скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 09 Октябрь 2017 12:15

Первенство ФПР по пауэрлифтингу(жиму) среди вузов. 05 - 08 октября 2017 г. г. Кстово

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФПР по пауэрлифтингу(жиму) среди вузов    
  05 - 08 октября 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.10.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Вишнякова Дарья 1997 2 УлГПУ Ульяновск 2 45,25 -70,0 -70,0 70,0 70,0 12 96,70 Стафеев А.И.
2 2 Игнатенко Юлия 1999 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 1 45,60 30,0 35,0 -37,5 35,0 9 48,09 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Сарычева Алина 1999 МС КГУ Кострома 4 51,50 105,0 -112,5 -112,5 105,0 12 131,88 Савушкин В.В.
2 2 Фёдорова Евгения 1998 1 УлГПУ Ульяновск 6 50,65 57,5 62,5 65,0 65,0 9 82,69 Стафеев А.И.
3 3 Джалилова Виктория 1997 3 ЛЭТИ Санкт-Петербург 5 47,60 47,5 52,5 55,0 55,0 8 73,29 Орёл Д.В., Окунев Е.М,
4 4 Линникова Анастасия 1999 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 3 48,00 30,0 35,0 37,5 37,5 7 49,67 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Хорева Любовь 1996 КМС УлГТУ Ульяновск 10 56,40 90,0 95,0 -100,0 95,0 12 111,16 Стафеев А.И.
2 2 Михайлюк Алина 1998 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 7 54,00 77,5 82,5 87,5 87,5 9 105,93 Вендик А.О.
3 3 Демидова Надежда 1997 КМС ЯГТУ Ярославль 8 56,10 80,0 -85,0 -85,0 80,0 Л 94,00 Стружко Р.В.
4 4 Щербакова Арина 1999 КМС КГУ Кострома 9 53,95 67,5 72,5 -80,0 72,5 8 87,83 Савушкин В.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Микрюкова Анна 1999 МС ПовГАФКСиТ Наб.Челны 11 63,00 100,0 107,5 115,0 115,0 12 123,51 Коткова Л.Ю.
2 2 Ходнева Юлия 1997 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 12 57,85 50,0 55,0 57,5 57,5 9 65,95 Вендик А.О.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Жукова Дарья 1992 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 13 68,20 55,0 60,0 -65,0 60,0 12 60,79 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кабанова Вера 1998 2 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 14 76,95 40,0 45,0 47,5 47,5 12 44,45 Васин С.Г.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Сватковская Елизавета 1994 1 ФКубГУ Славянск-на-Кубани 15 94,75 -65,0 65,0 -70,0 65,0 12 55,07 Васин С.Г.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск          
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Сарычева Алина     131,88      105,0      51,50                                  
                                2 Микрюкова Анна     123,51      115,0      63,00                                  
                                3 Хорева Любовь     111,16       95,0      56,40                                  
                                4 Михайлюк Алина     105,93       87,5      54,00                                  
                                5 Вишнякова Дарья      96,70       70,0      45,25                                  
                                6 Демидова Надежда      94,00       80,0      56,10                                  
                                7 Щербакова Арина      87,83       72,5      53,95                                  
                                8 Фёдорова Евгения      82,69       65,0      50,65                                  
                                9 Джалилова Виктория      73,29       55,0      47,60                                  
                                10 Ходнева Юлия      65,95       57,5      57,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ФКубГУ, Славянск-на-Кубани 52 = 12+12+12+9+7 (258,07)   4 КГУ, Кострома 20 = 12+8 (219,71)  
  2 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 26 = 9+9+8 (245,17)   5 ПовГАФКСиТ, Наб.Челны 12 = 12 (123,51)  
  3 УлГПУ, Ульяновск 21 = 12+9 (179,39)   6 УлГТУ, Ульяновск 12 = 12 (111,16)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство ФПР по пауэрлифтингу(жиму) среди вузов    
  05 - 08 октября 2017 г.                                                                                                                             г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион бий вес 1 2 3 жим очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.10.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Иванов Александр 1997 КМС НовГУ Вел.Новгород 17 56,60 130,0 140,0 -145,0 140,0 12 126,13 Иванищенко А.Б.
2 2 Боровой Максим 1997 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 16 56,60 67,5 72,5 75,0 75,0 9 67,57 Вендик А.О.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Григорьев Александр 1999 МС ЛЭТИ Санкт-Петербург 18 64,95 150,0 160,0 -180,0 160,0 12 127,31 Степаненко В.А.
2 2 Кокоркин Александр 1996 1 ЯГТУ Ярославль 19 65,50 -110,0 110,0 117,5 117,5 9 92,84 Стружко Р.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Половов Алексей 1994 КМС УлГПУ Ульяновск 20 81,80 205,0 210,0 215,0 215,0 12 144,77 Стафеев А.И.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Ненашев Денис 1998 МС ВГАУ Воронеж 26 91,25 -200,0 210,0 220,0 220,0 12 139,48 Бедняков Ю.А.
2 2 Гладышев Дмитрий 1995 КМС НИУ РАНХиГС Н.Новгород 27 92,65 -210,0 -210,0 210,0 210,0 9 132,16 Киселев В.В.
3 3 Головин Артём 1996 1 ВИУ РАНХиГС Волгоград 24 92,20 -205,0 205,0 -212,5 205,0 8 129,31 Мохов А.А.
4 4 Яцевич Михаил 1995 КМС ВГАУ Воронеж 22 87,45 190,0 -200,0 -205,0 190,0 7 123,13 Бедняков Ю.А.
5 5 Глазырин Роман 1996 - КИУ Наб.Челны 28 91,05 165,0 175,0 180,0 180,0 6 114,24 Роенко Е.В.
6 6 Кантеев Евгений 1998 1 ЧувГУ Чебоксары 21 90,85 145,0 152,5 -157,5 152,5 5 96,90 Гаус О.В.
7 7 Марасаев Евгений 1996 1 ЯГТУ Ярославль 25 91,20 140,0 147,5 -155,0 147,5 4 93,54 Стружко Р.В.
8 8 Усынин Александр 1994 - ЛЭТИ Санкт-Петербург 23 92,45 120,0 -140,0 - 120,0 3 75,60 Вендик А.О., Орёл Д.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Роенко Евгений 1996 КМС КИУ Наб.Челны 29 103,15 290,0 300,0 -307,5 300,0 12 180,42 Роенко Е.В., Рыженков А.А.
2 2 Титов Олег 1995 КМС ИГЭУ Иваново 30 100,15 -215,0 215,0 225,0 225,0 9 136,85 Кокорнов А.Н., Петровский С.Ф.
3 3 Мухин Юрий 1995 КМС ИГЭУ Иваново 31 99,25 160,0 175,0 190,0 190,0 8 115,98 Петровский С.Ф.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Маргарян Григор 1994 КМС СамГТУ Самара 33 115,50 230,0 245,0 255,0 255,0 12 148,00 Ефимов К.Ю.
2 2 Кукушкин Степан 1997 КМС ЯГТУ Ярославль 32 109,75 180,0 190,0 -200,0 190,0 9 111,89 Стружко Р.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Глушков Дмитрий 1997 КМС ЛЭТИ Санкт-Петербург 34 120,30 110,0 -190,0 -205,0 110,0 12 63,20 Дергунов В.В., Вендик А.О.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск          
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород            
                                                                          хронометр. Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Роенко Евгений     180,42      300,0     103,15                                  
                                2 Маргарян Григор     148,00      255,0     115,50                                  
                                3 Половов Алексей     144,77      215,0      81,80                                  
                                4 Ненашев Денис     139,48      220,0      91,25                                  
                                5 Титов Олег     136,85      225,0     100,15                                  
                                6 Гладышев Дмитрий     132,16      210,0      92,65                                  
                                7 Головин Артём     129,31      205,0      92,20                                  
                                8 Григорьев Александр     127,31      160,0      64,95                                  
                                9 Иванов Александр     126,13      140,0      56,60                                  
                                10 Яцевич Михаил     123,13      190,0      87,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ЛЭТИ, Санкт-Петербург 36 = 12+12+9+3 (333,68)   7 УлГПУ, Ульяновск 12 = 12 (144,77)  
  2 ЯГТУ, Ярославль 22 = 9+9+4 (298,27)   8 НовГУ, Вел.Новгород 12 = 12 (126,13)  
  3 ВГАУ, Воронеж 19 = 12+7 (262,61)   9 НИУ РАНХиГС, Н.Новгород 9 = 9 (132,16)  
  4 КИУ, Наб.Челны 18 = 12+6 (294,66)   10 ВИУ РАНХиГС, Волгоград 8 = 8 (129,31)  
  5 ИГЭУ, Иваново 17 = 9+8 (252,83)   11 ЧувГУ, Чебоксары 5 = 5 (96,90)  
  6 СамГТУ, Самара 12 = 12 (148,00)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу