скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 02 Октябрь 2017 10:59

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу(жиму) на призы президента СФНОП среди юниорок. 15 - 17 сентября 2017 г. г. Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.09.2017                                                                       Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   17 81,35 140,0 -150,0 -150,0 140,0 12 94,59 Шипов С.К.
2 2 Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   18 79,00 120,0 132,5 -140,0 132,5 9 91,19 Махалов В.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Медведев Глеб 1998 1 Городец   19 91,45 170,0 -180,0 -180,0 170,0 12 107,66 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кукушкин Степан 1997 КМС Ярославль   20 106,95 175,0 -185,0 -185,0 175,0 12 103,92 Стружко Р.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Храмович Олег                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Медведев Глеб     107,66      170,0      91,45                                  
                                2 Кукушкин Степан     103,92      175,0     106,95                                  
                                3 Емельянов Владимир      94,59      140,0      81,35                                  
                                4 Сеидов Рафаэль      91,19      132,5      79,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Городец 12 = 12 (107,66)   3 Арзамас 12 = 12 (94,59)  
  2 Ярославль 12 = 12 (103,92)   4 Н.Новгород 9 = 9 (91,19)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу