скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 02 Октябрь 2017 11:00

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу(жиму) на призы президента СФНОП среди ветеранов 40-49 лет. 15 - 17 сентября 2017 г. г. Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.09.2017                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шуляев Владимир 1977 - Саранск   1 73,40 120,0 127,5 -135,0 127,5 12 92,25 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская сила Н.Новгород 2 86,65 170,0 180,0 190,0 190,0 12 123,75 Яшурин Д.А.
2 2 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 3 89,20 180,0 190,0 -195,0 190,0 9 121,85 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Бугров Евгений 1976 КМС Городец   5 113,15 160,0 200,0 205,0 205,0 12 119,65 Виноградов В.Н.
2 2 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 4 108,80 180,0 190,0 -205,0 190,0 9 112,20 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Выморков Константин 1977 МС Ярославль   7 126,25 250,0 265,0 -280,0 265,0 12 150,71 Стружко Р.В., Кокорнов А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Храмович Олег                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Агеева Екатерина                 Арзамас                
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Выморков Константин     150,71      265,0     126,25                                  
                                2 Грачев Алексей     123,75      190,0      86,65                                  
                                3 Карпунин Иван     121,85      190,0      89,20                                  
                                4 Бугров Евгений     119,65      205,0     113,15                                  
                                5 Юсов Дмитрий     112,20      190,0     108,80                                  
                                6 Шуляев Владимир      92,25      127,5      73,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 30 = 12+9+9 (357,80)   3 Городец 12 = 12 (119,65)  
  2 Ярославль 12 = 12 (150,71)   4 Саранск 12 = 12 (92,25)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу