скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 02 Октябрь 2017 10:46

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу(жиму классическому) на призы президента СФНОП среди юниоров. 15 - 17 сентября 2017 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2017                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Скворцов Антон 1994 - Сокольское   29 73,45 102,5 110,0 -115,0 110,0 12 79,55 Самостоятельно
2 2 Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   31 72,60 92,5 102,5 -107,5 102,5 9 74,75 Махалов В.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   32 83,00 115,0 125,0 130,0 130,0 12 86,77 Шипов С.К.
2 2 Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   33 79,10 100,0 105,0 -110,0 105,0 9 72,20 Махалов В.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Кузнецов Александр 1996 - Тамбов   36 92,25 165,0 172,5 - 172,5 12 108,78 Самостоятельно
2 2 Мухин Александр 1996 - Н.Новгород   34 83,95 130,0 140,0 145,0 145,0 9 96,14 Самостоятельно
3 3 Старостин Данила 1994 - Лысково   38 90,30 132,5 137,5 -142,5 137,5 8 87,63 Миридонов В.А.
4 4 Теличко Артем 1997 - Н.Новгород   39 90,95 130,0 137,5 -142,5 137,5 7 87,32 Золотусский В.П.
5 5 Медведев Глеб 1998 1 Городец   37 90,65 127,5 135,0 -137,5 135,0 6 85,87 Виноградов В.Н.
6 - Мартынов Александр 1996 - Саров   35 90,90 -145,0 -145,0 -145,0 0,0 0 0,00 Гранов Я.И.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Денискин Сергей 1995 КМС Саранск   40 99,95 150,0 160,0 -172,5 160,0 12 97,39 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Афанасьев Гордей 1994 - Навашино   41 121,50 145,0 155,0 160,0 160,0 12 91,73 Медведев В.И.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Храмович Олег                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Кузнецов Александр     108,78      172,5      92,25                                  
                                2 Денискин Сергей      97,39      160,0      99,95                                  
                                3 Мухин Александр      96,14      145,0      83,95                                  
                                4 Афанасьев Гордей      91,73      160,0     121,50                                  
                                5 Старостин Данила      87,63      137,5      90,30                                  
                                6 Теличко Артем      87,32      137,5      90,95                                  
                                7 Емельянов Владимир      86,77      130,0      83,00                                  
                                8 Медведев Глеб      85,87      135,0      90,65                                  
                                9 Скворцов Антон      79,55      110,0      73,45                                  
                                10 Семенов Валерий      74,75      102,5      72,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 34 = 9+9+9+7 (330,41)   6 Сокольское 12 = 12 (79,55)  
  2 Тамбов 12 = 12 (108,78)   7 Лысково 8 = 8 (87,63)  
  3 Саранск 12 = 12 (97,39)   8 Городец 6 = 6 (85,87)  
  4 Навашино 12 = 12 (91,73)   - Саров 0 = 0 ()  
  5 Арзамас 12 = 12 (86,77)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу