скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 09 Октябрь 2017 12:07

Первенство ФПР по пауэрлифтингу(жиму классическому) среди вузов. 05 - 08 октября 2017 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФПР по пауэрлифтингу(жиму классическому) среди вузов    
  05 - 08 октября 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.10.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Вишнякова Дарья 1997 2 УлГПУ Ульяновск 2 45,25 55,0 60,0 61,5 61,5 12 84,96 Стафеев А.И.
2 2 Игнатенко Юлия 1999 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 1 45,60 30,0 35,0 -37,5 35,0 9 48,09 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Сарычева Алина 1999 МС КГУ Кострома 6 51,50 85,0 90,0 95,0 95,0 12 119,32 Савушкин В.В.
2 2 Джалилова Виктория 1997 3 ЛЭТИ Санкт-Петербург 5 47,60 47,5 55,0 -57,5 55,0 9 73,29 Орёл Д.В., Окунев Е.М,
3 3 Соколова Алена 1995 - ЛГУ Санкт-Петербург 3 50,95 47,5 -55,0 -55,0 47,5 8 60,15 Мурзаханов Н.А.
4 4 Линникова Анастасия 1999 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 4 48,90 30,0 35,0 37,5 37,5 7 48,99 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Михайлюк Алина 1998 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 8 54,00 67,5 75,0 77,5 77,5 12 93,82 Вендик А.О.
2 2 Хорева Любовь 1996 КМС УлГТУ Ульяновск 10 56,40 65,0 70,0 -75,0 70,0 9 81,90 Стафеев А.И.
3 3 Орехова Кристина 1996 - ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА Смоленск 7 53,25 62,5 67,5 -70,0 67,5 8 82,61 Мишин О.М., Соломичев И.В.
4 4 Щербакова Арина 1999 КМС КГУ Кострома 9 53,95 47,5 52,5 55,0 55,0 7 66,63 Савушкин В.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Микрюкова Анна 1999 МС ПовГАФКСиТ Наб.Челны 13 63,00 90,0 -95,0 95,0 95,0 12 102,03 Коткова Л.Ю.
2 2 Райлян Екатерина 1998 - ЛГУ Санкт-Петербург 12 61,15 60,0 67,5 -70,0 67,5 9 74,16 Мурзаханов Н.А.
3 3 Ходнева Юлия 1997 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 11 57,85 50,0 55,0 -57,5 55,0 8 63,09 Вендик А.О.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Жукова Дарья 1992 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 14 68,20 55,0 60,0 62,5 62,5 12 63,32 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кабанова Вера 1998 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 15 76,95 40,0 45,0 50,0 50,0 12 46,79 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Сватковская Елизавета 1994 1 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 16 94,75 65,0 70,0 75,0 75,0 12 63,54 Васин С.Г.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Вендик Андрей             ВК       Санкт-Петербург        
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Сарычева Алина     119,32       95,0      51,50                                  
                                2 Микрюкова Анна     102,03       95,0      63,00                                  
                                3 Михайлюк Алина      93,82       77,5      54,00                                  
                                4 Вишнякова Дарья      84,96       61,5      45,25                                  
                                5 Орехова Кристина      82,61       67,5      53,25                                  
                                6 Хорева Любовь      81,90       70,0      56,40                                  
                                7 Райлян Екатерина      74,16       67,5      61,15                                  
                                8 Джалилова Виктория      73,29       55,0      47,60                                  
                                9 Щербакова Арина      66,63       55,0      53,95                                  
                                10 Сватковская Елизавета      63,54       75,0      94,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ФКубГУ, Славянск-на-Кубани 52 = 12+12+12+9+7 (270,73)   5 ПовГАФКСиТ, Наб.Челны 12 = 12 (102,03)  
  2 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 29 = 12+9+8 (230,20)   6 УлГПУ, Ульяновск 12 = 12 (84,96)  
  3 КГУ, Кострома 19 = 12+7 (185,95)   7 УлГТУ, Ульяновск 9 = 9 (81,90)  
  4 ЛГУ, Санкт-Петербург 17 = 9+8 (134,31)   8 ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА, Смоленск 8 = 8 (82,61)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФПР по пауэрлифтингу(жиму классическому) среди вузов    
  05 - 08 октября 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.10.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Иванов Александр 1997 КМС НовГУ Вел.Новгород 18 56,60 100,0 107,5 115,0 115,0 12 103,61 Иванищенко А.Б.
2 2 Боровой Максим 1997 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 17 56,60 67,5 75,0 77,5 77,5 9 69,82 Вендик А.О.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Григорьев Александр 1999 МС ЛЭТИ Санкт-Петербург 19 64,95 100,0 120,0 125,0 125,0 12 99,46 Степаненко В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Лейсле Тимур 1994 МС ЛГУ Санкт-Петербург 20 72,40 137,5 145,0 -150,0 145,0 12 105,96 Николаев М.М.
2 2 Кофи Каблан 1994 - ЛГУ Санкт-Петербург 21 73,70 125,0 135,0 140,0 140,0 9 101,00 Мурзаханов Н.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Половов Алексей 1994 КМС УлГПУ Ульяновск 22 81,80 160,0 -170,0 175,0 175,0 12 117,84 Стафеев А.И.
2 2 Власкин Илья 1997 - ЛГУ Санкт-Петербург 23 82,40 120,0 125,0 130,0 130,0 9 87,15 Мурзаханов Н.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Усынин Александр 1994 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 24 92,45 170,0 -185,0 185,0 185,0 12 116,54 Вендик А.О., Орёл Д.В.
2 2 Головин Артём 1996 1 ВИУ РАНХиГС Волгоград 25 92,20 140,0 150,0 -170,0 150,0 9 94,62 Мохов А.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Иванов Сергей 1996 - ЛГУ Санкт-Петербург 26 94,15 125,0 132,5 -140,0 132,5 12 82,76 Мурзаханов Н.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Крылов Алексей 1990 КМС ВГУВТ Н.Новгород 28 110,85 190,0 205,0 -210,0 205,0 12 120,36 Журавлёв Ю.А.
2 2 Лазарев Даниил 1995 КМС ВлГУ Владимир 27 114,70 135,0 145,0 -150,0 145,0 9 84,31 Джуромский А.В.
3 - Тишкин Вадим 1992 МС УлГПУ Ульяновск 29 119,10 -205,0 -205,0 -207,5 0,0 0 0,00 Фомин А.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Глушков Дмитрий 1997 КМС ЛЭТИ Санкт-Петербург 30 120,30 -120,0 120,0 132,5 132,5 12 76,13 Дергунов В.В., Вендик А.О.
2 2 Игнатьев Кирилл 1999 - ЛГУ Санкт-Петербург 31 121,00 -117,5 117,5 120,0 120,0 9 68,86 Мурзаханов Н.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Вендик Андрей             ВК       Санкт-Петербург        
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород              
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород              
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Крылов Алексей     120,36      205,0     110,85                                  
                                2 Половов Алексей     117,84      175,0      81,80                                  
                                3 Усынин Александр     116,54      185,0      92,45                                  
                                4 Лейсле Тимур     105,96      145,0      72,40                                  
                                5 Иванов Александр     103,61      115,0      56,60                                  
                                6 Кофи Каблан     101,00      140,0      73,70                                  
                                7 Григорьев Александр      99,46      125,0      64,95                                  
                                8 Головин Артём      94,62      150,0      92,20                                  
                                9 Власкин Илья      87,15      130,0      82,40                                  
                                10 Лазарев Даниил      84,31      145,0     114,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ЛГУ, Санкт-Петербург 51 = 12+12+9+9+9 (445,73)   5 УлГПУ, Ульяновск 12 = 12+0 (117,84)  
  2 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 45 = 12+12+12+9 (361,95)   6 ВИУ РАНХиГС, Волгоград 9 = 9 (94,62)  
  3 ВГУВТ, Н.Новгород 12 = 12 (120,36)   7 ВлГУ, Владимир 9 = 9 (84,31)  
  4 НовГУ, Вел.Новгород 12 = 12 (103,61)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу