скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 02 Октябрь 2017 10:49

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу(жиму классическому) на призы президента СФНОП среди ветеранов 40-49 лет. 15 - 17 сентября 2017 г. г.Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2017                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Кулешов Алексей 1977 КМС Павловский Посад   2 74,00 155,0 160,0 165,0 165,0 12 118,69 Паков А.В.
2 2 Шуляев Владимир 1977 - Саранск   1 73,20 100,0 105,0 112,5 112,5 9 81,55 Прокофьев С.В.
3 3 Колесников Алексей 1977 2 Шаранга   3 73,25 100,0 107,5 -110,0 107,5 8 77,89 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Чаплахин Сергей 1976 1 СК "Арни" Н.Новгород 7 88,95 157,5 165,0 170,0 170,0 12 109,18 Белов М.Г.
2 2 Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская сила Н.Новгород 8 86,65 137,5 142,5 147,5 147,5 9 96,07 Яшурин Д.А.
3 3 Моисеев Сергей 1972 - Саранск   10 92,30 115,0 125,0 132,5 132,5 8 83,54 Прокофьев С.В.
4 4 Бабушкин Владислав 1971 1 Нижегородская сила Н.Новгород 9 86,00 92,5 97,5 -102,5 97,5 7 63,77 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Шишин Михаил 1975 - Лысково   16 103,50 130,0 -140,0 140,0 140,0 12 84,09 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Бугров Евгений 1976 КМС Городец   19 113,60 157,5 165,0 -170,0 165,0 12 96,19 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          бок. Храмович Олег                   Н.Новгород              
                                                                          бок. Агеева Екатерина                 Арзамас                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Кулешов Алексей     118,69      165,0      74,00                                  
                                2 Чаплахин Сергей     109,18      170,0      88,95                                  
                                3 Бугров Евгений      96,19      165,0     113,60                                  
                                4 Грачев Алексей      96,07      147,5      86,65                                  
                                5 Шишин Михаил      84,09      140,0     103,50                                  
                                6 Моисеев Сергей      83,54      132,5      92,30                                  
                                7 Шуляев Владимир      81,55      112,5      73,20                                  
                                8 Колесников Алексей      77,89      107,5      73,25                                  
                                9 Бабушкин Владислав      63,77       97,5      86,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саранск 17 = 9+8 (165,09)   5 Городец 12 = 12 (96,19)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 16 = 9+7 (159,84)   6 Лысково 12 = 12 (84,09)  
  3 Павловский Посад 12 = 12 (118,69)   7 Шаранга 8 = 8 (77,89)  
  4 СК "Арни", Н.Новгород 12 = 12 (109,18)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу