скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 30 Октябрь 2017 09:39

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу среди женщин. 20 - 22 октября 2017 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
21.10.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Агеева Екатерина 2000 КМС Арзамас   45,65 92,5 65,0 110,0 267,5 кмс 12 367,29 Шипов С.К., Чурилова Н.Э.
2 2 Горычева Екатерина 1999 1 Городец   44,90 80,0 47,5 105,0 232,5 1 9 322,92 Виноградов В.Н.
3 3 Колосова Татьяна 1991 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 45,55 92,5 40,0 95,0 227,5 1 8 312,85 Ладыгин Д.Б.
4 4 Пименова Светлана 1997 - Городец   46,70 50,0 32,5 50,0 132,5 +2 юн 7 179,02 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 49,55 120,0 67,5 100,0 287,5 1 12 371,86 Ладыгин Д.Б.
2 2 Русова Дарья 1999 2 Мещера Н.Новгород 48,50 80,0 45,0 100,0 225,0 +1 9 295,72 Багров В.Г.
3 3 Шевчук Полина 1993 2 ВГУВТ Н.Новгород 51,65 80,0 42,5 95,0 217,5 +1 8 272,56 Журавлёв Ю.А., Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 56,20 140,0 75,0 145,0 360,0 мс 12 422,40 Яшурин Д.А.
2 2 Гришина Нина 1976 КМС Навашино   56,35 127,5 70,0 140,0 337,5 кмс 9 395,17 Медведев В.И.
3 3 Сизова Анна 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57,00 120,0 52,5 120,0 292,5 1 8 339,42 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
4 4 Горянская Юлия 1994 - Балахна   57,00 100,0 60,0 100,0 260,0 +1 7 301,70 Братанов В.В.
5 5 Якушева Мария 1992 2 ВГУВТ Н.Новгород 56,80 102,5 45,0 110,0 257,5 +1 6 299,63 Журавлёв Ю.А., Аргудяев М.А.
6 6 Будилова Елена 1987 2 ВГУВТ Н.Новгород 56,30 105,0 50,0 100,0 255,0 +1 5 298,78 Журавлёв Ю.А., Кириллов В.
7 7 Балашова Екатерина 1987 - Городец   55,20 87,5 50,0 110,0 247,5 +1 4 294,51 Виноградов В.Н.
8 - Ганичкина Татьяна 1991 - СШ Н.Новгород 56,40 77,5 40,0 -95,0 0,0 - 0 0,00 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   61,15 145,0 110,0 145,0 400,0 мс 12 439,47 Шипов С.К.
2 2 Осина Александра 1986 2 СШ Н.Новгород 61,75 135,0 120,5 140,0 395,5 +кмс 9 431,28 Шульпин С.В.
3 3 Храмович Ксения 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 61,10 140,0 67,5 150,0 357,5 +кмс 8 393,02 Яшурин Д.А.
4 4 Бочарова Елена 1993 1 Городец   62,45 120,0 47,5 122,5 290,0 1 7 313,53 Виноградов В.Н.
5 5 Морозова Ксения 2000 1 юн Навашино   59,85 105,0 65,0 115,0 285,0 +1 6 318,36 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
6 6 Магазинг Лариса 1965 2 Городец   61,05 102,5 62,5 105,0 270,0 +1 5 297,01 Виноградов В.Н.
7 7 Кокурина Галина 1997 2 Арзамас   62,50 95,0 55,0 102,5 252,5 +1 4 272,82 Хубиев И.Ш.
8 8 Бардина Юлия 1988 1 ВГУВТ Н.Новгород 60,85 80,0 35,0 87,5 202,5 3 3 223,32 Журавлёв Ю.А., Аргудяев М.А.
9 9 Емельянова Нина 1990 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59,55 65,0 37,5 82,5 185,0 1 юн 2 207,46 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   71,40 185,0 110,0 160,0 455,0 мс 12 446,59 Шипов С.К.
2 2 Карусевич Анна 1998 - Н.Новгород   68,60 155,0 85,0 142,5 382,5 +кмс 9 385,93 Мирзоян К.Р.
3 3 Савина Полина 2000 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 68,15 110,0 50,0 100,0 260,0 +2 8 263,55 Шевляков И.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          хронометр. Храмович Олег                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Быстрова Анна     446,59      455,0      71,40                                  
                                2 Чурилова Надежда     439,47      400,0      61,15                                  
                                3 Осина Александра     431,28      395,5      61,75                                  
                                4 Материкова Юлиана     422,40      360,0      56,20                                  
                                5 Гришина Нина     395,17      337,5      56,35                                  
                                6 Храмович Ксения     393,02      357,5      61,10                                  
                                7 Карусевич Анна     385,93      382,5      68,60                                  
                                8 Левкина Олеся     371,86      287,5      49,55                                  
                                9 Агеева Екатерина     367,29      267,5      45,65                                  
                                10 Сизова Анна     339,42      292,5      57,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 40 = 12+12+12+4 (1526,17)   6 Навашино 15 = 9+6 (713,53)  
  2 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 36 = 12+8+8+8 (1287,68)   7 Н.Новгород 9 = 9 (385,93)  
  3 Городец 32 = 9+7+7+5+4 (1406,99)   8 Мещера, Н.Новгород 9 = 9 (295,72)  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 22 = 12+8+2 (1022,88)   9 СШ, Н.Новгород 9 = 9+0 (431,28)  
  5 ВГУВТ, Н.Новгород 22 = 8+6+5+3 (1094,29)   10 Балахна 7 = 7 (301,70)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу среди мужчин    
  20 - 22 октября 2017 г.                                                                                                                             г.Городец    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    родж. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
21.10.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   58,15 215,0 172,5 200,0 587,5 мс 12 515,83 Медведев В.И., Зайцев А.Н.
2 2 Бродяной Евгений 2001 1 Городец   57,20 150,0 100,0 155,0 405,0 1 9 361,20 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Малышев Роман 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63,00 190,0 105,0 185,0 480,0 1 12 391,99 Ладыгин Д.Б.
2 2 Чернышев Дмитрий 2001 1 Навашино   63,90 170,0 110,0 190,0 470,0 1 9 379,17 Горшков К.А,
3 3 Мысягин Иван 2002 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 62,30 160,0 90,0 150,0 400,0 2 8 329,86 Ладыгин Д.Б.
4 4 Штрауб Николай 1998 - СШ Н.Новгород 64,65 135,0 90,0 150,0 375,0 +2 7 299,55 Шульпин С.В.
5 5 Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   62,25 135,0 80,0 130,0 345,0 +3 6 284,70 Горшков К.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Дибихин Дмитрий 1989 МС Нижегородская сила Дзержинск 73,95 250,0 175,0 240,0 665,0 кмс 12 478,57 Кулешов С.И.
2 2 Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 70,45 210,0 155,0 200,0 565,0 кмс 9 421,34 Шевляков И.Н.
3 3 Шифанов Артём 1990 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 68,88 217,5 122,5 207,5 547,5 +кмс 8 415,43 Шевляков И.Н.
4 4 Ярославцев Дмитрий 2000 1 Заволжье   70,75 192,5 120,0 205,0 517,5 1 7 384,68 Крупин А.Н., Бергерт Л.Э.
5 5 Семенов Валерий 1996 2 Н.Новгород   72,50 182,5 120,0 197,5 500,0 +1 6 365,00 Махалов В.А.
6 6 Филатов Павел 1981 1 Саров   72,25 157,5 127,5 205,0 490,0 1 5 358,60 Федосиенко С.А.
7 7 Рябов Вячеслав 2001 - Урень   69,05 175,0 97,5 200,0 472,5 +1 4 357,84 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Саров   82,50 280,0 200,0 270,0 750,0 мс 12 502,43 Гранов Я.И.
2 2 Гика Александр 1993 КМС Городец   82,30 270,0 172,5 270,0 712,5 кмс 9 478,00 Виноградов В.Н.
3 3 Анхеров Егор 1989 - Н.Новгород   83,00 225,0 150,0 220,0 595,0 +кмс 8 397,16 Евдокимов Ю.В.
4 4 Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   79,00 200,0 142,5 225,0 567,5 1 7 390,55 Махалов В.А.
5 5 Штрауб Сергей 1990 - СШ Н.Новгород 78,65 162,5 120,0 205,0 487,5 +1 6 336,46 Шульпин С.В.
6 6 Филатов Владислав 1997 КМС Н.Новгород   80,40 180,0 125,0 180,0 485,0 1 5 330,07 Краснопёров А.С.
7 7 Горшков Кирилл 1987 КМС Навашино   76,70 215,0 130,0 100,0 445,0 2 4 312,26 Зайцев А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
22.10.2017                                                                       Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Навашино 93,00 290,0 200,0 300,0 790,0 мс 12 496,27 Журавлёв Ю.А.
2 2 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 92,25 270,0 190,0 270,0 730,0 кмс 9 460,36 Ладыгин Д.Б.
3 3 Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   89,70 260,0 222,5 232,5 715,0 кмс 8 457,23 Симаньков Н.А.
4 4 Катаев Евгений 1985 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 87,70 245,0 217,5 235,0 697,5 +кмс 7 451,34 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
5 5 Медведев Глеб 1998 1 Городец   91,60 255,0 182,5 240,0 677,5 +кмс 6 428,72 Виноградов В.Н.
6 6 Маначкин Михаил 1971 КМС Саров   86,50 245,0 190,0 230,0 665,0 кмс 5 433,54 Самостоятельно
7 7 Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   89,20 235,0 175,0 245,0 655,0 кмс 4 420,07 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
8 8 Казаков Антон 1983 КМС Навашино   93,00 245,0 165,0 230,0 640,0 кмс 3 402,04 Медведев В.И.
9 9 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 88,95 230,0 180,0 210,0 620,0 кмс 2 398,20 Яшурин Д.А.
10 10 Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская сила Н.Новгород 88,90 200,0 185,0 190,0 575,0 1 1 369,41 Яшурин Д.А.
11 11 Милашин Федор 1996 - Н.Новгород   91,75 215,0 150,0 210,0 575,0 +1 1 363,57 Братанов В.В.
12 12 Никодимов Антон 1988 - Н.Новгород   87,00 170,0 125,0 180,0 475,0 +2 1 308,69 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   105,00 307,5 197,5 320,0 825,0 +мс 12 492,98 Гранов Я.И.
2 2 Лаптев Иван 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 102,75 310,0 195,0 260,0 765,0 +кмс 9 460,72 Яшурин Д.А.
3 3 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 103,05 290,0 210,0 250,0 750,0 кмс 8 451,20 Ладыгин Д.Б.
4 4 Хазов Николай 1994 КМС Мещера Н.Новгород 101,90 260,0 195,0 285,0 740,0 кмс 7 447,06 Багров В.Г.
5 5 Шеин Андрей 1989 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 100,10 260,0 210,0 225,0 695,0 +кмс 6 422,80 Шевляков И.Н.
6 6 Соколов Андрей 1980 1 Нижегородская сила Н.Новгород 100,10 230,0 197,5 217,5 645,0 +кмс 5 392,38 Яшурин Д.А.
7 7 Солнышкин Дмитрий 1987 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 104,45 225,0 175,0 230,0 630,0 1 4 377,16 Шевляков И.Н.
8 8 Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 102,30 220,0 160,0 200,0 580,0 1 3 349,88 Яшурин Д.А.
9 9 Смирнов Александр 1981 - Атлет Н.Новгород 101,75 190,0 145,0 235,0 570,0 +1 2 344,55 Никодимов А.
10 10 Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   93,40 180,0 130,0 190,0 500,0 +2 1 313,46 Щаднов Е.Э,
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Порушонков Дмитрий 1977 МС Саров   106,80 285,0 215,0 280,0 780,0 кмс 12 463,39 Самостоятельно
2 2 Бугров Евгений 1976 КМС Городец   112,20 260,0 207,5 255,0 722,5 кмс 9 422,69 Виноградов В.Н.
3 3 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 109,50 275,0 205,0 220,0 700,0 кмс 8 412,52 Яшурин Д.А.
4 4 Михеев Антон 1984 КМС Городец   112,00 225,0 217,5 230,0 672,5 1 7 393,64 Виноградов В.Н.
5 5 Киселев Юрий 1982 - Н.Новгород   110,05 225,0 152,5 250,0 627,5 +1 6 369,23 Братанов В.В.
6 6 Тумбинский Илья 1987 3 Нижегородская сила Н.Новгород 107,65 140,0 112,5 185,0 437,5 1 юн 5 259,23 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 121,80 310,0 270,0 275,0 855,0 кмс 12 489,90 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          сек. Колосова Татьяна               Кулебаки                              
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Дружинин Владимир     515,83      587,5      58,15                                  
                                2 Серов Сергей     502,43      750,0      82,50                                  
                                3 Романцов Дмитрий     496,27      790,0      93,00                                  
                                4 Будкин Геннадий     492,98      825,0     105,00                                  
                                5 Шанин Николай     489,90      855,0     121,80                                  
                                6 Дибихин Дмитрий     478,57      665,0      73,95                                  
                                7 Гика Александр     478,00      712,5      82,30                                  
                                8 Порушонков Дмитрий     463,39      780,0     106,80                                  
                                9 Лаптев Иван     460,72      765,0     102,75                                  
                                10 Шевляков Иван     460,36      730,0      92,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саров 46 = 12+12+12+5+5 (2250,94)   8 ВГУВТ, Н.Новгород 12 = 12 (496,27)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 46 = 12+12+9+8+5 (2234,09)   9 Арзамас 8 = 8 (457,23)  
  3 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 46 = 12+9+9+8+8 (2140,32)   10 Мещера, Н.Новгород 7 = 7 (447,06)  
  4 Городец 40 = 9+9+9+7+6 (2084,25)   11 Заволжье 7 = 7 (384,68)  
  5 Навашино 35 = 12+9+6+4+4 (1912,03)   12 Урень 4 = 4 (357,84)  
  6 Н.Новгород 32 = 8+7+6+6+5 (1852,01)   13 Атлет, Н.Новгород 2 = 2 (344,55)  
  7 СШ, Н.Новгород 13 = 7+6 (636,01)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу