скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 02 Октябрь 2017 10:55

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы президента СФНОП среди мужчин. 15 - 17 сентября 2017 г. г. Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
16.09.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   22 58,65 120,0 125,0 -130,0 125,0 12 108,87 Медведев В.И., Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Копьев Иван 1989 1 Н.Новгород   24 65,80 95,0 -100,0 100,0 100,0 12 78,72 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Богомолов Евгений 1992 КМС Саранск   27 82,75 160,0 170,0 180,0 180,0 12 120,37 Прокофьев С.В.
2 2 Ахматов Роман 1993 - Саранск   28 82,70 140,0 147,5 152,5 152,5 9 102,01 Прокофьев С.В.
3 3 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   25 79,00 130,0 -137,5 -137,5 130,0 8 89,46 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Малоземов Михаил 1986 КМС ВГУВТ Н.Новгород 30 87,15 180,0 190,0 -200,0 190,0 12 123,36 Журавлёв Ю.А.
2 2 Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 29 90,90 145,0 150,0 -152,5 150,0 9 95,28 Журавлёв Ю.А.
3 3 Майоров Владимир 1990 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 32 90,45 137,5 142,5 -145,0 142,5 8 90,74 Яшурин Д.А.
4 4 Ремизов Алексей 1989 КМС Линда   31 86,50 130,0 137,5 140,0 140,0 7 91,27 Самостоятельно
5 5 Конев Юрий 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 33 90,80 137,5 -145,0 -150,0 137,5 6 87,39 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Голубев Александр 1990 1 Иваново   36 100,90 180,0 190,0 197,5 197,5 12 119,77 Коростин М.Ю.
2 2 Мирзоян Евгений 1991 - Н.Новгород   37 102,80 170,0 177,5 180,0 180,0 9 108,39 Шульпин С.В.
3 3 Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   39 94,05 152,5 160,0 -167,5 160,0 8 99,98 Золотусский В.П.
4 4 Дружинин Денис 1981 МС Нижегородская сила Н.Новгород 35 104,95 150,0 160,0 -170,0 160,0 7 95,62 Аникин А.Б., Дружинина Е.А.
5 5 Аникин Анатолий 1986 МС Нижегородская сила Н.Новгород 38 102,00 140,0 150,0 -157,5 150,0 6 90,59 Багров В.Г., Яшурин Д.А.
6 6 Кунов Егор 1979 - Лысково   41 104,40 130,0 140,0 147,5 147,5 5 88,32 Миридонов В.А.
7 7 Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 34 100,40 127,5 132,5 137,5 137,5 4 83,55 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Крылов Алексей 1990 КМС ВГУВТ Н.Новгород 43 111,50 190,0 -200,0 200,0 200,0 12 117,22 Журавлёв Ю.А.
2 2 Михеев Антон 1984 КМС Городец   45 113,30 170,0 185,0 -192,5 185,0 9 107,93 Виноградов В.Н.
3 3 Лапин Леонид 1993 - Навашино   44 118,35 150,0 160,0 -165,0 160,0 8 92,29 Медведев В.И.
4 4 Жаренов Роман 1978 - Городец   42 108,40 135,0 140,0 145,0 145,0 7 85,72 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Коростин Михаил 1984 МС Иваново   48 142,30 205,0 215,0 225,0 225,0 12 125,43 Фёдорова Н.
2 2 Сысоев Кирилл 1978 - Н.Новгород   47 130,40 170,0 -175,0 -175,0 170,0 9 96,10 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Храмович Олег                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Агеева Екатерина                 Арзамас                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Коростин Михаил     125,43      225,0     142,30                                  
                                2 Малоземов Михаил     123,36      190,0      87,15                                  
                                3 Богомолов Евгений     120,37      180,0      82,75                                  
                                4 Голубев Александр     119,77      197,5     100,90                                  
                                5 Крылов Алексей     117,22      200,0     111,50                                  
                                6 Дружинин Владимир     108,87      125,0      58,65                                  
                                7 Мирзоян Евгений     108,39      180,0     102,80                                  
                                8 Михеев Антон     107,93      185,0     113,30                                  
                                9 Ахматов Роман     102,01      152,5      82,70                                  
                                10 Болтинцев Роман      99,98      160,0      94,05                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 38 = 12+9+9+8 (383,19)   6 Навашино 20 = 12+8 (201,16)  
  2 ВГУВТ, Н.Новгород 33 = 12+12+9 (335,86)   7 Городец 16 = 9+7 (193,65)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 31 = 8+7+6+6+4 (447,89)   8 Лысково 13 = 8+5 (177,78)  
  4 Иваново 24 = 12+12 (245,20)   9 Линда 7 = 7 (91,27)  
  5 Саранск 21 = 12+9 (222,38)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу