скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 02 Октябрь 2017 11:04

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Третьи открытые соревнования по пауэрлифтингу(жиму) на призы президента СФНОП среди мужчин. 15 - 17 сентября 2017 г. г. Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.09.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   9 58,55 165,0 175,0 -180,0 175,0 12 152,67 Медведев В.И., Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Горшков Кирилл 1987 КМС Навашино   10 74,00 127,5 132,5 140,0 140,0 12 100,70 Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Гирник Антон 1978 МС Арзамас   11 83,00 215,0 -230,0 230,0 230,0 12 153,52 Самостоятельно
2 2 Ахматов Роман 1993 - Саранск   12 82,75 170,0 -180,0 -180,0 170,0 9 113,68 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   13 90,60 -170,0 -170,0 170,0 170,0 12 108,16 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Голубев Александр 1990 1 Иваново   18 101,10 230,0 242,5 247,5 247,5 12 149,98 Коростин М.Ю.
2 2 Куликов Сергей 1989 - Навашино   14 105,00 192,5 200,0 207,5 207,5 9 123,99 Медведев В.И.
3 3 Соколов Андрей 1980 1 Нижегородская сила Н.Новгород 17 99,50 180,0 190,0 200,0 200,0 8 121,96 Яшурин Д.А.
4 4 Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 15 99,00 170,0 -175,0 -175,0 170,0 7 103,88 Яшурин Д.А.
5 5 Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   16 95,45 120,0 125,0 132,5 132,5 6 82,24 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Михеев Антон 1984 КМС Городец   20 112,80 -215,0 220,0 -230,0 220,0 12 128,51 Виноградов В.Н.
2 - Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 21 120,00 -275,0 -275,0 - 0,0 0 0,00 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Коростин Михаил 1984 МС Иваново   22 140,50 210,0 222,5 232,5 232,5 12 129,85 Фёдорова Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Храмович Олег                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Агеева Екатерина                 Арзамас                
                                                                          хронометр. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Гирник Антон     153,52      230,0      83,00                                  
                                2 Дружинин Владимир     152,67      175,0      58,55                                  
                                3 Голубев Александр     149,98      247,5     101,10                                  
                                4 Коростин Михаил     129,85      232,5     140,50                                  
                                5 Михеев Антон     128,51      220,0     112,80                                  
                                6 Куликов Сергей     123,99      207,5     105,00                                  
                                7 Соколов Андрей     121,96      200,0      99,50                                  
                                8 Ахматов Роман     113,68      170,0      82,75                                  
                                9 Щаднов Евгений     108,16      170,0      90,60                                  
                                10 Кувшинов Иван     103,88      170,0      99,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 51 = 12+12+12+9+6 (567,76)   4 Арзамас 12 = 12 (153,52)  
  2 Иваново 24 = 12+12 (279,83)   5 Городец 12 = 12 (128,51)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 15 = 8+7+0 (225,84)   6 Саранск 9 = 9 (113,68)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу