70,0 65,0 5 53,94 Миридонов В.А.
7 7 Смирнов Алексей 2003 - Городец   9 62,20 60,0 -67,5 -70,0 60,0 4 49,55 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Голубев Илья 2001 - Городец   15 72,65 70,0 75,0 77,5 77,5 12 56,49 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Чураев Ян 1999 - Навашино   17 83,00 120,0 135,0 140,0 140,0 12 93,45 Самостоятельно
2 2 Артамонов Никита 1999 - Чемпион Выездное 19 78,65 107,5 112,5 -117,5 112,5 9 77,64 Кулаков А.В.
3 3 Шульпин Даниил 2003 - Н.Новгород   21 79,85 60,0 70,0 77,5 77,5 8 52,97 Шульпин С.В.
4 4 Шамин Анатолий 1999 - Навашино   20 81,25 70,0 75,0 -77,5 75,0 7 50,71 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Лебедев Александр 2000 - Городец   24 89,85 90,0 100,0 107,5 107,5 12 68,69 Бугров Е.В.
2 2 Голотвин Владимир 2000 - Навашино   22 91,30 85,0 95,0 -100,0 95,0 9 60,21 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
3 3 Чугров Илья 2003 - Лысково   23 84,80 65,0 75,0 -82,5 75,0 8 49,44 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Ворожейкин Сергей 2000 - Навашино   25 103,00 115,0 120,0 125,0 125,0 12 75,21 Панфилов А.Н.
2 2 Иванов Александр 2000 - Навашино   26 95,40 70,0 -80,0 -80,0 70,0 9 43,46 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кузнецов Иван 2000 - Навашино   28 107,15 150,0 160,0 -167,5 160,0 12 94,95 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Храмович Олег                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Кузнецов Иван      94,95      160,0     107,15                                  
                                2 Чураев Ян      93,45      140,0      83,00                                  
                                3 Чернышев Дмитрий      78,19       97,5      64,35                                  
                                4 Артамонов Никита      77,64      112,5      78,65                                  
                                5 Ворожейкин Сергей      75,21      125,0     103,00                                  
                                6 Бродяной Евгений      72,14       80,0      56,55                                  
                                7 Лебедев Александр      68,69      107,5      89,85                                  
                                8 Бабиков Олег      68,05       77,5      58,15                                  
                                9 Кузьмин Валентин      67,41       70,0      52,95                                  
                                10 Корчин Сергей      67,10       82,5      63,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 57 = 12+12+12+12+9 (408,90)   5 Чемпион, Выездное 9 = 9 (77,64)  
  2 Городец 56 = 12+12+12+12+8 (331,65)   6 Шаранга 9 = 9 (68,05)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 17 = 9+8 (96,05)   7 Н.Новгород 8 = 8 (52,97)  
  4 Лысково 13 = 8+5 (103,38)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу