скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 02 Октябрь 2017 10:54

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу(жиму классическому) на призы президента СФНОП среди женщин. 15 - 17 сентября 2017 г. г. Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2017                                                                       Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Терентьева Ирина 1990 1 Нижегородская сила Н.Новгород 14 52,00 52,5 57,5 -60,0 57,5 12 71,68 Яшурин Д.А.
2 2 Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 13 52,00 35,0 40,0 -42,5 40,0 9 49,87 Журавлёв Ю.А., Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Шуляева Надежда 1980 КМС Саранск   17 56,95 65,0 70,0 75,0 75,0 12 87,09 Шуляев В.В., Прокофьев С.В.
2 2 Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 18 55,95 45,0 50,0 55,0 55,0 9 64,76 Яшурин Д.А.
3 3 Будилова Елена 1987 - ВГУВТ Н.Новгород 19 54,95 40,0 45,0 47,5 47,5 8 56,72 Аргудяев М.А.
4 4 Якушева Мария 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 16 56,95 37,5 40,0 -45,0 40,0 7 46,45 Журавлёв Ю.А., Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Бардина Юлия 1988 1 ВГУВТ Н.Новгород 21 61,45 27,5 30,0 32,5 32,5 12 35,57 Журавлёв Ю.А., Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Мирзоян Камо                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Храмович Олег                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Шуляева Надежда      87,09       75,0      56,95                                  
                                2 Терентьева Ирина      71,68       57,5      52,00                                  
                                3 Материкова Юлиана      64,76       55,0      55,95                                  
                                4 Будилова Елена      56,72       47,5      54,95                                  
                                5 Шевчук Полина      49,87       40,0      52,00                                  
                                6 Якушева Мария      46,45       40,0      56,95                                  
                                7 Бардина Юлия      35,57       32,5      61,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ВГУВТ, Н.Новгород 36 = 12+9+8+7 (188,61)   3 Саранск 12 = 12 (87,09)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 21 = 12+9 (136,44)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу